4.5
Beauty4Four by OSen
19 января 2020, 21:32
Beauty4Four by OSen

Tom Ford Coral Beach

Если есть что-то фетишное в этой жизни для меня — так это белые колпачки Форда. Но даже тут я не теряю голову и покупаю только то, что очень нравится. За этим, казалось бы, обыкновенным коралловым лаком я гонялась очень долго. Но вот мне все таки улыбнулась удача, и он оказался у меня.

Tom Ford Coral Beach

Coral Beach — идеальное для меня воплощение кораллового лака — довольно сильно разбеленного, с нотой персика. Это второй мой фетиш. Лаков подобного оттенка у меня довольно много. Но идеальных, правильных для меня кораллов не так уж много)) Как бирюзовых))

Лак довольно жидкий и на первом слое смахивает на желе, но на выходе это, конечно, крем. Без базы наносить его нет смысла, хоть 10 слоев накрась — все будут плешивые. А с базой — 2 и все идеально! Срок носки стандартно для меня — 4-5 дней, и я смываю идеальное покрытие. Лак не скалывается, не облетает. Минимально затираются кончики, но при таком светлом цвете это практически незаметно.

Красотища-то какая! Оксана, Ваш пост навеял мечты о знойном лете на не менее знойном острове😆 Спасибо за позитив!
Анна, спасибо!))
Nattela 20.01.2020
зашла посмотреть на белый песочек, а нет… это манка )))
лак обычный, таких много среди массмаркета
OSen 20.01.2020
Никто и не говорит об уникальности))
Modagold 20.01.2020
Ой, любимый летний цвет лака! Такой позитивчик!
marishka06 20.01.2020
Очень правильный тщательно выверенный оттенок, ни прибавить, ни убавить — идеальный летний коралл!
OSen 20.01.2020
А я к ним ведь такая привередливая! ))
AZem 20.01.2020
Идеальные руки и безупречный маникюр😍
Kerpe 20.01.2020
Пост, как всегда, эстетически идеален. Хотя идеален со всех сторон.
Kotiska 20.01.2020
Тоже люблю коралловые лаки, но мне нравятся чуть поярче. Хотя и от вашего бы не отказалась, очень красив
OSen 20.01.2020
А я наоборот, такие, сильно разбеленные)
Прям коралловый коралл в чистом виде. Квинтэссенция кораллового цвета — не убавить не прибавить. Где Вам удаётся вылавливать такие редкие экземпляры? И спасибо за шикарный летний пост посреди зимы!
Интернет — дело такое))
AdelaidaStepanovna 20.01.2020
я такими цветами не пользуюсь, но тут хочу отметить отличное попадание производителя в коралл. Очень точно.
OSen 21.01.2020
Согласна с вами
ellirael 21.01.2020
Как здорово вы песочек сделали. Залюбовалась фотографиями — отличная идея, особенно в разгар зимы.
Лак красивый, вашим ручкам идёт.
Westerly 21.01.2020
Вы уже призываете лето? Удачно подобрали реквизит   лак выглядит роскошно
OSen 21.01.2020
Да, осень надоела)))