Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
24 февраля 2020, 23:56
Storie di profumo

24 февраля 2020, 23:56

Доброго времени всем.

Страсть к жизни и новым открытиям. Легкий морской бриз и ослепляющие лучи средиземноморского солнца.

Tocca Bianca

Bianca Tocca, аромат для женщин, группа цитрусовые фужерные, создан в 2010 году. Верхние ноты: лаванда, бергамот, амальфитанский лимон и мандарин

Средние ноты: жасмин, розовая настойка и чай

Базовые ноты: мускус и сахар.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Абсолютно свежий и чистый аромат. Сочные брызги цитрусов быстро сменяются холодным зеленым чаем с лимоном и белыми розами. Похож на летний утренний туман. Явной лаванды нет, но она чувствуется в начале звучания — ощущением чистоты и некоторой «мылкости» аромата. Лаванда + мускус создают запах чистой кожи, намытой мылом, и выстиранного белого белья. Мне нравится это чувство свежести и чистоты. Зеленый чай долго соперничает с запахом белых и розовых роз. У розы появляется некоторая водянистость — так пахнут только, что политые дождем цветы. И что интересно — жасмин нота не тихая, но тут он очень скромный и почти неразличим. Он только окрашивает розу в белый цвет. Сахара немного, композицию он не портит, не делает сладкой, а придает некоторую нежность и пикантность. Очень правильная доза сахара здесь. Хотелось бы, что бы и другие марки соблюдали такую дозировку и тогда некоторые ароматы не вызвали бы негативную реакцию и «сахарную кому». Чистый, свежий, легкий, милый, летний. Аромат с двумя доминантными нотами — зеленый (или даже белый) слегка подслащенный чай и чайная роза. Все остальные ноты — тихий фон.

Стеклянный флакон округлой формы с интересной крышкой из качественного пластика, сделанного под бронзу с фактурным рисунком. Флакон в объеме 50 мл — круглый стеклянный шар с металлической крышкой и таким же фактурным рисунком.

Tocca Bianca

Аромат доступен в концентрации Eau De Parfum и объемах 20 и 50 мл.

Цена: в РГ 3800 рублей за travel spray и 6300 рублей за 50 мл, со максимальной скидкой по карте — 3 230 и 5 355 рублей соответственно.

Tocca Bianca

Коробка сине-зеленого цвета, но на фотографии получилась лазурной.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. Жду майского тепла, чтобы выгулять юбку и флакон.

DieOlga 25.02.2020
Все идет к тому, что придется мне откапывать свои миниатюры из небытия и заново разнашивать   Тем более весна близко…
murka-ksy 25.02.2020
Надо ) да и со временем иногда меняется восприятие аромата.
JolieRouge 25.02.2020
Там вкусно вы описали) Как раз хочется на весну чего-то свежего, простого в хорошем смысле и невинного. За зиму устала от гурманики и тяжелой артиллерии)
murka-ksy 25.02.2020
Тогда этот аромат то, что нужно
Cypre 25.02.2020
Оксана — тебе лимит один пост в месяц! Кошелёк уже похудел! Не успеваю((
murka-ksy 25.02.2020

Я после твоих постов хочу все и сразу.
Anastasia_Bubovich 25.02.2020
Уже второй аромат описываете весьма нетривиальный! Очень мне нравится их оформление в такие коробочки красивые...., и заманчиво звучит эта чистота, легкость и свежесть. Тоже устала от гурманики и серьезных ароматов типа Coco Mademoiselle Chanel, хочется уже весенней легкости. Спасибо!
murka-ksy 25.02.2020
Спасибо! Красивое оформление и спокойный, легкий, свежий аромат. Может показаться простоватым.
Ilana_Pescatore 25.02.2020
Я так люблю лаванду, зеленый чаек, лимон))) Мне главное, чтоб не душил. Как раз сижу думаю — на что купоны в Рив Гош потратить, ваш пост прям вовремя
murka-ksy 25.02.2020
Тогда этот аромат Вам понравится  .
Вот знает РГ чем привлечь своих покупателей ) Тоже люблю там купоны и баллы тратить.
Ilana_Pescatore 26.02.2020
Это точно, я тоже баллы коплю, и купоны мотивируют на покупки, да и скидки часто бывают ну ооочень хорошие.
armagedon-ka 25.02.2020
Совершила 5 заходов в магазин, так и не смогла выбрать парфюм на весну, надо еще Tocca Bianca затестить, по описанию очень понравился
murka-ksy 25.02.2020
Потестите, аромат будет хорош на весну/лето

Интересные видео