Beauty4Four by Purshinka
08 февраля 2020, 23:48
Beauty4Four by Purshinka

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

Мне кажется, что пора уже заканчивать эту эпопею с помадами Живанши :)

Потерпите, всего одно платье осталось! Но я считаю, что эта помада достойна того, чтобы красоваться в рамках флешмоба о любимом продукте.

Наверно оттенок Carmin Escarpin у Живанши это такой же хит, как и 999 красный у Диор. Та же востребованность, тот же идеальный баланс. К нему бренд постоянно подбирает новое платье :) Вот и в этот раз в рамках кутюрной коллекции 2020 оттенок появился в элегантном черном кружеве.

У меня уже есть три разных Carmin Escarpin и я точно могу сказать, что 1) этот оттенок мне никогда не надоест и 2) он у меня всегда в полной мере востребован. Проверено временем :)

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

Тонкое черное кружево по серебристому футляру — очень изысканный дизайн! Бренд Живанши не перестает меня удивлять. Ну и радовать конечно же.

Также в этот раз на стике есть подпись маэстро Живанши, а не просто вензель бренда.

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

306 оттенок это все таки правильно выверенный красный с отличным качеством нанесения. Кремовая помада отлично распределяется по губам, можно использовать карандаш, можно нет. Мне комфортнее наносить ее кистью.

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

Видимо бренд немного изменил формулу и теперь называет Le Rouge не иначе как Luminous Matte High Coverage, но от даже полуматовой текстуры тут совсем ничего нет, точно не с этим оттенком.

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

Помада сглаживает мелкие шелушения, не скатывается, не собирается в белую полосочку и контур не течет. Ну если конечно не есть беляш :) Тут уже ни один контур не устоит.

Комфортная текстура смягчает и увлажняет губы. Легко удаляется при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается. Я бы доверила этому оттенку любой вечерний выход или важную встречу. Можно смело пить шампанское, употреблять легкие закуски и не волноваться за губы. Ну только лишь на бокале будет яркий след.

После стольких лет использования помады, когда мы были вместе на вечеринках, корпоративах, в путешествиях и на работе, я смело могу сказать, что из всего огромного количества помад, которые у меня есть, Carmin Escarpin однозначно еще долгое время будет меня радовать и вряд ли я буду пропускать его появления в новых платьях :)

Об оттенке Carmin Escarpin в другом дизайне можно почитать тут

Обо всех моих помадах Живанши — тут

Ваша Надя

Delilah 09.02.2020
Надя, а как именно представлено кружево на футляре (пыталась разглядеть на фото пудры и помады, но не получается): просто рисунок или реальное кружево на/внутри пластика?
oriVmode 09.02.2020
Не смогла пройти мимо вопроса   Текстура кружева ощущается даже тактильно. Дизайн просто потрясающий. Мне вся эта мини-коллекция понравилась
Purshinka 09.02.2020
Это тиснение на коже) По идее не отдельное кружево, такой эффект)
oriVmode 09.02.2020
Я тоже раздобыла эту помаду, и у меня наконец-то появился Carmin Escarpin. Хотела сначала пудру купить из этой кружевной коллекции, но помада перевесила   Полный восторг от дизайна и идеи
О, первый Кармин? :) Непростительно при такой коллекции
oriVmode 11.02.2020
  Я к нему постепенно присматривалась. Не совсем мой оттенок, но всё-таки очень интересный. В таком дизайне просто уже обязана была купить
LilyAnna 09.02.2020
Ах, какой шикарный цвет! И как вам в ней хорошо! Мне, к сожалению, такие цвета не подходят.
Blondinka_Liuda 09.02.2020
Спасибо за пост! Очень интересно узнать о такой прекрасной помаде, да еще проверенной. У меня пока что все только Лореаль Колор риш (очень много, не считала) и немножко Мэйбеллин (около 10). Оттенок просто супер, уже влюбилась! Ой, все, пошла смотреть, где ее можно купить :)
Purshinka 10.02.2020
Мне кажется она еще есть в магазинах   Спасибо!
owl_mel 09.02.2020
Буквально вчера ее тестировала, на мне она как очень яркая морковка с красноватым подтоном. А на вас такая гармоничная с правильным балансом красного и оранжевого!
TinyDancer 09.02.2020
Может быть, Вы при синем свете пробовали? Я сколько не тестирую помады Живанши (обожаю!) — только при дневном свете. У них, как и у Бюрберри, есть, на мой взгляд, удивительная особенность не опошлять любую внешность даже вот такими смелыми цветами.
owl_mel 10.02.2020
Сравнение с Бюрберри в точку!
Purshinka 10.02.2020
Видимо проблема в освещении. Вообще она может чуть уходить в теплый, но совсем немного)
owl_mel 10.02.2020
Может… пойду еще раз тестить
NatalyaR 09.02.2020
Ну как же вам идет цвет! Просто бомба!👍
Неимоверно красиво! Такой у Вас образ гармоничный с этой помадой! И оформление помады просто вострог!
Purshinka 10.02.2020
Спасибо большое   Бренду Живанши пока нет равных по дизайну футляров помад
AXELLE 09.02.2020
Цвет вам очень идет) Я помады от Дживанши не пробовала еще, но очень хочется
Purshinka 10.02.2020
Стоит попробовать хотя бы одну) Спасибо
Vasilechek55 09.02.2020
Тоже не устояла, честно говоря, перед упаковкой! Помада оказалась прекрасной! На мне она чуть теплее смотрится, чем на Вас
Purshinka 10.02.2020
Да, она может немного проявлять теплую нотку) Дизайн просто шикарный   Поздравляю с покупкой
Ola-la-spb 09.02.2020
Очень красивая коллекция,, Вам цвет очень идёт 👍Спасибо за показ такой красоты
Vasilisk 09.02.2020
Надя, как всегда — потрясающе!   Очень-очень красиво!
Hoksa 10.02.2020
Как красиво! Цвет Вам очень к лицу!
Purshinka 10.02.2020
Спасибо! Очень удачный оттенок красного)
SoftShimmer 15.02.2020
Мне очень нравятся на Вас такие тёплые красные помады, очень красиво смотрится!