12.04.2020

Красный марафон - настроения в ленту

Любите ли вы красные ногти так, как люблю их я?

В Инстаграм обязательно принимаю участие в красных марафонах :)

И вот собрала красавчиков с последних трёх марафонов, чтобы немного поднять настроение в это карантинное время.

Красные люблю не только за цвет, но и за ТХ. Обычно такие оттенки хорошо удаются, это вам не нюд, не белый и не желтый, среди которых хорошие характеристики редкость.

В общем — встречайте мою оду красным лакам.

Это далеко не все красные в моей коллекции, но это любимчики :)

Немецкие ANNY

073 и 074 — это легенды марки, исключительные по красоте оттенки.

ANNY 074 a world of beauty

Насыщенное рубиновое желе, которое в два слоя даёт глубокий красный, почти венозный цвет. Но как любое желе, за счёт прозрачности зависит от освещения. При ярком свете стремится к брусничному цвету, а в сумерках — к темному венозному.

ANNY 073 red red wine

Кремовый красно-винный оттенок. Благородный, изысканный, глубокий, дорогой.

Мне кажется, у каждого безнадёжного лакоманьяка он есть в коллекции :)

ANNY 121 the power of love

Если красный — значит, любовь :)

Красно-коралловый, чуть неоновый. Весенне-летний, жизнерадостный. Очень люблю его летом.

Masura — это монстр, конечно.

Марка активно выпускает новинки, сотрудничает с блогерами, которые помогают разрабатывать актуальные оттенки, устраивает распродажи — ну конечно, лаков этой марки у каждого лакоманьяка в закромах хватает.

Начну с трёх братьев-близнецов, каждый из которых легенда марки.

Эти лаки очень похожи, и при этом разные.

Masura 1158 The Cardinal's Apartments

Знаменитые «Аппартаменты». Сказочной красоты лак.

Темно-рубиновый с голографическим шиммером. В нем все прекрасно: глубокий классический цвет, искры шиммера и ТХ. Лак послушный.

Masura 1170 The Walking Red

Знаменитый капризный красавец. Шиммер такой же, как у «Аппартаментов», а вот оттенок провокационный венозный красный. Очень глубокий, манящий, даже страстный.

Все в нем прекрасно кроме ТХ. Лак жутко плешивит, нужна сноровка 80lvl, чтобы нанести его ровным слоем.

Masura 1232 Winter Love Song

А тут совсем другое дело. По оттенку этот лак очень похож на капризный 1170, разве что теплее, чуть ближе к тициановому. А вот ТХ идеальные, послушно ложится в два слоя.

Чудесный оттенок, уже без драмы, более уютный и жизнерадостный.

Теперь два магнитных лака. Красный с магнитными бликами — это гарантия успеха :) Эффект — #упалумир

Masura 904-272 Cranberry

Красный лак с красным бликом. На солнце просто пылает! Праздник на кончиках пальцев!

Masura 904-241 Shiny Koi

Искрящийся Кои — рыжий блик на теплом красно-бордовом фоне и пикантные зелёные хлопья. Ну бомба же! Есть в нем что-то восточное, парчовое.

И наконец, мой снятый старичок редкого оттенка — клубничный красный, самоцвет.

Masura 1067 Yin and Yang

Если увидите, что кто-то продает — хватайте! Очень послушный лак изумительной красоты. В сумерках сам светится :)

Wula — российская марка, которая не так давно вышла на рынок, но уже крепко встала на ноги.

Wula 05

Брусничное желе. Послушно ложится в два слоя. Меняет цвет в зависимости от освещения, как все прозрачные лаки.

Такая красная классика, всегда выигрышная.

Wula Night Light 851

Рубиновое желе с голографической крошкой. В два слоя оттенок теплеет и превращается в насыщенный классический красный с искрами шиммера. В сумерках темнеет

Лак-праздник! Послушный.

Wula Royalty 861

Сатиновый темно-красный с лёгким розовым отливом.

Очень изысканный, ногти выравнивает сам. Выглядит совершенно не дерзко, сатиновый эффект редкий и совершенный.

Сохнет долго, лучше использовать сушку-капли, потому что топом не покроешь.

Collistar люблю нежно и трепетно, хоть и не всегда у них бывают достойные продукты.

Но лаки хороши!

Collistar 578

Импульсивный красный! Точнее и не скажешь.

Желе, красный на рубиновой базе. Идеальная красная классика из 50-60хх. Мне кажется, у Монро были такие ногти. И у Софи Лорен :)))

Мой флакончик с уже ополовинен. Это лучшее признание в любви :)

Collistar 318

Это фирменный цвет марки illy, выпускающей кофе. Лимитка.

Красный с красным отливом, самоцвет нереальной красоты и красноты! Гарантированное поднятие настроения :)))

China glaze — новичок в моей коллекции.

China glaze 1202 Bend Over Backwards 81128

Металлик. Теплый красный, уютный, вкусный. ТХ отличные.

Brigitte Bottier — российская марка, у меня совсем мало экземпляров, но вот красный отыскался, да ещё какой!

Brigitte Bottier GF53

Крем рафинированного чистого красного цвета. ТХ великолепные, уже в один слой лак ложится идеально. Бомба бомбическая, на мой взгляд.

На свотчах все лаки нанесены в два слоя и покрыты топом (кроме матового).

Все отличники. Все любимчики :)

Повторюсь, это не все красный в моей коллекции. Наверно, половина или чуть меньше.

Люблю. Если бы нужно было оставить в коллекции один цвет, я бы оставила красный.

Надеюсь, подняла настроение )

Девушки, а вы любите красные?

Если выбрать только один цвет, какой оставили бы в коллекции?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

TataBeauty 12 апреля 2020, 11:07
Какая красота   срочно хочу красить ногти красным!
Vera0305 12 апреля 2020, 12:11
:)))) это заразно, да!
Vasilisk 12 апреля 2020, 11:07
Вера, очень красивый пост   Понравилось всё, без исключения. Я вообще поклонница красных лаков, при том, что красный цвет не люблю в принципе   у меня нет ничего красного, ни из одежды, ни из обуви, ни даже сумочки. Но вот маникюр и педикюр я считаю должен быть только красным, классическим. Такой вот принцип. Но, конечно, красный маникюр я делаю не постоянно, только на выход или по настроению, в остальное время — чистые ногти))) Спасибо за пост, в избранное)))
Vera0305 12 апреля 2020, 12:12
Красные ногти — это такая исключительная классика, что-то из глубины подсознания, очень женское, независимо от возраста и национальности )))) Цепляет.
ellirael 12 апреля 2020, 11:19
Они же все разные! Так здорово! Спасибо, Вера, что показали. Пост точно поднимает настроение.
Я, если честно, красные на себе не люблю и практически не ношу. Но на вас полюбовалась с удовольствием.
У Масура что ни лак, то шедевр. Особенно блик понравился.
Спасибо за отличный пост. Внутреннему эстету хочется спеть что-нибудь радостное от такой красоты. Все фотографии супер!
Vera0305 12 апреля 2020, 12:13
Да! Они все разные! :)))
Спасибо большое, что разделили мою радость!)))
ellirael 12 апреля 2020, 14:24
Из любопытства показала мужу. Он говорит: «Ух ты, как много одинаковых-то!». Эх… Просто было любопытно, правдива ли идея, что мужчинам разница не заметна. На моем подтвердилась. Зато он передавал комплименты вашим изящным рукам.
Vera0305 12 апреля 2020, 14:36
🤣🤣🤣 мужчины такие мужчины!
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно!
Elady 12 апреля 2020, 15:41
Vera0305 12 апреля 2020, 15:57
🤣🤣🤣🤣🤣 да-да!
AnaMurat 12 апреля 2020, 11:28
Я вообще ни разу не лакоманьяк, я больше по теням с ума схожу, но пост забрала в избранное, уж очень он красивый и красный маникюр очень люблю.
Спасибо за такую эффектную подачу материала, аж настроение поднялось.
Vera0305 12 апреля 2020, 12:14
Вам спасибо! Красные ногти гарантированно поднимают настроение!
Olga Kharlamova 12 апреля 2020, 11:54
«Да! Да! Да!»-так вскрикнула я увидев твой пост, Вера! Все без исключения-красотуны и все такие разные  ! Пост-бальзам на душу, женщине Овну.ну и не только конечно мне! Обожаю красный цвет-энергия! Моя последняя и обожаемая любовь-Perhaps,Perhaps,Perhaps от MASURA и блогера Натальи-это нереальная красота и попадание в   мое сердце!
Vera0305 12 апреля 2020, 12:15
Чтой-то я не знаю такой лак. Пойду смотреть, что это за красный :)))
Оля, да! Красный — это такая батарейка!
Victoria_K 12 апреля 2020, 12:03
Ой, всЁ 🔥💕
Vera0305 12 апреля 2020, 12:15
:))))) Согласна!
Natalika_ 12 апреля 2020, 13:01
Вера,- шикарно!
Очень люблю красный лак. Педикюр только красным,- без вариантов. А вот маникюр,- сама я не умею так аккуратно красить, как Вы. Всегда смотрю,- ну как так аккуратно у кутикулы можно накрасить? Поэтому только когда шеллак делаю,- непременно красный. Сама тоже крашу, но для меня это мучение, а не удовольствие
Vera0305 12 апреля 2020, 13:35
Спасибо! Все собираюсь написать пост про маникюр, ну вот, возможно, на карантине наконец-то соберусь ) пару лет назад я тоже думала, что ровно красить ногти — это недоступное мастерство. Оказалось — показалось )
А красные — да! Любовь навеки!
Natalika_ 12 апреля 2020, 14:52
Пишите,- ждём! Я думала на карантине буду учиться краситься ногти 😂 может Ваш пост сподвигнет
DieOlga 12 апреля 2020, 14:13
Вера, спасибо за роскошный, поднимающий настроение пост! Я вот больше розовые, вроде, люблю, а покупаю чаще всего красные
Vera0305 12 апреля 2020, 14:19
😄 красные сложно не купить! Даже если в ходу другие оттенки…
RitaMix 12 апреля 2020, 15:07
Красные прекрасные, а какие они все разные   Вера, спасибо за красоту))
Vera0305 12 апреля 2020, 15:54
Спасибо! Надо же как-то поднимать настроение! )))
Elady 12 апреля 2020, 15:47
Божечки, какой прекрасный пост! Какие роскошные оттенки! Какой безупречный маникюр! 😍
Какие жизнеутверждающие цвета!
Оттенки очень все красивые и разные! Даже не знаю какой больше понравился. Все!
Эффектно металлики смотрятся. Блик от масуры очень понравился. Да и все остальные очень!

Вера, спасибо за эмоции! 🌹🌹🌹
Пойду красить свои ноготки в красный ❤️
Vera0305 12 апреля 2020, 15:54
Спасибо большое! Рада, что заразила позитивом! 😄👍
Elenina87 12 апреля 2020, 15:50
Понравились все лаки кроме Masura, но я просто не люблю подобные финиши. Особенно приглянулся Wula Royalty 861 — уж очень необычен. Пожалуй поищу его себе, хотя все чаще покрываю ногти гель-лаком.
Vera0305 12 апреля 2020, 15:56
Спасибо! А я вот не могу себе позволить гель — ногти тонкие. Ну и люблю перекрашивать часто )))
Ekaterina_Af 12 апреля 2020, 15:54
Очень красиво! Подняли настроение, спасибо   В молодости очень любила красные ногти, потом стало тянуть на оттенки гнилой вишни. Сейчас больше на нюды, пастель и всякую нежность. Но если бы нужно было оставить только один цвет, оставила бы белый:)
Vera0305 12 апреля 2020, 15:57
Спасибо! С белыми сложно, очень мало с хорошими ТХ. У вас какой в любимчиках?
Ekaterina_Af 12 апреля 2020, 17:04
Если честно, он у меня пока один, это АртДеко. Был еще Эвелин, но он ужасный. Других не пробовала пока.
Vera0305 12 апреля 2020, 17:38
АртДеко запомню. Хороший белый — большая редкость.
Mursilka 12 апреля 2020, 16:17
Вера, сколько красоты-красноты!
Тоже обожаю красные, пользуюсь чаще других. Понравились последние 4  .
Vera0305 12 апреля 2020, 16:33
Спасибо! Саша, завидую, что тебе ещё и красные помады идут! Все же это самая эффектная гамма 😍
himkadasha 12 апреля 2020, 16:53
Тоже готовлю такой пост. Мой самый любимый марафон
Vera0305 12 апреля 2020, 17:38
😊 и мой!
manuka_honey 12 апреля 2020, 17:44
Люблю красный, но ношу почему-то редко   Очень понравились лаки Anny и Cranberry от Masura
Vera0305 12 апреля 2020, 17:51
Спасибо! Cranberry просто огонь! 😍
Glubokih 12 апреля 2020, 18:27
Вера, какая классная подборка красных! Очень жизнеутверждающая)
А у вас в коллекции есть лаки-желе вишнёвые/винные?
Vera0305 12 апреля 2020, 18:46
ANNY 074 и Wula 05 обычно выглядят темными, не винными, но вишнево-венозными. И они желе.
Есть ещё совсем темное желе Masura, сейчас поищу пост.
Vera0305 12 апреля 2020, 18:49
Жуть какая с поисковиком, едва нашла.
Вот этот «Что такое любовь?» Масура, желе очень хороших ТХ
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/100512.html
Glubokih 12 апреля 2020, 19:29
Спасибо большое! Никогда не болела лаками, хожу с голыми ногтями, а из ваших постов узнала новое для себя — о существовании консистенции желе и теперь мечтаю попробовать на своих ногтях холодный вишневый лак-желе! Вдохновили
Vera0305 12 апреля 2020, 21:17
Вишневое желе — это очень красиво!
khajiit 12 апреля 2020, 19:30
Обожаю красные ногти)
Имея свою огромную коллекцию, я поняла, что устала от мишуры и буйства красок, хочу проредить значительно коллекцию, планирую расхламления лакокоробок в 2 этапа)
Но красные, темные и розоватые нюды — моя слабость.

Спасибо за порцию преКРАСНОГО) я совершенно искренне читаю все ваши лакопосты)
Vera0305 12 апреля 2020, 21:17
Я тоже собираюсь процедить коллекцию. Но думаю, ни один красный не отдам 😄
khajiit 12 апреля 2020, 22:04
Могу ошибаться, но мне кажется у вас были оба красных лака колистар из линейки с кофе и белыми крышечками) тот что потемнее закончился?)
Vera0305 12 апреля 2020, 22:05
Тот, что потемнее, совсем винного оттенка, не вошёл в эту подборку. Люблю его, ношу :)
89050231331 12 апреля 2020, 19:56
Спасибо, Вера! Сама я красить ногти почти перестала, но на Ваши бы смотрела и смотрела, такая красота!
Vera0305 12 апреля 2020, 21:18
Вам спасибо! 😊
Diana-Nathalie 12 апреля 2020, 21:05
Совершенно не люблю красный. Но тут — просто праздник цвета! Вот буквально каждый красив сам по себе, как фейерверк! Посмотрела с удовольствием.
Vera0305 12 апреля 2020, 21:18
Знаешь, его можно не любит носить, но сам по себе красный всегда поднимает настроение! 😍
Kimiko_Wild 12 апреля 2020, 22:06
Прекрасный пост, чудесные руки 😍 получила эстетическое наслаждение 😍 Люблю красные лаки, но с моими обрубочками такие, увы, не поносишь…
Vera0305 12 апреля 2020, 22:34
Спасибо! На коротких ногтях красный тоже отлично выглядит!
Kimiko_Wild 12 апреля 2020, 23:29
… если ногтевое ложе адекватной формы… Мои кончики пальцев «разбиты» юношескими баскетболом и волейболом, и форма на всех пальцах разная   Поэтому, если учитывать отросшую часть, у меня ногти получаются разной длины — чтобы форма в целом выглядела адекватно. И поэтому если доходит до лаков — то нюды, бежи, светло-коричневые…
Твои ноготки, конечно, зависть-зависть, я тебе уже об этом говорила :)
Vera0305 12 апреля 2020, 23:34
Поняла. Это печально. И искусственные не пробовала носить?
Kimiko_Wild 13 апреля 2020, 10:23
Был период, когда года 3 наращивала. Пару лет назад хотела на шеллак подсесть, но уже после 2 процедуры обнаружилась отслойка ногтей 🤦🏼‍♀️ решила не рисковать…
Vera0305 13 апреля 2020, 10:32
Нда… Тогда светлые оттенки, конечно. Надо будет при встрече посмотреть на твои ногти, а то, может, ты к себе слишком придираешься…
Frankie_Stein 13 апреля 2020, 00:58
Вера, маникюры — прекрасны!
Красный — классика. Я не ношу, больше полупрозрачные розовые и нюды люблю, а в последнее время мне подавай белые.
Vera0305 13 апреля 2020, 09:08
Нюды тоже люблю. А вот найти качественный белый — это сложно…
vikun_06 13 апреля 2020, 01:04
Ох, какая красота краснота! Душа лакоманьяка просто поёт! Мне не хватило в конце ромашки со всеми оттенками, я как те мужья, наверное, не очень различаю тонкости и нюансы, хотя понимаю, что они все разные. Больше всех понравился второй Коллистар. А самое прикольное, что я, совершенно не любитель красных лаков, обнаружила у себя 53 штуки…
Vera0305 13 апреля 2020, 09:08
У меня, кстати, нет ромашки. Спасибо за идею, надо купить.
А красные такие — даже если не носишь, сложно не купить 😄
Skadi 13 апреля 2020, 02:09
Я бы тоже оставила красный.
Совпадения с Вами — все Wula, Masura (кроме снятого), Brigitte Bottier.
Спасибо за пост, очень красиво все )
Vera0305 13 апреля 2020, 09:07
Как много совпадений! Единомышленники, практически! 😄👍
LanaNZ 13 апреля 2020, 02:34
Красный маникюр — мой самый любимый!     В моей коллекции тоже очень много красных оттенков.

Ваши красивые все до одного, но Masura 904-272 Cranberry, на мой взгляд, шикарнее всех остальных!
Vera0305 13 апреля 2020, 09:06
Согласна, Cranberry невероятный! 😍
GoodGoodbye 13 апреля 2020, 14:03
Ваай, сколько красной красоты! А лаки Masura это просто маленький космос — до чего же они волшебны. Спасибо за пост, душа радуется))
Vera0305 13 апреля 2020, 14:48
Спасибо! Согласна, Масуры шикарны!
ptitsaSinitsa 14 апреля 2020, 08:54
У меня была огромная коллекция лаков и от 80 % я избавилась, но все красные остались, это тот оттенок, который всегда уместен и всегда красив в маникюре для меня. Еще обожаю оттенки фуксии не менее красных.
Vera0305 14 апреля 2020, 09:24
Да-да! Красный всегда уместен :)
У меня на втором месте нюд…
veryvicos 15 апреля 2020, 01:15
Вера, ваши ногти как всегда великолепны!
Не знаю, каким образом пропустила пост в ленте, увидела ВК — отложила чтение до вечера, чтобы медленно и с удовольствием))

Если нужно оставить всего один, то я бы выбрала Wula Night Light 851 — приглянулся больше всех, но я нигде не вижу в продаже их лаки, гели появились на WB, а лаки вижу только в обзорах, хотя в хотелках давно висит шикарный сливовый из какой-то голографической линейки)
Vera0305 15 апреля 2020, 08:53
Спасибо большое! 😊
Лаки там тоже есть, только что посмотрела. Наберите в поисковике wula nailsoul
Асель Ибраева 16 апреля 2020, 08:59
У меня аж стон вырывается, настолько упоительно! Хочу, хочу, хочу!
Vera0305 16 апреля 2020, 09:56
😄🤝 вот и я так по красным упиваюсь
Mary_NLLover 21 апреля 2020, 21:10
На себе красные не нравятся категорически. А на других смотрю.
19Olga76 03 июня 2020, 12:34
**Любите ли вы красные ногти так, как люблю их я?**
Люблю красный какой то безусловной любовью))… И так непонятны, порой, вопросы..«Опять красный? Ну почему опять красный? В прошлый раз был красный! » )))))))
Ваши маникюры великолепны
Vera0305 03 июня 2020, 13:51