Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Beauty4Four by OSen

Chanel Le Vernis #573 Accessoire

28 апреля 2020, 13:42
Реклама

Один из тех лаков, про которые я забыла. Что странно, ведь достав бутылек вновь, спустя даже не знаю сколько лет, я обнаружила, что лака там практически на дне!

Встречайте, красавец Chanel Le Vernis #573 Accessoire из весенней коллекции 2013 года!

Околочерные лаки удаются (удавались) марке лучше всего. Лучше только красные.

Chanel Le Vernis #573 Accessoire это темное бордо. Как вино. Но присутствуют легкие коричневые ноты. По сути коричневая база выступает основой, но нот все-таки больше бордовых. Этим и подкупил.

Лак — чистый крем, без шиммера. Плотный, отчего его можно легко нанести в один слой. Ложится плотно, ровно, наслаивать совершенно нет смысла.

Это самый густой лак из всех моих Шанелей. Сейчас особенно, когда он практически на дне, красить им довольно проблематично. Нужно быть очень внимательной при покрасе.

Глянец сам по себе неплохой, но я всегда покрываю топом сушкой.

Стойкость на сей момент небольшая. Не помню как раньше, но сейчас (а я красила им аж 2 раза подряд) он выдерживал на мне дня по три, не больше. Правда, может, всему виной миллиард домашних дел, проводимых сейчас с большей частотой?))

По цвету… Я бы скорее отнесла его к осени. Хотя сейчас в хмурую и довольно холодную погоду, с этой серостью вокруг, он смотрится весьма гармонично.

Кстати, мне очень нравится его сочетание с помадой Шанель из свежей весенней коллекции — Rouge Allure 637 Camelia Pourpre:

Beautiful_dragonfly 28.04.2020
Красивый маникюр и такой благородный оттенок лака!
OSen 28.04.2020
спасибо! Шанель умеют делать благородные оттенки!
Anestezia 28.04.2020
Окан, как ты здорово его показала! Я помню несколько постов на этот лак, которые вышли, когда он только появился в продаже, мне он запомнился немного другим. Да нет, совсем другим. Очень классный цвет.
OSen 28.04.2020
надо посмотреть, что было)
Taksa-Nora 28.04.2020
Очень красивый, такой классический!
OSen 28.04.2020
да, почти классика шанель)
ElenaLegenda 29.04.2020
Лак цвета «бал вампиров»❤️Люблю такие! Маникюр бесподобно красив 👍
Лена, спасибо большое)
Devinette 01.05.2020
Вы нас все радуете лаковыми постами!
Лак красавец, как и ваша помада! Люблю такие оттенки осенью и зимой.
OSen 12.05.2020
Спасибо) У меня еще много в загашнике))
Nice2meetU 12.05.2020
Оксана, вам надо напоминалки ставить в духе «проверь все свои лаки цвета бордо, ты один из них уже год как не красила, а вон тот красненький уже 4 года ждёт внимания» :)
Очень приятный цвет! :)
так тоже бывает)))