4.5
Hodgepodge
08 января 2020, 18:54
Hodgepodge

ColourPop Uh-huh Honey Eyeshadow Palette

Палетка для тех, кто хочет поиграться с цветом или просто устал от пасмурной зимы) При всей моей любви к нюду и тауповым тонам я не смогла остаться равнодушной к этой солнечной палетке. Мне хотелось ее с момента выхода, но здравый смысл препятствовал покупке — ну куда мне такие цвета? Сейчас я нисколько не жалею, она стала украшением моей коллекции теней.

Из всех ярких моноцветных палеток именно жалкую я хотела больше всего. Среди всех моих теней нет горчичных оттенков, и мне было интересно попробовать их на себе. Еще как-то давно, к сожалению, не помню в чьем посте, я увидела вроде простой, но очень оригинальный макияж — обычная черная стрелка, а во внутреннем уголке глаза добавлены желтые тени. Этот макияж запал мне в душу, и я все хотела как-нибудь его повторить. В итоге горчичным макияжем я не особо прониклась (только если добавлять темно-коричневый), а вот акцент со стрелочкой смотрится классно. В целом палетка хороша именно для акцентов, поскольку мало кому подойдет макияж, сделанный от и до только желтой гаммой. Есть одно исключение — сатиновый медовый и матовый горчичный хорошо смотрятся в тандеме.

Палетка выполнена из пластика, рефиллы держатся на магнитах. Мне все же у ColourPop больше нравится упаковка из картона, она меньше царапается, зато во всех таких девятках есть большое удобное зеркало. Вес теней 9 по 0,9 гр. Интересно, что если купить несколько таких 9-цветных палеткок, можно увидеть там разный вес, где-то 0,9 гр, где-то 1 гр или 1,1 гр. Это несущественно, но с учетом одинаковой стоимости как-то нелогично.

ColourPop Uh-huh Honey Eyeshadow Palette

Качество этой палетки полностью соответствует привычным характеристикам теней ColourPop. Тут все впорядке с пигментацией, очень легкое нанесение и растушевка как матовых, так и сатиновых оттенков. Тени мало пылят, создают незаметные переходы друг с другом, на базе стойко держатся без скатыавния и потери цвета.

Отдельно остановлюсь на глиттере. Я не понимаю зачем ColourPop стали пихать в большинство новых палеток эти блестки, ведь мало кто ими пользуется. Если есть желающие покреативить, всегда можно купить отдельные рефиллы с глиттерами разных цветов. Я бы все же предпочла вместо них иметь в палетке еще один оттенок обычных теней. Особенно меня волнует вопрос что будет, когда подсохнет связующая основа? Видимо вся палетка будет засыпана блестками. Я вытащу и выкину рефилл как только начнется что-то подобное. Однако, если есть любители таких шиммеров, им точно понравится. В этих блестках хорошая основа, они не сыпятся при нанесении, 1-2 частички могут упасть если наслаивать большое количество. Сами блестки разного размера и потрясающе сияют. Назвать плохим этот глиттер я точно не могу, просто у меня нет в нем необходимости.

Некоторые варианты макияжа, которые делала с палеткой:

Следующий макияж я начала делать, желая попробовать яркий сатиновый желтый. Но тут Остапа понесло, и я накидала кучу глиттера сверху, чтобы было поярче, любопытно было узнать что же получится в итоге.

Тот самый макияж со стрелочкой, который мне хотелось сделать больше всего. Не смогла остановиться и вновь нанесла глиттер, видимо, девиз поста «сделаю поярче» 😂. Макияж мне понравился, но блестки добавила зря.

Еще один макияж из любимых — сочетание оттенков Queen B и Buzz kill. Текстура Queen B смотрится не хуже, чем у теней Natasha Denona.

Цена — 12$ (около 8-9$ во время скидок)

Оценка — 5.

alyonapond 08.01.2020
Ой, эти девяточки вообще сплошной кайф. У меня две, обожаю их. У вас очень красивые макияжи получились
Irina1988 08.01.2020
Спасибо)) согласна, тени — восторг и идея с одной цветовой гаммой классная. Я успела 6 шт. собрать и, похоже, не остановлюсь на этом
Farewell 08.01.2020
Палетка чудесная, очень понравились сатиновые оттенки.
И макияжи получились чудесные — навеяли мысли о лете и теплом откуске.
Irina1988 08.01.2020
Спасибо) палетка действительно напоминает солнышко и песок
Frankie_Stein 08.01.2020
Какая жизнерадостная палетка!
Первый и последний макияжи —  .
Золотой оттенок — очень удачный.
AnaMurat 08.01.2020
Спасибо за обзор. Если вижу в
Ваши глаза в посте, значит обзор будет интересным и толковым ^^
Спасибо, очень приятно
aquagirl 08.01.2020
Вау, какие красивые макияжи!
Я чуть было не купила эту палетку, но она была распродана, а потом я взяла паузу от ColourPop, не успеваю отслеживать новинки и что-то захотеть.
Но тени у них прекрасные.
Irina1988 08.01.2020
Спасибо) я теперь стараюсь их письма не открывать, особенно про новинки, набрала уже неприлично много палеток
aquagirl 08.01.2020
У меня уже тоже 5 штук в использовании и одна новая. Надо бы ColourPop везде заблокировать 🤣
Devinette 08.01.2020
Жизнерадостные макияжи)), такие цвета отлично будут сочетаться с коричневыми.
Вы тоже подсели на колопоп), я стараюсь тоже не смотреть их письма, а то у них полсайта можно скупить
Irina1988 09.01.2020
Да, у меня этот год прошел по девизом ColourPop))
Smoky 09.01.2020
Какая солнечная и теплая палетка)) Я вряд ли смогу носить желтый (есть в других палетках, не смогла подружиться, разве что с золотом только хорошие отношения), но Вы прекрасно его показали!
Прекрасные макияжи и потрясающие тени! Необычная палетка! Захотела такую же, хотя никогда не страдала по желтым цветам. Последний Мейк особенно запал в душу. Смотрится очень богато
Irina1988 09.01.2020
Спасибо, согласна у этого медового оттенка очень красивое сияние, будто дорогие тени нанесены)
Давно засматриваюсь на эту палетку, но все никак не решусь купить. Тоже давно хочется желтый в коллекцию теней для акцента.
Макияжи красивейшие!
Irina1988 09.01.2020
Спасибо) я тоже долго не решалась, но в итоге решила, что лучше купить и успокоиться))
ellirael 09.01.2020
Весна идёт, весне дорогу! Очень позитивные макияжи. Тоже люблю девятки, у меня пока фиолетовая и Смоки, но уже жду зелёную и коричневую. А теперь и желтую хочу ))) После целого водопада одинаковых розово-коричнево-золотых от всех известных брендов разом на этих девятках глаз отдыхает.
Irina1988 09.01.2020
Коричневая Going coconut? Самая нюдово-универсальная палетка у ColourPop, очень классная))
ellirael 09.01.2020
Именно она, очень классные там оттенки
Irina1988 09.01.2020
Согласна, я ее заказала практически сразу после выхода, довольна как слон))
SoftShimmer 23.01.2020
Хорошенькая палетка, и даже глиттер не смущает меня. По-моему, удобно, когда он всегда есть под рукой, но соглашусь, что его состояние через год, например, совсем непредсказуемо. Макияжи Ваши — красота