15.11.2019

Возможно ли преобразить лицо не очень молодой не выспавшейся матери? Смотрим, читаем, делаем выводы

Привет красоточки 😉 !

После того, как вы напрочь раскритиковали мои тени от марки Parisa, попытаюсь все же реабилитировать марку и расскажу вам о другом продукте бренда, который, кстати, произвел на меня очень хорошее впечатление.

Хочу показать вам и рассказать о жидком хайлайтере и консилере. Продукте 2 в одном.

Для себя я выбрала оттенок светло-бежевый 01 «слоновая кость».

Жидкий консилер+хайлайтер является великолепным помощником в создании идеального макияжа и скульптурирования лица. Он действенно скрывает все неровности и недостатки кожи. В состав средства входят высококачественные компоненты, которые обеспечивают коже максимальный и бережный уход. Благодаря кремовой текстуре средства и удобной кисточке Вы сможете легко скорректировать овал лица и скрыть недостатки, подчеркнуть нужные участки и придать коже эффект естественного свечения.

Характеристики:

Объем товара: 5 мл

Действие: контуринг

Тип кожи: для всех типов

Страна бренда: Испания

Способ применения: Нанесите средство на те участки кожи, которые Вы хотели бы замаскировать. Далее растушуйте.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Mineral Oil, Bis-Dglyceryl Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Ceresin, Octyldodecanol, Candelilla Cera, Synthetic Wax, Beeswax, Cera Microcristallina, Talc, Mica, Tocopherol, Phenoxyethanol, May Contain: (Ci77891), (Ci77491), (Ci77492), (Ci77499).

Стыдно признаться, но мой консилер закончился очень давно и, как-то сильной его нехватки я не ощущала. Но, с появлением данного продукта, подзадумалась, как раньше я так умело без него справлялась при создании макияжа.

Внешний вид и упаковка.

Средство было упаковано в черную матовую коробочку, на которой была представлена вся информация о продукте, правда, на английском языке.

Упаковка продукта выполнена из твердого пластика.

Раскручивая с двух сторон, видим стандартную кисточку, которая обычно используется для блесков и жидких помад.

Сначала очень скептически к этому отнеслась, но оказалось совершенно напрасно. Данный вид кисти очень даже удобен.

Наношу и то и то средство кисточкой, растушёвываю спонжем. Консистенция довольно жидкая, но пигментированная.

Начну сконсилера. Он прекрасно справляется с коррекцией покраснений на лице, будь то прыщик или постакне. Также, я совсем недавно порезала себе область над бровью кухонной дверцей, хочу отметить, что консилер хоть и не смог полностью скрыть этот дефект, но частично замаскировал его.

На отлично консилер справился и с темными кругами под глазами и порезом. На мой взгляд, скрыл их на пятерку!

После нанесения консилера я, как правило, закрепляю результат пудрой и могу не волноваться за неровный тон. Результат держится практически весь день.

Де-макияж обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Хайлайтер.

Для неосведомленных:

Хайлайтер — это средство декоративной косметики, предназначенное для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Конечно, после пяти месяцев бессонных ночей и дней, мне хайлайтер не поможет, даже если я им все лицо обмажу, но все же, рискнуть решила и вам показать результат, только не судите строго😬 )))

Производитель сразу предупредил, что ожидать от хайлайтера сильной концентрации блесток не стоит, так как вся суть кроется в естественном свечении кожи. Это меня вполне устраивает!

Консистенция средства жидкая, немного переливается. Средство можно использовать и в области вокруг глаз, но я решила нанести его на стандартные зоны, для создания «отдохнувшего и свежего лица». Получилось ли это у меня или нет судить вам девушки))

Не стала переусердствовать со средством, нет желания прям засеять полностью.

В целом, продуктом я осталась довольна, результат представляю на всеобщее обозрение и жду от вас комментариев!

redopium 15 ноября 2019, 12:04
Мне понравилось) Весьма натуральный эффект получился!
Ulanna86 15 ноября 2019, 12:07
Спасибо))
Mandy_Lane 15 ноября 2019, 12:25
Результат очень естественный получился
Ulanna86 15 ноября 2019, 12:34
спасибо)
Ksenia_Smol 15 ноября 2019, 13:31
И правда преображает и выглядит естественно. Спасибо, что показали.
Ulanna86 15 ноября 2019, 17:17
спасибо)
Chinamoon 15 ноября 2019, 13:33
В прошлом году тоже присылали мне эту штуку, консилер мне очень понравился, такой здоровый и холеный вид под глазами после использования был, а вот хайлайтер самое настоящее недоразумение как мне показалось, хотелось бы другой текстуры и более носибельной гаммы. А ещё… упаковка она у меня треснула, видимо закручивала я консилер с большим усердием, чем это стоило делать, или просто она сама по себе хлипкая
Ulanna86 15 ноября 2019, 17:17
да упаковка хлипкая, но зато результат хороший)
LoveforLips 15 ноября 2019, 14:14
Надо взять на заметку!
штука нужная))
tootsie_roll 15 ноября 2019, 16:47
Ааа, какой классный результат! Спасибо за знакомство!
Спасибо и вам)
Stamina 15 ноября 2019, 17:02
Мне вот интересно, в каком возрасте становишься «не очень молодой»?
Ulanna86 15 ноября 2019, 17:18
Когда уже за 30 для меня))
Stamina 15 ноября 2019, 17:51
значит, через пару недель это ждет и меня
Ulanna86 15 ноября 2019, 18:26
Вначале об этом не думаешь, а вот на детской площадке порою чувствуешь себя немного по-старше)))
Stamina 15 ноября 2019, 18:30
Но это не мешает играть в пасочки?

Шучу. Понимаю, о чем Вы. Всему свое время.
Kotiska 15 ноября 2019, 19:02
Отлично! Оба средства на пятёрку, на мой неискушенный взгляд. Я б себе такой приобрела
Ulanna86 15 ноября 2019, 19:34
согласна!
Анна Сирогос 15 ноября 2019, 19:07
По-моему, хорошо получилось! Надо тоже попробовать! Спасибо, что познакомили, а то у меня только тройка теней этой марки уже давно, а на другой ассортимент я как-то и не обращала внимание
Ulanna86 15 ноября 2019, 19:34
И вам спасибо, что читаете))
allyss 15 ноября 2019, 23:17
Такой грустный заголовок… вы даже ещё не взрослая)
Ulanna86 16 ноября 2019, 08:00