24.12.2019

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint

На российском рынке бренд OK Beauty уже широко известен своими уходовыми и декоративными продуктами. Я всегда радуюсь, когда появляется тот или иной отечественный бренд, так как искренне люблю наблюдать за тем, как наша косметическая индустрия развивается. Иногда этот процесс успешный, иногда не очень. Но он точно должен быть.

Я не буду вдаваться в детали истории создания бренда или его рецептуры. Об этом уже многое было сказано. Сразу оговорюсь, что знакомство с линейкой тинтов для губ и скул это мое первое знакомство с продукцией бренда, но зато сразу со всей цветовой палитрой линейки. Действительно было очень интересно попробовать и что из этого получилось читайте ниже.

А в линейке тинтов представлено 6 актуальных оттенков, которые будут комплиментарны на коже любого оттенка. Более того, эти пигменты каждый по своему полностью подойдут любому оттенку кожи, главное качественно все растушевать.

Многофункциональный тинт подходит для использования в качестве помады, румян и даже теней для век. Легкая текстура заключена в небольшие тубы объемом 7 мл, а также отдельно все упаковано в коробочку с полной и исчерпывающей информацией о продукте. Вообще по части оформления и упаковки тут все отлично.

Для всех шести оттенков характерна одна и та же легкая и едва воздушная текстура, матовый финиш и насыщенная пигментация, довольно приличная стойкость. Поэтому общие характеристики у них одинаковые, так что предлагаю рассматривать каждый тинт отдельно именно в разрезе самого оттенка.

Немного гелевая текстура помогает легко нанести и растушевать продукт на любом участке кожи. Стойкость с приставкой ультра я бы не назвала, это действительно слишком громкое заявление, но все же 6-8 часов на скулах пигмент продержится очень даже легко, затем тускнеет. С губами история отдельная. Тут пигмент немного въедается в губы и тинты OK Beauty действительно создают модный нынче эффект зацелованных губ.

Ниже будет много картинок. Так много в моих постах уже давно не было. Enjoy!

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Safari

Самый нейтральный бежевый с розовинкой оттенок Safari просто мега комплиментарен на бледной коже в качестве румян. Они отлично цепляются за кожу, замечательно растягиваются и растушевываются. Очень удобно работать руками при нанесении данного тинта.

Действительно данный оттенок красиво смотрится как на скулах, так и на губах. Я бы сказала, что на губах он дает тот эффект зацелованных губ, как будто на них ничего не наносили особо.

Сначала конечно же кажется, что даже этот светлый тинт очень яркий на коже, но стоит только его растянуть и растушевать, так он начинает очень нежно смотреться на скулах.

По качеству покрытия на губах к этим тинтам можно придраться в том плане, что они как будто стягивают губы, но на самом деле не сушат. Этим грешат самые светлые оттенки. Также проваливаются в складочки губ и подчеркивают шелушения. Вот Safari именно такой. Я имею не идеальные губы и всегда показываю так, как это будет смотреться в действительности. На макро не очень презентабельно этот тинт смотрится на губах.

Но вот в общем образе он мне нравится. Есть легкая небрежность и если с обычными помадами ее еще нужно достичь, то тут стоит лишь едва нанести пальчиками тинт на губы.

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Cocoa

Оттенок Cocoa я бы отнесла к тем холодным тинтам/румянам/продуктам для скул, которые больше созданы для создания тени и рельефа там, где его особо нет. Обычно лиловый подтон немного настораживает в румянах, но я его давно уже не избегаю, особенно после того, как у меня появились знаменитые румяна DG Tan, которые я считаю просто идеальным оттенком.

Cocoa можно использовать как тень и поверх наносить другой оттенок, либо же они чудесно смотрятся на коже и соло — легко и непринужденно.

В качестве тинта для губ оттенок Cocoa тоже очень хорош, точно такая же легкая небрежность, отсутствие сухости губ, хотя матовый финиш на макро кажется тем продуктом, который сушит губы. Это впечатление обманчиво.

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Marrakech

Уходим в насыщенность пигмента. Marrakech уже оттенок розовый с бежевым подтоном, намного ярче, чем первые два представителя линейки.

В качестве тинта для скул это тоже чудесный повседневный оттенок, который будет очень нейтрально смотреться.

На первый план тут уже выходит его холодная температура, можно балансировать более ярким оттенком помады, а можно использовать одновременно на скулах и губах.

Ради эксперимента данный тинт я нанесла на бальзам для губ и его матовость тут же пропала. Уже так не затекает в складочки губ, но вот все же подчеркивает шелушения на губах. Сам же оттенок преобразуется в нейтральный розовый бальзам

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Tanami

Яркий оранжевый Tanami на первый взгляд кажется просто вырви глаз, но на скулах растушевывается в теплый светлый оттенок.

К сожалению на губах данный оттенок смотрится на мне не очень, ну как то не идет мне такой оранжевый, поэтому для меня это вариант только в качестве тинта для скул.

OK Beauty Color Salute Lip& Cheek Tint Hillier

С оттенком Hillier сразу хочется сказать «воу, воу, полегче» :) Это просто кукольный розовый, очень яркий оттенок и единственный, который я захотела попробовать в качестве теней

При использовании тинта как тени для век стоит учитывать тот факт, что тинт необходимо вбивать пальцами в веко, так как иначе тинт просто не цепляется за веко даже в том случае, если нанесен плотный слой базы.

Покрытие на веко ложится тонким слоем, сохраняет свой полуматовый эффект, но очень не стойкое и забивается в складочки века в течение часа. Поэтому экспериментировать с прочими оттенками желания не было. Лучше придерживаться названия тинта и использовать его для губ и скул.

Для губ это морозный розовый с матовым финишем. Создается такой эффект, как будто бы помада покинула ваши губы. Для скул этот оттенок оказался не особо носибельным.

OK Beauty Color Salute Lip&Cheek Tint Flamingo

К этому тинту, который замыкает сегодняшний пост, можно относиться и как к цвету крыла фламинго, и как к коралловому оттенку — розово-оранжевый позитивный цвет.

Оттенок очень яркий, насыщенный, позитивный. Отлично растушевывается в тонкое покрытие на скулах

На губах оттенок уходит больше в розовый

Ну и все оттенки вместе

Однозначными плюсами этих тюбиков являются — миниатюрность, подходящая цветовая палитра, хорошее качество при нанесении на скулы. Планирую в предстоящий отпуск взять с собой оттенок Cocoa, чтобы не перегружать косметичку средствами.

Если мы говорим про использование этих тюбиков как тинты для губ, то важно понимать, что губы должны быть в идеальном состоянии. Ну и конечно же любить этот зацелованный эффект, а он кстати интересный.

Ваша Надя

Mazlik 25 декабря 2019, 04:35
Оттенки красивые, радуют глаз. Но поведение на губах — провал.
Purshinka 25 декабря 2019, 10:47
Ну такое… да
karmelita-05 25 декабря 2019, 07:00
Такие красивые оттенки, но я не понимаю, почему они вообще на мне не держатся? Губы дико стягивают, это еще понятно, можно понять и простить, но если провести пальцем по щеке — останется полоса от пальца. Каааак?.. Свой экземпляр выбросила((

Но вот смотрю на Cocoa — какой же отличный цвет…
Purshinka 25 декабря 2019, 10:47
Я фиксирую пудрой RBR бесцветной и у меня так со скул не сходят
missKate84 25 декабря 2019, 10:25
купила один цвет на пробу… сильно уж хвалят их на мой взгляд, цена завышена, за такой объем. Использую только как румяна, наношу на щеки, тушую, потом сверху немного хайлайтером фиксирую, эффект нравится, но больше не возьму. Для губ сомнительный продукт, я думаю, если даже губы в идеальном состоянии, то при нанесении тинта, губы просто «иссохнут»
Purshinka 25 декабря 2019, 10:46
А мне кажется вполне нормальный объем) Судя по промо на губах там смотрятся эффектно!
Elena Bukutti 25 декабря 2019, 11:03
Спасибо что показали, смотрела давно на Какао но только в качестве тинта для глаз, теперь уже не надо)
Purshinka 27 декабря 2019, 17:03
Тинт для глаз точно нет)
Arskaia 25 декабря 2019, 15:18
Cocoa любовь   безумно приятный оттенок. На мой взгляд, универсалка))) но соглашусь со многими, на губах без дополнительного увлажнения и подготовки смотрится не очень…
Purshinka 27 декабря 2019, 17:03
Ну да, можно использовать на бальзам) Тогда не будет матовости
AdelaidaStepanovna 25 декабря 2019, 16:13
на мой взгляд — провал полный. Губы… тут и говорить не о чем, все в складках:(
Румяна — вид продукта на уровне обычной помады размазанной на щеки.
Purshinka 27 декабря 2019, 17:04
Никогда не мазала помаду на щеки
Natalya Leonova 25 декабря 2019, 18:36
Большое спасибо за пост. Очень информативный. А ведь присматривалась, думала купить оттеночек на пробу. Уберегли…
Рада, что полезный)
persymmjeckson 26 декабря 2019, 10:08
А мне нравятся подобные продукты!
Cocoa в моем виш-листе))
Вы замечательно обыграли каждый оттенок в макияже!
Спасибо за пост))
Спасибо)))
best_i_ya 26 декабря 2019, 13:49
Cocoa понравился больше других.
Но продукт не для губ
Однозначно) Спасибо!