Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
09 марта 2020, 14:14
Beauty4Four by OSen

09 марта 2020, 14:14
Ваш Perfect Hair Day

Моя история с Living Proof началась с рассказов подружек о чудодейственных свойствах разных средств марки — от шампуня до всяких спреев. Буквально в один голос они твердили, что средства более чем достойные и попробовать однозначно стоит. Обычно мнения, как правило, хоть минимально, но расходятся, а тут такое единодушие.

Для знакомства были выбраны шампунь и бальзам из линейки PHD (Perfect Hair Day), и потом уже добавились прочие баночки, на которые я даже уже писала обзор, но пост на эту пару зрел полтора года. Актуальности не потерял, мнение мое не изменилось, а только укрепилось, и я бы обязательно повторила покупку, если бы не батарея банок у меня в ванной))

Ваш Perfect Hair Day

У каждой линейки свой дизайн флаконов. У PHD это плоская овальная форма, материал плотный, будто прорезиненный, в душе не скользит в руке. За счет того, что он довольно плотный, присутствуют проблемы с извлечением бальзама. Жидкий шампунь вытекает без проблем, а чтобы извлечь густой бальзам, приходится приложить усилия.

Отдельный плюс — аромат. Это довольно сильное и яркое звучание бергамота. Я его очень люблю. И он здорово дополняет мой Jo Malone Earl Grey & Cucumber.

Living Proof Perfect Hair Day Shampoo

Ваш Perfect Hair Day

Чего я жду от шампуня? На самом деле немного. Чтобы мягко очищал волосы, не сушил их и кожу головы, не спутывал волосы.

PHD Shampoo отлично пенится и требуется его совсем немного. Отлично промывает волосы с 2 раз, я использую при этом небольшие горошины. Распутывает, разглаживает волосы. Они остаются мягкими даже без применения бальзама. Прилично долго остаются чистыми: даже к концу второго дня выглядят весьма прилично и можно даже пропустить третий день, но волосы уже будут не идеальны, конечно. Без бальзама волосы блестящие, упругие и живые, но не идеально гладкие, поэтому если вам нужен лоск, то продолжение обязательно.

Один из лучших шампуней, которые я пробовала. С чем могу сравнить? Пожалуй, только с Nika Beauty, мало известной в России маркой, но я рада, что удалось с ней познакомиться. Ценовая категория примерно одинаковая.

Living Proof Perfect Hair Day Conditioner

Ваш Perfect Hair Day

Довольно густой бальзам, но легко распределяется на влажных волосах. Одинаково качественно работает как за минуту, так и за пять. То есть им легко можно пользоваться утром в спешке.

Разглаживает волосы вторым этапом после шампуня, будто обволакивает их. Не скажу, что утяжеляет, но будто придает им некую форму и эластичность. Волосы с ним приобретают шелковистость и вот это вот «струятся сквозь пальцы», прямо как в рекламе, ни убавить не прибавить. Мне кажется, именно с ним я узнала, что же это такое на 100%. Ибо мои пористые волосы можно смягчить, но превратить в струящийся шелк — это дорогого стоит.

Смывается кондиционер легко, жирности на волосах не оставляет, текстура будто гелевая. Волосы не пачкает, и, как я писала выше, 2 полных дня с ними — это без проблем.

При влажной погоде они остаются гладкими и не пушатся. Если PHD творит такие чудеса, интересно узнать, что же тогда происходит после применения средств из линейки No Frizz!

Состав и консистенция:

Я специально не снимала фото результата из серии До и После, но вот одно фото после применения этой пары, без использования прочих средств.

kati_rina90 09.03.2020
Как хорошо, что вам подошла эта линейка! Волосы прекрасно выглядят
Мои волосы (тонкие, сухие и пористые) она просто «убила»! То есть превратила в адскую мочалку, пришлось еще потом долго восстанавливать. Я была в шоке, если честно. Потому что за ТАКУЮ цену подвоха не ждешь. Тем более, что положительных отзывов на данную марку очень много
OSen 09.03.2020
ну ничего себе! я еще осталась в восторге от крема из этой же линейки, и вообще от всех средств, что пробовала)
Badjasja 09.03.2020
Аналогичная история с этой парочкой! Не скажу конечно, что волосы убиты, но ещё больше иссушены, запутаны, это точно! Жуть просто.
Тоже не ожидала от этой марки такого.
OSen 09.03.2020
Я в шоке((( Не может быть подделка?
kati_rina90 09.03.2020
В моем случае это исключено, я покупала в известной косметической сети за границей. Скорее всего индивидуальная реакция, все-таки мы все очень разные)
OSen 10.03.2020
Тогда да, на подделку грешить не стоит)
OSen 10.03.2020
Жуть какая! Мне прям неожиданно читать такие комментарии((
Purshinka 10.03.2020
У меня так было от масла Living Proof. Причем первое время все было прямо ок, а потом под конец какой то ад и Пакистан. Может испортилось?
А вот шампунь мне отлично подходил
офигеть вообще
honey_budger 10.03.2020
Спасибо за пост.
Скажите, вы наверняка пробовали разный уход именно за вьющимися волосами — что используют в составах, чтобы выделить кудри?
Имея прямые волосы я подсела на уход для кудрявых тк он даёт просто нереальный прикорневой объем и при этом идеально ровные пряди. Как кааак достигается такое чудо чудное и диво дивное?
Меня посещают мысли попробовать шампуни для негроидных волос)))
OSen 10.03.2020
В составы на таком уровне я не вдавалась, не подскажу)
Lisita55 10.03.2020
Люблю все Ваши посты! Очень красивое фото с листком и песком, просто класс! И линейка эта есть у меня, согласна с Вами — неплохая. Спасибо! Извините, мы в прошлом году с Вами говорили о корейской косметике, и я не ответила на Ваш опрос, с чего начать знакомство с маркой Amore Pacific. Вот только сейчас отвечу, уж не сердитесь: если есть лишние средства, то с Treatment Enzyme Peel Cleansing Powder. Но уверена, можно и другие подобрать, более бюджетные аналоги. Еще раз, спасибо за пост, пишите еще, у Вас прекрасно получается :)
OSen 10.03.2020
Спасибо большое, очень приятно!
И спасибо за совет)) Посмотрю на это средство, когда моя пудра Сенсай закончится!