19.01.2020

Tom Ford Coral Beach

Если есть что-то фетишное в этой жизни для меня — так это белые колпачки Форда. Но даже тут я не теряю голову и покупаю только то, что очень нравится. За этим, казалось бы, обыкновенным коралловым лаком я гонялась очень долго. Но вот мне все таки улыбнулась удача, и он оказался у меня.

Coral Beach — идеальное для меня воплощение кораллового лака — довольно сильно разбеленного, с нотой персика. Это второй мой фетиш. Лаков подобного оттенка у меня довольно много. Но идеальных, правильных для меня кораллов не так уж много)) Как бирюзовых))

Лак довольно жидкий и на первом слое смахивает на желе, но на выходе это, конечно, крем. Без базы наносить его нет смысла, хоть 10 слоев накрась — все будут плешивые. А с базой — 2 и все идеально! Срок носки стандартно для меня — 4-5 дней, и я смываю идеальное покрытие. Лак не скалывается, не облетает. Минимально затираются кончики, но при таком светлом цвете это практически незаметно.

Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Анна Сирогос 19 января 2020, 22:20
Красотища-то какая! Оксана, Ваш пост навеял мечты о знойном лете на не менее знойном острове😆 Спасибо за позитив!
Анна, спасибо!))
Nattela 20 января 2020, 00:02
зашла посмотреть на белый песочек, а нет… это манка )))
лак обычный, таких много среди массмаркета
OSen 20 января 2020, 11:30
Никто и не говорит об уникальности))
Modagold 20 января 2020, 01:44
Ой, любимый летний цвет лака! Такой позитивчик!
И мой!))
marishka06 20 января 2020, 02:34
Очень правильный тщательно выверенный оттенок, ни прибавить, ни убавить — идеальный летний коралл!
OSen 20 января 2020, 11:30
А я к ним ведь такая привередливая! ))
AZem 20 января 2020, 07:38
Идеальные руки и безупречный маникюр😍
Kerpe 20 января 2020, 07:44
Пост, как всегда, эстетически идеален. Хотя идеален со всех сторон.
Kotiska 20 января 2020, 08:36
Тоже люблю коралловые лаки, но мне нравятся чуть поярче. Хотя и от вашего бы не отказалась, очень красив
OSen 20 января 2020, 11:31
А я наоборот, такие, сильно разбеленные)
Юлия Тульчинская 20 января 2020, 09:34
Прям коралловый коралл в чистом виде. Квинтэссенция кораллового цвета — не убавить не прибавить. Где Вам удаётся вылавливать такие редкие экземпляры? И спасибо за шикарный летний пост посреди зимы!
Интернет — дело такое))
AdelaidaStepanovna 20 января 2020, 14:36
я такими цветами не пользуюсь, но тут хочу отметить отличное попадание производителя в коралл. Очень точно.
Согласна с вами
ellirael 21 января 2020, 13:00
Как здорово вы песочек сделали. Залюбовалась фотографиями — отличная идея, особенно в разгар зимы.
Лак красивый, вашим ручкам идёт.
Спасибо))
Westerly 21 января 2020, 15:18
Вы уже призываете лето? Удачно подобрали реквизит   лак выглядит роскошно
Да, осень надоела)))