04.02.2020

Bobbi Brown Crushed Liquid Lip

В прошлом году я ближе познакомилась с брендом Bobbi Brown ( а мне кажется, что я вообще сделала это последняя :)) и среди прочих продуктов марки я открыла для себя помады. Тут точно должен быть глубоко влюбленный смайлик.

После знакомства с Bobbi Brown Lux Shine Intense Lipstick в шикарном оттенке Supernova, я решила продолжить свое изучение промадного сегмента бренда через линейку Crushed Liquid Lip, так как в ней много на мой взгляд интересных оттенков.

Итак, у меня собралось три оттенка. Два из постоянной линейки и один лимитированный. Лимитка выдалась самая темная по оттенку и визуально дизайн футляра отличается переходом цвета на крышке и отпечатком губ

Все три экземпляра отличает легкая косметическая отдушка, 6 мл средства внутри, упругий спонж, который по форме напоминает мне ногу балерины в пуантах :)

Bobbi Brown Crushed Liquid Lip Lychee Baby

Я долгое время ищу свою идеальную нюдовую помаду и это какая-то просто катастрофа ее найти. Ведь все мы знаем насколько светлые помады капризны при нанесении и требовательны к губам. Легкая текстура обычно затекает в складочки губ и лежит неравномерно, а более плотные помады смотрятся замазкой. Очень сложно найти идеальный баланс.

Lychee Baby самый светлый оттенок в линейке и позиционируется производителем как естественный светло-розовый

Хотя если честно, то розовый разглядеть тут достаточно проблематично.

Я люблю подобные оттенки. Да, они неидеальны на губах. Что поделаешь.

Но при этом подобные оттенки помады способны создавать такой невинный вид и свежий макияж. Конечно не для перфекционистов :)

Тут все как мы любим :) Помада ложится тонким слоем, имеет приятную во всех отношениях сливочную консистенцию, а благодаря удобному мягкому, но упругому спонжу, помаду можно быстро и легко нанести на губы.

Она цепляется за все шелушения на губах, немного затекает в складочки губ и конечно хотелось бы, чтобы данный оттенок лежал чуть ровнее, но что есть, то есть и в принципе общий эффект не на макро мне нравится.

После чашки кофе помада чуть потускнеет и можно уже обновить. Губы не сушит, а наоборот смягчает шелушения. Очень комфортная текстура.

Bobbi Brown Crushed Liquid Lip Hippy Shake

Оттенок Hippy Shake уже представляет собой действительно светло-розовый оттенок, но уже холодный. Данная помада имеет более плотный пигмент, значительно больше глянца на финише, чем вышеупомянутая Lychee Baby, и более ярко выраженную бальзамную текстуру именно по части ухода за губами.

Помада очень легко наносится на губы, контур не течет, уже не так явно цепляется за шелушения на губах и со складочками на губах ситуация выглядит уже приличнее. Но все же понятно, что макро выходит не идеальное.

Оттенок — один из моих самых любимых. Холодный розовый на едва бежевой базе. Просто на все случаи жизни.

Покрытие получается не липким, за него не цепляются волосы, отдушка не ощущается после нанесения. Хорошо смягчает и увлажняет губы. После небольшого перекуса покрытие лучше обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки.

Bobbi Brown Crushed Liquid Lip Hush Hush

В дополнение к достаточно широкой линейки помад Crushed Liquid Lip летом 2019 года вышли еще четыре оттенка с уходом в коричнево-нюдовую гамму.

Дизайн упаковки, как я уже и сказала, отличается переходом цвета под омбре и силуэтом губ на крышке. Hush Hush единственный представитель из данного релиза, который не является чисто коричневым оттенком, но тем не менее имеет коричневую базу.

Итак, практически бордо на коричневой базе имеет уже яркую и насыщенную пигментацию. Данный оттенок уже не такой сложный в нанесении, ка два вышеописанных светлых. Он сглаживает небольшие шелушения, не затекает в складочки губ и не скатывается в белую полосочку. Контур не течет, можно даже не пользоваться дополнительно карандашом.

Очень бережно относится к губам, удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы въедается минимально. После чашки кофе останется в первозданном виде, только оставит яркий след на чашке, а вот после перекуса помада потеряет свой вид и лучше покрытие обновить.

Ну и все три оттенка вместе

Вот такими получились три представителя линейки Bobbi Brown Crushed Liquid Lip и по качеству нанесения, тактильным ощущениям мне они понравились и даже несмотря на то, что светлые оттенки далеко не идеальны на губах.

Ваша Надя

Маша Белкина 04 февраля 2020, 15:34
Красивый пост и помады, Вам все идут)
Mary_Wise 04 февраля 2020, 15:46
Из свотчей на руке меньше всего понравился самый первый светлый оттенок. Но парадоксально именно он мне больше всех нравится на Вас.
У меня тоже есть один представитель жидких помад от Бобби, только матовая. Очень стойкая и… укрывистая что ли)
Purshinka 05 февраля 2020, 10:22
Спасибо))) А укрывистая это как?)
Mary_Wise 05 февраля 2020, 10:31
Так обычно про краски говорят. Типа вжух — и с первого слоя плотное однородное покрытие.
Purshinka 05 февраля 2020, 12:08
  Ну вот, расширили мой словарный запас)
Tellshell 04 февраля 2020, 15:55
Красивые оттенки, больше всего понравился последний.
Он самый послушный) Спасибо
Olso 04 февраля 2020, 15:58
Вторая просто идеальна по цвету!
Purshinka 05 февраля 2020, 10:24
Еще бы чуть идеальнее по качеству) Спасибо!
OSen 04 февраля 2020, 16:00
Вторая на тебе очень понравилась!
Purshinka 05 февраля 2020, 10:24
Сама невинность)))
DieOlga 04 февраля 2020, 16:27
Первый — на вас по девичьи милый, второй, слишком холодный, что ли. Третий — ооочень благородный, аристократичный. Вот он и понравился больше всех)
Purshinka 05 февраля 2020, 11:37
Третий да, самый удачный) Спасибо
RiverLee 04 февраля 2020, 16:29
Очень красивые на вас все три, но больше всего понравился первый)))
Purshinka 05 февраля 2020, 11:38
Он конечно капризный, но мне тоже нравится)))
Nina39 04 февраля 2020, 18:06
Шикарные оттенки, Вам очень идут!
Purshinka 05 февраля 2020, 11:37
Мерси
Nelly1981 04 февраля 2020, 18:21
После Hippy Shake принципиально зареклась брать эту линейку. Отвыкла от такого паршивого качества в люксе. Хотя оттенок — да, идеален.
Lady_of_the_lake 04 февраля 2020, 18:25
Очень красивые оттенки, спасибо за обзор! У меня тоже такая помада в оттенке Juicy Date. Чудесный нюд, вот только через 8 месяцев использования стал пахнуть как-то странно. Боюсь, как бы не испортился. :( А у вас давно эти помады? Качество не изменилось?
Purshinka 04 февраля 2020, 18:59
Пока за 4 месяца ничего не поменялось))) Но я посмотрю что будет дальше)Есть какая то минимальная отдушка, но не странный запах
Ninell77 04 февраля 2020, 19:05
Первая помада нереально хороша! Люблю такие оттенки! На мой взгляд, вам больше подошла последняя!
Vasilisk 04 февраля 2020, 21:52
Как непривычно видеть Вас в нюдах, прямо душа противится   Вы настолько роскошны в ярких «красках», что нюды не воспринимаются. Но это я так, брюзжу))) Конечно же очень красиво! Больше всего понравилась вторая помада, нежный цвет, хорошо лежит.
Purshinka 05 февраля 2020, 17:04
На самом деле нюды я ношу практически всегда   Спасибо!
JulianaCosmo 04 февраля 2020, 23:38
Ваучки! Очень красивые оттенки, мои любимые😍. Все три Вам очень идут!
Purshinka 05 февраля 2020, 17:02
Спасибо   Оттенки очень удачные!
cocorrector 05 февраля 2020, 02:54
Понравились на вас светлые, нежно   Но у последней просто роскошный оттенок и очень вам идет
Purshinka 05 февраля 2020, 12:06
extremely_interested 05 февраля 2020, 08:08
Холодный розовый просто бомба! Обожаю такие оттенки.
Вам, как мне показалось, с ним лучше всего!
Purshinka 05 февраля 2020, 12:06
Спасибо) Незаменимый вариант!
Valpina 05 февраля 2020, 09:12
У меня есть 4 оттенка этих помад, в том числе и самый светлый. Я его мешаю с другими, очень красиво получается.
Purshinka 05 февраля 2020, 11:38
О! Надо попробовать) Спасибо!
redishhh 05 февраля 2020, 18:54
Последний очень красивый оттенок: не чистый бордо, не красный — все как надо в нем!
Mursilka 06 февраля 2020, 23:04
Это очень классная линейка, но светлые оттенки — сложноваты. Цвета тебе все идут, но третий великолепен, он и лежит безупречно. Интересно, он ещё продаётся? (Мне такой тоже пошёл бы   ).