Beauty and Perfection
15 ноября 2019, 12:00
Beauty and Perfection

Возможно ли преобразить лицо не очень молодой не выспавшейся матери? Смотрим, читаем, делаем выводы

15 ноября 2019, 12:00

Привет красоточки 😉 !

После того, как вы напрочь раскритиковали мои тени от марки Parisa, попытаюсь все же реабилитировать марку и расскажу вам о другом продукте бренда, который, кстати, произвел на меня очень хорошее впечатление.

Хочу показать вам и рассказать о жидком хайлайтере и консилере. Продукте 2 в одном.

Для себя я выбрала оттенок светло-бежевый 01 «слоновая кость».

Жидкий консилер+хайлайтер является великолепным помощником в создании идеального макияжа и скульптурирования лица. Он действенно скрывает все неровности и недостатки кожи. В состав средства входят высококачественные компоненты, которые обеспечивают коже максимальный и бережный уход. Благодаря кремовой текстуре средства и удобной кисточке Вы сможете легко скорректировать овал лица и скрыть недостатки, подчеркнуть нужные участки и придать коже эффект естественного свечения.

Характеристики:

Объем товара: 5 мл

Действие: контуринг

Тип кожи: для всех типов

Страна бренда: Испания

Способ применения: Нанесите средство на те участки кожи, которые Вы хотели бы замаскировать. Далее растушуйте.

308₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Mineral Oil, Bis-Dglyceryl Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Ceresin, Octyldodecanol, Candelilla Cera, Synthetic Wax, Beeswax, Cera Microcristallina, Talc, Mica, Tocopherol, Phenoxyethanol, May Contain: (Ci77891), (Ci77491), (Ci77492), (Ci77499).

Стыдно признаться, но мой консилер закончился очень давно и, как-то сильной его нехватки я не ощущала. Но, с появлением данного продукта, подзадумалась, как раньше я так умело без него справлялась при создании макияжа.

Внешний вид и упаковка.

Средство было упаковано в черную матовую коробочку, на которой была представлена вся информация о продукте, правда, на английском языке.

Упаковка продукта выполнена из твердого пластика.

Раскручивая с двух сторон, видим стандартную кисточку, которая обычно используется для блесков и жидких помад.

Сначала очень скептически к этому отнеслась, но оказалось совершенно напрасно. Данный вид кисти очень даже удобен.

Наношу и то и то средство кисточкой, растушёвываю спонжем. Консистенция довольно жидкая, но пигментированная.

Начну сконсилера. Он прекрасно справляется с коррекцией покраснений на лице, будь то прыщик или постакне. Также, я совсем недавно порезала себе область над бровью кухонной дверцей, хочу отметить, что консилер хоть и не смог полностью скрыть этот дефект, но частично замаскировал его.

На отлично консилер справился и с темными кругами под глазами и порезом. На мой взгляд, скрыл их на пятерку!

После нанесения консилера я, как правило, закрепляю результат пудрой и могу не волноваться за неровный тон. Результат держится практически весь день.

Де-макияж обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Хайлайтер.

Для неосведомленных:

Хайлайтер — это средство декоративной косметики, предназначенное для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Конечно, после пяти месяцев бессонных ночей и дней, мне хайлайтер не поможет, даже если я им все лицо обмажу, но все же, рискнуть решила и вам показать результат, только не судите строго😬 )))

Производитель сразу предупредил, что ожидать от хайлайтера сильной концентрации блесток не стоит, так как вся суть кроется в естественном свечении кожи. Это меня вполне устраивает!

Консистенция средства жидкая, немного переливается. Средство можно использовать и в области вокруг глаз, но я решила нанести его на стандартные зоны, для создания «отдохнувшего и свежего лица». Получилось ли это у меня или нет судить вам девушки))

Не стала переусердствовать со средством, нет желания прям засеять полностью.

В целом, продуктом я осталась довольна, результат представляю на всеобщее обозрение и жду от вас комментариев!

redopium 15.11.2019
Мне понравилось) Весьма натуральный эффект получился!
Mandy_Lane 15.11.2019
Результат очень естественный получился
Ksenia_Smol 15.11.2019
И правда преображает и выглядит естественно. Спасибо, что показали.
Chinamoon 15.11.2019
В прошлом году тоже присылали мне эту штуку, консилер мне очень понравился, такой здоровый и холеный вид под глазами после использования был, а вот хайлайтер самое настоящее недоразумение как мне показалось, хотелось бы другой текстуры и более носибельной гаммы. А ещё… упаковка она у меня треснула, видимо закручивала я консилер с большим усердием, чем это стоило делать, или просто она сама по себе хлипкая
Ulanna86 15.11.2019
да упаковка хлипкая, но зато результат хороший)
LoveforLips 15.11.2019
Надо взять на заметку!
штука нужная))
tootsie_roll 15.11.2019
Ааа, какой классный результат! Спасибо за знакомство!
Спасибо и вам)
Stamina 15.11.2019
Мне вот интересно, в каком возрасте становишься «не очень молодой»?
Ulanna86 15.11.2019
Когда уже за 30 для меня))
Stamina 15.11.2019
значит, через пару недель это ждет и меня
Ulanna86 15.11.2019
Вначале об этом не думаешь, а вот на детской площадке порою чувствуешь себя немного по-старше)))
Stamina 15.11.2019
Но это не мешает играть в пасочки?

Шучу. Понимаю, о чем Вы. Всему свое время.
Kotiska 15.11.2019
Отлично! Оба средства на пятёрку, на мой неискушенный взгляд. Я б себе такой приобрела
По-моему, хорошо получилось! Надо тоже попробовать! Спасибо, что познакомили, а то у меня только тройка теней этой марки уже давно, а на другой ассортимент я как-то и не обращала внимание
Ulanna86 15.11.2019
И вам спасибо, что читаете))
allyss 15.11.2019
Такой грустный заголовок… вы даже ещё не взрослая)

Instagram авторов Косметисты