Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
25 февраля 2020, 22:53
Storie di profumo

25 февраля 2020, 22:53

Доброго времени всем.

Очаровательная мечтательница, смелость желаний и исполнение заветной мечты.

Tocca Maya

Maya Tocca, аромат для женщин, группа шипровые цветочные, создан в 2018 году.

Верхние ноты: черная смородина и лист фиалки

Средние ноты: цветок ириса, дамасская роза и жасмин

Базовые ноты: пачули, сандал и дубовый мох.

Tocca Maya

Ягодно-пудровый. Очень коммерческий, ягоды-цветы-пачули. Не сдающая популярности черная смородина. Беспроигрышный вариант. Много сладкой черной смородины, пудры и пачули. Приятно пахнет и легко носить. Мягкий и женственный. Черная смородина — очень узнаваемый, густой, ориентальный, пленительный, травянисто-древесный аромат с мятными нюансами, который прекрасно сочетается с цветочными аккордами пудрового ириса, нежно-сладкого жасмина и медово-карамельной розы. База классическая пачули+сандал, дубового мха я не чувствую совсем и поэтому не понимаю почему аромат причислили на известном сайте к шипровым. И лист фиалки я не нашла здесь. Шоколадные пачули, ароматные и терпкие, и  сладковато-древесный с бальзамическим нюансом сандал. Из трех ароматов Tocca, которые есть у меня, Maya самый стойкий.

Стеклянный флакон округлой формы с интересной крышкой из качественного пластика, сделанного под бронзу с фактурным рисунком. Флакон в объеме 50 мл — круглый стеклянный шар с металлической крышкой и таким же фактурным рисунком.

Tocca Maya

Аромат доступен в концентрации Eau De Parfum и объемах 20 и 50 мл.

Цена: в РГ 3800 рублей за travel spray и 6300 рублей за 50 мл, со максимальной скидкой по карте — 3 230 и 5 355 рублей соответственно.

Спасибо за внимание.

с уважением,