11.03.2020

Giorgo Armani Eye Tint #Runway

Айтинты давно стали хитом, буквально продуктом прошлых 5 лет, без преувеличений. Бьюти-аддикты со всего мира нахваливают продукт. И ведь заслуженно: отменное качество и небанальные оттенки. Хотя, что странно, очень много говорили о тенях «дорестайле», про новые очень мало кто говорит, что весьма очень жалко. Раньше было постоянное обновление коллекции, лимитированные издания — все это неплохо щекотало нервы. Сейчас же что-то не то. Что-то пошло не так)))

Вот и сегодня у меня обзор на очередной айтинт — из осенне-зимней лимитированной коллекции Runway, вышедшей довольно давно, приуроченной к модному показу. Одной из фишек данного выпуска является то, что все продукты упакованы в мешочки из ткани, используемой на показе. Это единственное визуальное отличие данного экземпляра от айтинтов из постоянной коллекции. И еще на торце тюбика нет номера, только надпись Runway.

Вот ничего не скажу, старые айтинты цепляли все-таки сильнее.

Runway сперва напомнил мне оттенки шоколада и бронзы из постоянной коллекции, но он скорее их симбиоз, отдельное, улучшенное нечто. Элегантное, глубокое, насыщенное, универсальное. Подходящее под любой сезон, случай, образ.

Спонж стандартный для старой линейки, плоский, скошенный, очень удобный. Я наношу им тени на веко, а потом растушевываю кистью или пальцем. Чаще всего ношу соло, не комбинируя ни с какими другими тенями и\или подводками. Runway очень самодостаточен.

Цвет комплиментарен любому тону кожи. Красиво выделяется на бледном лице, а также выгодно подчеркивает загар.

При нанесении Runway также отличник, впрочем, как и все айтинты)) Ложится плотно с первого мазка, не требует наслаивания, не плешивит, не скатывается, не трескается, веко не стягивает, не лежит тяжелым грузом. Я наношу на базу, поэтому родную стойкость прокомментировать, к сожалению, не могу. При условии наличия базы стойкость до победного, не смазывается, не отпечатывается. Единственное требование — быстрая растушевка, схватывается почти моментально, нужно успевать сделать все красиво))

Vikkival 11 марта 2020, 22:07
Красив, спасибо за обзор!
А я привыкаю к новым тинтам, две стороны медали: возможность нанести и растушевать тончайшей вуалью / необходимость наслаивать для получения цвета как из стика (за старенькими не замечала такого). Спустя два месяца использования рука всё чаще тянется к новым.)
OSen 11 марта 2020, 23:15
У меня новый оттенок только один. 38. Красивый, но именно он мне кажется не самым покладистым(( Хотя в принципе абсолютно все айтинты — ванлав))
Kerpe 11 марта 2020, 22:54
Как всегда — бесподобно прекрасный пост!
OSen 11 марта 2020, 23:13
Спасибо большое!
Solnechnoe_Utro 11 марта 2020, 23:38
Ну все красиво. И тени и блузка и ты. Загорелая… да? На море отдохнула? :)
OSen 11 марта 2020, 23:42
Спасибо, дорогая))
Да, отличные 2 недели на Шри Ланке
Solnechnoe_Utro 11 марта 2020, 23:54
Здорово! Вовремя вырвалась из нашей серости.
Я обожаю шри ланку. На мой взгляд там одни из лучших пляжей того региона и самые улыбчивые местные жители.
Ну а уж зелень… ох)))
OSen 12 марта 2020, 10:09
О да, зелень невероятная!!!))
Solnechnoe_Utro 12 марта 2020, 10:43
Я по Цейлону начинаю скучать уже за пару дней до отьезда. Чай привезла? Там шикарные сборы чая масала :)
OSen 12 марта 2020, 14:25
Конечно) пол чемодана) хотя я и не фанат чая
Solnechnoe_Utro 12 марта 2020, 14:37
Пол чемодана быстро кончатся. Поверь! У меня первым уходит зеленый и белый. Черный уже под конец. Все очень вкусные конечно.
Вероника Кохан 12 марта 2020, 01:08
Потрясающий оттенок и образ в целом! Возьму на заметку тинт)
ellirael 12 марта 2020, 01:48
Оттенок очень гармонично вписался в образ. И да, тинты Армани ванлав!
Спасибо большое! Согласна)
Olteya 12 марта 2020, 04:17
Спасибо большое за пост, очень красивый оттенок! Расскажите, пожалуйста, как вы наносите/ растушевываете? Я приручаю кремовые тени, но как то пока грязное пятно получается
OSen 12 марта 2020, 10:10
Обычно я наношу спонжем на веко и растушевываю либо пальцем, но чаще всего беру кисть, ей получается деликатнее
Hoksa 12 марта 2020, 10:35
Интересно, я одна такая, кто не в восторге от этих тинтов? У меня они через пару часов скатываются и собираются в полоску((((
OSen 12 марта 2020, 14:26
Возможно, в меньшинстве)) У меня скатывался только один оттенок у них — изумрудный. Совершенно непонятно почему
Hoksa 12 марта 2020, 14:48
Я так мечтала, что вот они — мои идеальные тени. И старая, и новая версия не подошли(((((
OSen 13 марта 2020, 00:33
Жаль. Это такая себе классика)
Hoksa 13 марта 2020, 05:18
Да, я сама расстроилась))
Guzeleka 12 марта 2020, 15:53
Я их тоже не поняла. Я долго пыталась приноровиться к ним, но на мне они превращались в какое-то сухое нечто. Тем более сильным было мое удивление. когда столкнулась со сверхбюджетным аналогом. который дал мне просто отличный результат.
OSen 13 марта 2020, 00:33
А что понравилось вам?
Guzeleka 13 марта 2020, 10:31
Жидкие тени Люксвизаж. Я была с предубеждением к ним настроена. даже посты пролистывала здесь не читая. После армани мне казалось подобный формат вообще не для меня. Но случайная встреча с ценой 146р. сделало свое дело. Сначала взяла 4 оттенок, а на следующий день вернулась за 6 и 14. отличные просто. Наношу на базу нарс, стойкость весь день в первозданном виде.
OSen 13 марта 2020, 12:17
На них, кстати, невероятно много постов. Но я тоже пролистываю)
Andante 12 марта 2020, 11:18
Ох, как увидела обзор на тинт в старом формате-сердце сжалось, люблю) бесподобно лежит на веке   И вы такая… утомленная солнцем)) я вполне за перемены, но тинты пусть бы оставались себе   У меня из нового формата лежит Фланель неопробованная, пока в ходу новые Шанель в тюбике, зашли)
OSen 12 марта 2020, 14:27
Я бы вот тоже была бы за, если бы не трогали ни оформление, ни формулу. Фланель нежно люблю!
Vasilechek55 12 марта 2020, 20:19
Тинты Армани нравятся. На мне не сильно стойкие, но ношу без базы, крашу ими глаза в спешке, прям спонжем ляпаю и растушевывать не надо. Новые тени Живанши (кремовые) очень понравились стойкостью и цветом, но каждый день не могу носить, подсушивают веки немного. Так что Армани наверное пока золотая середина для меня. Заказала в новой упаковке 27 номер. Посмотрим, как говорится, что там будет. Ваш оттенок вообще всесезонный, беспроигрышный. Образ просто
OSen 13 марта 2020, 00:34
Стоит попробовать Живанши? Мне что-то до них так и не дойти((
Vasilechek55 13 марта 2020, 16:36
Стоит обязательно! В оттенке 2 очень хорошо подходит к карим глазам, даже не ожидала.
BeautyAudit 16 марта 2020, 21:33
Оксана, почему-то никто еще не заметил, что в названии поста буква i в Giorgio потерялась. Переживаю за тех, кто будет потом искать по ключевым словам и не найдет.
А оттенок отличный, я просто получаю удовольствие даже от просмотра свотчей этих теней!