Di_Va Beauty World
10 декабря 2019, 14:22
Di_Va Beauty World

10 декабря 2019, 14:22

Добрый день!

Выбрала себе на пробу антицеллюлитный комплекс средств от Mixit, но расскажу про два из них, которые произвели на меня впечатление🔝 Разогревающий скраб для тела с экстрактом красного перца и граната Hot Bomb Body Scrub и подтягивающий крем-гель для тела с моделирующим эффектом с ментолом Body Boost Cream Gel.

Тело будет гореть огнем. Антицеллюлитная программа от Mixit Free Fitness

Всего в комплекс Free Fitness входит 5 средств. Название говорит само за себя — все средства оптимально использовать в сочетании с тренировками для достижения наилучшего эффекта. Программа включает в себя: Шампунь-гель 2 в 1 (приятный, освежающий, не слишком пенный), матирующий крем для лица, разогревающий скраб (о нем речь пойдет ниже), и 2 моделирующих крем-геля для тела (охлаждающий и разогревающий).

Из всего многообразия на меня произвели впечатление именно эти два средства. Оформлены в единой концепции, пластмассовые бутылочки с удобным дозатором. Объем 150 мл каждая. Расход небольшой.

Тело будет гореть огнем. Антицеллюлитная программа от Mixit Free Fitness

Разогревающий скраб для тела с экстрактом красного перца и граната Hot Bomb Body Scrub — огонь в чистом виде. С ним у нас случилась потрясающая история знакомства.

Ни для кого не секрет, что многие линейки с антицеллюлитной направленностью обещают разогревающий эффект. Улучшение местного кровообращения, тока лимфы, улучшение обменных процессов и, как следствие, сокращение объемных харастеристик и повышение тонуса в проблемных зонах. Но зачастую обещанный эффект не столь выражен, и весьма сложно судить о результатах. По крайней мере среди множества средств, которые попадались мне. Так что сильных ожиданий на этот счет у меня не было.

В общем, следуя инструкции, я нанесла небольшое количество скраба на очищенную кожу. Скрабы я люблю в зимнее время. Почему не натереть животик тоже 😅 Инстинкт самосохранения не сработал. Первые пару минут ничего особенного не ощущалось. Для полноты ощущений я взяла щетку (гулять, так гулять). И внезапно почувствовала, что сейчас пойду на взлет, как ракета. Кожа стала гореть огнем по нарастающей, особенно там, где я терла 🍑 Непередаваемые ощущения. Что вам нужно знать об этом скрабе, так это то, что при взаимодействии с водой эффект усиливается и только потом проходит, так что не вздумайте поливать горячей. Понимаете, да? Что со мной было в первый раз😄 Впрочем, когда жар спал, стало ясно, что кожа очень хорошо реагирует на этот состав и весьма приятная на ощупь. Так что было принято решение тестировать дальше с поправкой на ошибки.

Тело будет гореть огнем. Антицеллюлитная программа от Mixit Free Fitness

На текущий момент могу сказать следующее. Он прекрасно работает, если соблюдать элементарные правила безопасности. Берегите глаза, интимные зоны, лицо и по возможности руки. С вашей 🍑 и ногами ничего не случиться, да в принципе и бочки выживут, если на них есть жирок. Смывайте тщательно и прохладной водой. Не держите слишком долго, впрочем вы и не сможете.

Состав:

Тело будет гореть огнем. Антицеллюлитная программа от Mixit Free Fitness

По консистенции скраб не слишком густой, с гранулами, пахнет приятно. Может слегка растекаться, учитывайте это при нанесении. Не требует толстого слоя.

Тело будет гореть огнем. Антицеллюлитная программа от Mixit Free Fitness

Вот так вот не рискуйте 👆 Рука будет краснеть, если оставите дольше 2 минут. Гарантирую.

Использовать можно смело 3- 4 раза в неделю. Никаких ожогов у меня не было, даже несмотря на свой не слишком удачный первый опыт.

445₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Подтягивающий крем-гель для тела с моделирующим эффектом с ментолом Body Boost Cream Gel — это идеальное дополнение к скрабу. Всегда использую их вместе. Догадываетесь почему?

Он обладает выраженным охлаждающим эффектом. Это идеальное сочетание, после которого кожа реально приходит в тонус.

Состав:

По консистенции он также не слишком густой, гелеобразный, пахнет ментолом.

Не скажу, что вы забудете о целлюлите навеки. Те, кто реально сталкивался с этой проблемой, знают, что это вечная борьба. И здесь важно и питание, и питьевой режим, и гормональный фон, и правильные физические нагрузки, и массажи. Но система эффективная. Может использоваться в комплексе с другими мерами и дает результат.

495₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

AbayBeauty 10.12.2019
О, я тоже их сейчас тестирую)))
Что Вы знаете о космосе, если не растирали после этого скраба бока разогревающим кремом)))))) вот где реально пожарных можно вызывать))))
А вообще, мне линейка нравится, теперь наношу разогревающий крем днём во время занятий болифлексом, эффект мне нравится)) и кожа на целюллитных зонах на ощупь стала значительнее однороднее, плотнее и глаже!
Victoria_K 10.12.2019
Гыыыв… это вы не о Novosvit? Там вот реально было — уууух))))
JolieRouge 10.12.2019
Классная история, спасибо за пост! Посмеялась и посочувствовала от души))) Более того — готова рискнуть и попробовать
Di_Va 10.12.2019
Вот меня на этот шаг с разогревающим кремом уже не хватает)) я его отдельно тоже пробовала. Но у меня такой восторг от того, что весь этот пожар можно притушить ментолом))
Isterika 10.12.2019
В любой крем для тела можно добавить перца и жечь будет ого-го))
YesPlease 10.12.2019
Я тоже тестировала эти продукты и вчера написала пост, висит в черновиках пока, так вот ощущения у меня абсолютно такие же, как у Вас))
Tellshell 10.12.2019
Отличный пост)
olly_simoly 11.12.2019
Спасибо за пост, вот этих товарищей я бы попробовала
MIXIT 11.12.2019
Добрый день!
Большое Вам спасибо за такой подробный и информативный отзыв. Ждем Вас за следующими покупками
С уважением, команда MIXIT

Instagram авторов Косметисты