08.02.2020

Givenchy Le Rouge Couture Edition 2020 #306 Carmin Escarpin

Мне кажется, что пора уже заканчивать эту эпопею с помадами Живанши :)

Потерпите, всего одно платье осталось! Но я считаю, что эта помада достойна того, чтобы красоваться в рамках флешмоба о любимом продукте.

Наверно оттенок Carmin Escarpin у Живанши это такой же хит, как и 999 красный у Диор. Та же востребованность, тот же идеальный баланс. К нему бренд постоянно подбирает новое платье :) Вот и в этот раз в рамках кутюрной коллекции 2020 оттенок появился в элегантном черном кружеве.

У меня уже есть три разных Carmin Escarpin и я точно могу сказать, что 1) этот оттенок мне никогда не надоест и 2) он у меня всегда в полной мере востребован. Проверено временем :)

Тонкое черное кружево по серебристому футляру — очень изысканный дизайн! Бренд Живанши не перестает меня удивлять. Ну и радовать конечно же.

Также в этот раз на стике есть подпись маэстро Живанши, а не просто вензель бренда.

306 оттенок это все таки правильно выверенный красный с отличным качеством нанесения. Кремовая помада отлично распределяется по губам, можно использовать карандаш, можно нет. Мне комфортнее наносить ее кистью.

Видимо бренд немного изменил формулу и теперь называет Le Rouge не иначе как Luminous Matte High Coverage, но от даже полуматовой текстуры тут совсем ничего нет, точно не с этим оттенком.

Помада сглаживает мелкие шелушения, не скатывается, не собирается в белую полосочку и контур не течет. Ну если конечно не есть беляш :) Тут уже ни один контур не устоит.

Комфортная текстура смягчает и увлажняет губы. Легко удаляется при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается. Я бы доверила этому оттенку любой вечерний выход или важную встречу. Можно смело пить шампанское, употреблять легкие закуски и не волноваться за губы. Ну только лишь на бокале будет яркий след.

После стольких лет использования помады, когда мы были вместе на вечеринках, корпоративах, в путешествиях и на работе, я смело могу сказать, что из всего огромного количества помад, которые у меня есть, Carmin Escarpin однозначно еще долгое время будет меня радовать и вряд ли я буду пропускать его появления в новых платьях :)

Об оттенке Carmin Escarpin в другом дизайне можно почитать тут

Обо всех моих помадах Живанши — тут

Ваша Надя

Delilah 09 февраля 2020, 01:41
Надя, а как именно представлено кружево на футляре (пыталась разглядеть на фото пудры и помады, но не получается): просто рисунок или реальное кружево на/внутри пластика?
oriVmode 09 февраля 2020, 03:58
Не смогла пройти мимо вопроса   Текстура кружева ощущается даже тактильно. Дизайн просто потрясающий. Мне вся эта мини-коллекция понравилась
Purshinka 09 февраля 2020, 11:58
Это тиснение на коже) По идее не отдельное кружево, такой эффект)
oriVmode 09 февраля 2020, 04:00
Я тоже раздобыла эту помаду, и у меня наконец-то появился Carmin Escarpin. Хотела сначала пудру купить из этой кружевной коллекции, но помада перевесила   Полный восторг от дизайна и идеи
О, первый Кармин? :) Непростительно при такой коллекции
oriVmode 11 февраля 2020, 03:37
  Я к нему постепенно присматривалась. Не совсем мой оттенок, но всё-таки очень интересный. В таком дизайне просто уже обязана была купить
LilyAnna 09 февраля 2020, 08:56
Ах, какой шикарный цвет! И как вам в ней хорошо! Мне, к сожалению, такие цвета не подходят.
Blondinka_Liuda 09 февраля 2020, 08:56
Спасибо за пост! Очень интересно узнать о такой прекрасной помаде, да еще проверенной. У меня пока что все только Лореаль Колор риш (очень много, не считала) и немножко Мэйбеллин (около 10). Оттенок просто супер, уже влюбилась! Ой, все, пошла смотреть, где ее можно купить :)
Purshinka 10 февраля 2020, 11:41
Мне кажется она еще есть в магазинах   Спасибо!
owl_mel 09 февраля 2020, 09:31
Буквально вчера ее тестировала, на мне она как очень яркая морковка с красноватым подтоном. А на вас такая гармоничная с правильным балансом красного и оранжевого!
TinyDancer 09 февраля 2020, 11:29
Может быть, Вы при синем свете пробовали? Я сколько не тестирую помады Живанши (обожаю!) — только при дневном свете. У них, как и у Бюрберри, есть, на мой взгляд, удивительная особенность не опошлять любую внешность даже вот такими смелыми цветами.
owl_mel 10 февраля 2020, 16:37
Сравнение с Бюрберри в точку!
Purshinka 10 февраля 2020, 10:32
Видимо проблема в освещении. Вообще она может чуть уходить в теплый, но совсем немного)
owl_mel 10 февраля 2020, 16:36
Может… пойду еще раз тестить
NatalyaR 09 февраля 2020, 12:25
Ну как же вам идет цвет! Просто бомба!👍
Анна Сирогос 09 февраля 2020, 12:31
Неимоверно красиво! Такой у Вас образ гармоничный с этой помадой! И оформление помады просто вострог!
Purshinka 10 февраля 2020, 11:28
Спасибо большое   Бренду Живанши пока нет равных по дизайну футляров помад
AXELLE 09 февраля 2020, 13:09
Цвет вам очень идет) Я помады от Дживанши не пробовала еще, но очень хочется
Purshinka 10 февраля 2020, 11:28
Стоит попробовать хотя бы одну) Спасибо
Vasilechek55 09 февраля 2020, 14:24
Тоже не устояла, честно говоря, перед упаковкой! Помада оказалась прекрасной! На мне она чуть теплее смотрится, чем на Вас
Purshinka 10 февраля 2020, 11:40
Да, она может немного проявлять теплую нотку) Дизайн просто шикарный   Поздравляю с покупкой
Ola-la-spb 09 февраля 2020, 15:41
Очень красивая коллекция,, Вам цвет очень идёт 👍Спасибо за показ такой красоты
Vasilisk 09 февраля 2020, 17:58
Надя, как всегда — потрясающе!   Очень-очень красиво!
Hoksa 10 февраля 2020, 07:14
Как красиво! Цвет Вам очень к лицу!
Purshinka 10 февраля 2020, 11:41
Спасибо! Очень удачный оттенок красного)
SoftShimmer 15 февраля 2020, 14:30
Мне очень нравятся на Вас такие тёплые красные помады, очень красиво смотрится!