Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Life imitates art.
27 января 2020, 13:10
Life imitates art.

27 января 2020, 13:10
Shh, I'm fabulous... Kinetics #417

Редко (почти никогда) пишу посты о лаках, но об этом красавчике просто не могу не рассказать.

Kinetics Solar Gel #417 Shh, I'm fabulous... — это чистая магия.

Shh, I'm fabulous... Kinetics #417

Объем флакона — 15 мл. Честно говоря, я бы предпочла поменьше, расход у лака совсем небольшой.

Кисть удобная, широкая закругленная лопаточка. Отлично набирает лак, можно спокойно красить даже весьма длинные ногти.

Shh, I'm fabulous... Kinetics #417

Текстура — шиммер. Лак послушный, не оставляет полос от кисти, ложится тонким слоем, прекрасно наслаивается, в два слоя дает плотное покрытие.

Цвет — это нечто нереальное. Это даже не дуохром, а полихром. База лака колеблется в зависимости от освещения и угла зрения. Лак может выглядеть коричневым, бордовым, малиновым, розово-фиолетовым.

Шиммер тоже полихромит: светло-зеленый, голубой, фиолетовый.

Сохнет достаточно быстро. Первый слой подсыхает, когда уже красишь соседний ноготь, и если нужно что-то подправить, то лучше стереть и нанести заново.

Удаляется немного сложновато. Я предпочитаю удалять отмачиванием, чтобы снять максимум лака одним движением — очень сильно размазывается шиммер по коже. Так же и при покрасе: если задеть кутикулу, стереть лак несложно, но шиммер останется. Удалить с кожи его сложно.

Финиш, скорее, сатиновый, не металлический. Немного шершавый на ощупь. Топ в один слой делает его более гладким, но не создает зеркального покрытия.

Про стойкость не могу сказать точно. Марка обещает стойкость до 10 дней. Я ношу лак с топом-сушкой, с ней я всегда ношу маникюр по неделе.

Лак нанесен в два слоя, покрыт тонким слоем топа-сушки.

Дневной свет разной температуры.

Искусственный холодный свет.

Смесь дневного и искусственного теплого света.

Искусственный теплый свет.

Я полностью довольна покупкой. Лак — красавчик, он не рыжий, чего я, признаться, опасалась: боялась, что будет стандартный рыже-зеленый дуохром, но нет, лак, скорее, прохладный. По цвету он чаще бордово-розово-фиолетовый, чем коричнево-зеленый.

Также у марки есть лак с таким же названием и нумерацией в серии гель-лаков — Kinetics Shield #417 Shh, I'm fabulous, его я еще не пробовала, но планирую приобрести в будущем, уж больно цвет волшебный. 😊

Цена: 550 рублей.

Milena72 27.01.2020
Вот это красотун! Давно у меня уже не возникало такого дикого желания что-то срочно заполучить.
Илона, очень понравился оттенок. Не знаю конечно, как такой финиш будет смотреться на моих полосатых ногтях, но я его точно куплю.
Спасибо, что показали.
Mac_Cecht 27.01.2020
У меня ногти тоже не сильно ровные, если Вы о рельефе.) Я пластину не запиливаю, не полирую. Но в глаза ничего такого не бросается.
Сама не устояла перед ним, хотя ногти не красила давненько, и лаки для покупки не рассматривала.)
Isterika 27.01.2020
Милена, прям один в один мои мысли написала)))
Vera0305 27.01.2020
Милена! Ты совсем пропала…
RitaMix 27.01.2020
Ну до чего же он классный! Очень люблю под настроение такие переливы на ногтях, а уж взгляды окружающих они однозначно притягивают.
Mac_Cecht 27.01.2020
Я люблю все, что блестит и хамелеонит
khajiit 27.01.2020
Спасибо за интересный пост)
Хоть у меня и есть похожий по эффекту оттенок, но ваш хочется рассматриваить и рассматривать)
Mac_Cecht 27.01.2020
Сама постоянно на ногти смотрю)) думаю, в следующий раз покрыть его ещё несколькими слоями топа, чтобы создать эффект линзы.
Natalya Ivashuta 27.01.2020
Ой красота какая! Похоже мне тоже надо хоть я крашу ногти раз в столетие.
Mac_Cecht 27.01.2020
Я почти год не красила ногти. А потом купила два классных лака
Vera0305 27.01.2020
Поддерживаю! Один из моих любимых )))
Mac_Cecht 27.01.2020
Он просто невероятный) Я после покупки вспомнила, что видела у Вас в посте и впечатлилась)
littlesandmouse 27.01.2020
Красивый!   Теперь хочу его к себе в коллекцию)
Он того стоит!
Isterika 27.01.2020
Вообще не люблю всякие такие переливы, но этот лак мне срочно нужен! Впервые за последние сто лет мне хочется купить лак)) Тем более я знакома с качеством Кинетиксов, оно отличное!
Mac_Cecht 27.01.2020
Вот у меня так же с ним было — сто лет лаков не покупала, но этот...)
Artmirey 27.01.2020
Ну все, мне нужен;)))
А посоветуйте топ, пожалуйста
Mac_Cecht 27.01.2020
Sally Hansen Insta-Dri в красном флаконе. Использую его уже лет 15, пробовала другие и от этой марки — все не то.
Минусы — не сушит за 60 секунд, конечно. То есть пыль к лаку уже не прилипнет, но до полного высыхания далеко. Я обычно все же сушу минут по 20. Быстро густеет.
Плюсы — разбавлять разбавителями для лака можно до бесконечности, просушивает пусть долго, но любые пироги на ногтях, даёт отличный глянец, похожий на гель. Царапается быстрее, чем гель, естественно, но этого не замечаешь, если не сравнивать рядом. Ну, и тонкий слой сверху снова даст классный глянец.
Я ношу с таким топом маникюр по неделе. Бывало даже 10 дней, но там он уже трескается, если ногти длинные. Но даже в этом случае без сколов))
Artmirey 27.01.2020
Спасибо огромное!
mares 27.01.2020
Какой красавец!
Я пользуюсь гель-лаками, и у меня как раз есть несколько оттенков от Kinetics, которые достались случайно. Качество цветных лаков нравится, базу пока не пробовала.
Эх, если бы не такой конский объем флакона, то обязательно бы поохотилась за этим оттенком!
У гель-лака в таком же цвете объём 11 мл
emfors 27.01.2020
Мой любимый лак, он нереально красив) надо бы его достать
Обязательно доставайте!
tootsie_roll 27.01.2020
Очень красивый!
Сразу напомнил лак Catrice «Beetlejuice», только он больше зеленый, чем красный. И тени-дуохром Mac «Club», очень похож
Mac_Cecht 27.01.2020
С тенями у меня другая ассоциация — у Наблы есть однушка Алхимия (я о ней писала), вот там прям почти один в один, правда, чуть теплее)
Jacks 27.01.2020
Моя прелестная прелесть! Спасибо, что показали!
Купила этот лак на Косметисте после поста чудесной Веры
Kinetics
Mac_Cecht 27.01.2020
Я о посте Веры успела забыть)) Купила случайно совсем.
manuka_honey 27.01.2020
Красивый какой! И такой разный в зависимости от освещения
Mac_Cecht 27.01.2020
Очень разный, он в полутемном помещении вообще малиновый, но запечатлеть не удалось(
Maddie_Hatter 27.01.2020
Красота невозможная. Я человек далекий от маникюра, но тут меня проняло. Видимо, сказывается моя любовь к дуохромам — я куплю всё, что переливается разноцветьем.
Чистый кайф🙃
Mac_Cecht 28.01.2020
Он такой, да)) От ногтей взгляд не оторвать. Я сегодня даже в травматологии любовалась
LanaNZ 29.01.2020
MAC-овский Blue-Brown пигмент в лаковом варианте…
Mac_Cecht 29.01.2020
Мне кажется, Блю Браун все-таки не дуохромит в розовый и фиолетовый) Мне больше напоминает однушку Набла Алхимия.
LanaNZ 29.01.2020
У меня есть похожий оттенок от бюджетного бренда BYS, который называется «HN07 Potion». Один из моих любимчиков.

Mac_Cecht 29.01.2020
Да, похож, тоже красивый) Но мне показалось, это просто дуохром? То есть голубой/зелёный и коричневый. Или тоже есть розовый и фиолетовый?
LanaNZ 29.01.2020
В этом лаке много цветов, на фото их нет передать!
SoftShimmer 01.02.2020
Офигенный магический лак!   думала, слоёв 10 надо сделать, чтобы получить плотный цвет, отлистала назад, почитала- всего два, супер!
Mac_Cecht 01.02.2020
Не, в два слоя отлично) Можно в три, наверное, но у меня не возникало надобности)
Cypre 18.02.2020
Господи! Как 10 разных лаков показала! Вот это вариативность! Такой можно носить долго — не соскучишься
Mac_Cecht 18.02.2020
Он очень многогранный) Это ещё красно-бордовый вариант не удалось поймать, он при взгляде по касательной проявляется. Но частенько виден в реальности)
Blondinka_Liuda 21.04.2020
Здравствуйте. Вау, какой лак!   Никогда не видела такой оттенок лака, спасибо за знакомство и красивенные фото!   Оттенок прямо один-в-один с тенями Буксом оттенок Но фаукс. Какое красивое сочетание было бы — тени и лак! Все, буду искать такой лак!
Mac_Cecht 21.04.2020
У Баксом, по-моему, поменьше переливов
Удачных покупок! Его просто найти.) Я уже и подруге такой купила в подарок, и пара человек после моего поста себе такой купили)