05.05.2020

Kiko Milano Jelly Stylo #507

Уже хочется закрыть эту тему с продуктами Кико, которые были куплены очень давно, но все ждали своего часа. Наверно потому, что особого восторга помады этого бренда у меня не вызвали, вот и не хотелось о них писать. Но режим самоизоляции вносит свои коррективы во все сферы нашей жизни, в том числе и в блог. И хочется подбить уже все «хвосты» и возможно вернуться к новой жизни с новыми продуктами. Хотя честно признаюсь, проводя седьмую неделю в самоизоляции, краситься не просто не хочется, а просто некогда. Да и смысла нет, только если красивой раз в три дня вынести мусор.

Сегодня я хочу показать помаду с бальзамной текстурой из линейки Jelly Stylo, которая достаточно популярна у марки. Но скорее всего мне не повезло с оттенком — 507, который вроде бы является нежно розовым и принимая во внимание его текстуру, должен был бы оказаться просто идеальным. Но оказалось все не так.

Милый легкий футляр, который спереди защелкивается, стик внутри футляра держится хорошо. Сама помада имеет бальзамную текстуру, чуть сливочную, которая ложится очень тонким покрытием на губы. В случае с 507 оттенком даже есть вероятность того, что темный пигмент губ ему будет проблематично перекрыть.

Оттенок содержит небольшой наношиммер, который добавляет покрытию перламутровые переливы.

Оттенок розовый с персиковым подтоном. Даже на руке видна эта мягкая бальзамная текстура, которая должна способствовать тому, чтобы помада идеально скользила по губам. Она и скользит, но иногда так цепляется за все неровности, что сама ложится кусками. Подчеркнет любые недостатки, любые мельчайшие шелушения, а также такие крупные складочки губ, как у меня. В складочки губ затекает просто на ура.

При нанесении помада не требует карандаша для контура, в принципе он не потечет, скорее просто не успеет, так как само покрытие не очень стойкое и уже потускнеет от обычной чашки кофе. В белую полосочку не скатывается.

Губы не сушит, но дополнительного ухода от бальзамной текстуры я и не заметила. Вполне возможно, что другие оттенки из данной линейки более качественные и получается оценить и пигмент, и уход. Но с 507 оттенком эта схема не работает.

Ваша Надя

Kiko Coloured Balm

Kiko Coloured Balm

Kristina_ananas_mood 06 мая 2020, 00:31
Очень понравились фото! Скажите, пожалуйста, а что за язык на газете (если это газета)? Очень привлёк внимание :)
Purshinka 06 мая 2020, 19:58
Спасибо))) Это оберточная бумага для цветов)
Soffione 06 мая 2020, 21:47
Это финский, если не ошибаюсь. Там перечислены даже города Финляндии в одном месте.
Kristina_ananas_mood 07 мая 2020, 00:06
Спасибо. Интересно :)
Katiushka 06 мая 2020, 10:02
Мне вот тоже помада от Kiko не очень понравилась, она с мерцающими частицами, эффект интересный, а вот уходовых свойств мне мало оказалось. Зато открыла для себя их бальзам для губ Lip Volume, просто потрясающая штука, отлично увлажняет. Наношу на помаду или тинт для губ, когда хочется дополнительного увлажнения.
Purshinka 06 мая 2020, 19:59
Мммм, бальзам посмотрю. Хотя у меня был какой то классический, шел в тандеме со скрабом для губ. Оказался вообще не очень. А с помадами как то у Кико мне не особо везет
Marina Mogoutchaia 06 мая 2020, 10:12
У меня такая помада в оттенке 508 и вот она без контура утекает адски. Накрасилась, вышла из дома, села в машину — контура губ уже не найти. Только из-за этого не могу ее носить.
lillies 06 мая 2020, 10:13
Красивая помадка! Жаль, что не очень хорошо лежит на губах ((
Purshinka 06 мая 2020, 20:00
Спасибо) Оттенок милый, но что поделаешь) Бывает
Vasilisk 06 мая 2020, 12:13
Удивительное дело — на мне эти помады работают как бальзамы, питают, увлажняют даже самые «убитые» губы, за это и люблю их. Этот оттенок ношу в основном в теплое время года (цвет к этому располагает).
Purshinka 06 мая 2020, 20:00
Здорово))) Настолько у нас у всех все по разному)
Soffione 06 мая 2020, 21:52
Красивый свежий оттенок, Надя. Издалека хорошо смотрится. Я не фанат Kiko, не мой бренд.
Purshinka 07 мая 2020, 21:36
Спасибо! Издалека большинство помад смотрятся лучше, чем на макро))) У меня с декоративкой бренда особо не складывается.
ElenaLegenda 07 мая 2020, 08:08
Такая весенняя, нежная помада ❤️Очень очень к лицу! Такой образ освежающий подучился 🌹
Purshinka 07 мая 2020, 21:36
Спасибо :)