04.03.2020

Nature Republic (S. Korea). Теперь про глаза

Не так давно я хвалила 3 средства для губ от доселе мне неизвестной корейской марки Nature Republic. Кстати, в этом посте спешу заверить и подтвердить, что да, средства таки огонь, проходят огонь, воду медные трубы при любых температурах на ура. В жаркой Азии с ними безумно комфортно (более того, все средства для губ взяла только те, о чем писала!)

Так вот, на очереди история про консилер и 2 карандаша для глаз.

И давайте про первое.

Nature Republic Botanical Cream Concealer 21

Консилеров много не бывает, не правда ли?) И только не так давно как я подумала, что мне надо покупать новый и — о боже, какой искать, куда идти? — как у меня появился Nature Republic. Первое, что хочу отметить — это хороший оттенок для среднестатистических зимних белоснежек. Довольно нейтральный — розово-бежевый. Подстроится не под один тон кожи.

Второе — это его консистенция. И укрывистость. Он довольно плотный, но не жутко густой. Распределяется прекрасно. Как пальцами, так и бьютиблендером (к чему я привыкла). Кроющая способность достойная. Не наглухо все скрывает, как проф средства, от которых как правило есть ощущение штукатурки, и не как многий люкс, который нежный, но зачастую абсолютно бесполезный. Это прекрасная золотая середина.

В макияже держится отлично all day long. Не скатывается в морщинки в течение дня, что очень важно. Не мигрирует. Я чуток прохожусь остатками пудры, и на этом все танцы с бубнами можно заканчивать. Средство безумно экономичное. На оба глаза нужно средства с половинку черного перца или даже меньше (оп, какое неожиданное и странное сравнение))) )

Nature Republic Provence Creamy Gel Eyeliner #1 #3

Карандашей для глаз много не бывает, подумала я, выбирая что-то у нового бренда. Тем более что классических у меня нет. То есть у меня есть зеленые, золотые, всяко-разно фиолетовые, бордовые. А классики нет. Решено — черный и коричневый надо брать, тем более что в некоторых макияжах их очень не хватает все-таки.

ТХ разные. Черный суше, наносится сложнее, надо проводить линию несколько раз. Коричневый — в разу мягче. Не знаю, дань ли это оттенку или мои экземпляры такие, но как есть.

Что одинаковое у них — это стойкость. Она превосходна. Хотите четкие сочные стрелки до глубокой ночи? Вам сюда. Причем смываются они отлично даже простой мицелляркой, а от двухфазки так и вовсе сбегут в момент

В комплекте есть точилка. Я не пользуюсь такими обычно, но вдруг кому важно.

Коричневый содержит немного шиммера. Черный — обычный матовый.

Черный хорош в ярких макияжах. Надо было бы использовать его и по слизистой, смотрелось бы интереснее:

№3. Это стандартный коричневый, с легкой терракотовой ноткой. В нюдовых макияжах — незаменимая вещь.

Такая прелестная троица!)) Снова))

Solnechnoe_Utro 04 марта 2020, 21:31
Какие чудесные карандашики. А что за тени? Очень мне понравились.
OSen 05 марта 2020, 16:09
Я скоро их покажу поподробнее)))
Elenina87 04 марта 2020, 22:42
Мне показалось, что консилоер подчеркнул мелкие морщинки которые до этого были незаметны. А вот коричневый карандаш чудо как хорош — ещё и такого необычного оттенка!👍👍👍
OSen 05 марта 2020, 16:09
Лен, ну это же макро) Хотя я сама на это не обратила внимание
Elenina87 06 марта 2020, 17:02
Да, конечно).
Smellover 05 марта 2020, 02:59
А я всегда смотрю на образ в целом. Макияж/макияжи — супер. Восхищена Вашим упорством и трудолюбием♡
Спасибо большое!
Ninell77 06 марта 2020, 05:19
Что у вас опять такое красивое на губах?
OSen 06 марта 2020, 23:30
Это весна Герлен) На днях покажу!
Smellover 09 марта 2020, 11:43
Да, покажИте, пожалуйста. Мне тоже оч интересно