Beauty and Perfection
14 ноября 2019, 12:38
Beauty and Perfection

14 ноября 2019, 12:38

Привет девушки!

В южную часть нашей родины пришла осень, как сказала моя подруга: «Ноябрь в десятых числах вспомнил, что пришла осень».

Да, именно до последних дней совсем не хотелось убирать яркие палетки теней до следующего года и доставать палетки с осенними мотивами. Но сегодня хочу рассказать про универсальную палетку, которая подойдет для любого времени года и любого вида макияжа, будь то дневного или вечерний.

Хочу вас познакомить с палеткой теней испанской марки Parisa «Палитра теней из 21-го цвета». Я выбрала палетку с пастельными оттенками от светло-бежевых до темно--коричневых. Светло-коричневые тени как основа и темно-коричневый для затемнения. Я нашла для себя идеальный вариант макияжа. Чаще всего предпочитаю именно такой вид мейка.

Сначала, характеристики:

Страна бренда: Испания

519₽цена
10/10оценка
20 дней, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: косметическая основа 100%

Упаковка:

Большая черная картонная коробка. С задней части немного информации о составе и производители.

Мой естественный макияж «на бегу» от Parisa

Также, внутри имелась еще одна обычная коробочка, которая защищала тени от повреждений. Все оттенки добрались до меня в целости и сохранности.

Мой естественный макияж «на бегу» от Parisa

Сам футляр, если его можно так назвать, выглядит очень хорошо, сделан из качественного пластика — с первого взгляда даже не скажешь, что тени из дешевых. При открытии, тени защищены специальной пленкой.

Мой естественный макияж «на бегу» от Parisa

Текстура теней приятная, шелковистая.Тени очень легко наносятся и хорошо растушевываются. Специальные смягчающие компоненты, которые есть в составе обеспечивают стойкость и бережный уход за кожей век в течение всего дня.

Тени ложатся отлично, не сильно яркие, пигмент, для многих, может показаться тусклым. Самые яркие оттенки на глазах видны не сильно, но для меня в этом и кроется их плюс. Да, тени очень неохотно отдают цвет, накладываются не в один слой. Но именно это мне и было нужно, так как тени прекрасно подходят для дневного макияжа, а самое главное, это то, что они не скатываются на веках и великолепно, без труда растушевываются. Эти тени для меня-быстрое нанесение, не вызывающий внешний вид, естественность и в то же время ненавязчивое подчеркивание красоты моих глаз.

! Отмечу, что под базу тени ложатся отлично и долго держаться, но и прекрасно виднеются в складках, которые в дальнейшем образуются. Базой я не пользуюсь.

На мой взгляд, для повседневного макияжа вообще отличный вариант — так как много разных коричневых тонов. Все тени пастельные, макияж, к моей великой радости, не выглядит как «индеец на тропе войны». Держатся хорошо.

Все фотографии сделаны без базы. Мне хотелось, чтобы вы оценили, натуральность всех оттенков.

Тени удаляются без проблем, стоит один раз провести ватным диском с мицеллярной водой, как они исчезают без следа.

— Цена;
— Огромный выбор цветов и оттенков;
— Качественный футляр;
— Легкое нанесение;
— Хорошо растушевываются;
— Не собираются в складках;
— Очень естественно смотрятся на глазах;
— Держатся весь день.
— Осыпаются при нанесении.
— Отсутствие зеркала.

Многим может не понравиться отсутствие сильной пигментации, но повторюсь, что искала для себя именно такой вид теней.

Девчули, жду ваши мнения!

Chinamoon 14.11.2019
У меня были тени такие, мне тоже кажется что они очень сыпучие и в добавок просто как мел, на веках ничего не видно даже от темных оттенков, провал для меня (
Ulanna86 14.11.2019
Не соглашусь с вами) может я просто устала от «цвета», поэтому сейчас я кайфую от них. С мелом не сравниться)
Chinamoon 14.11.2019
Мне кажется у вас идеальные веки и достойны лучшего, даже если вы устали от цвета как говорите)))
Спасибо большое))
khajiit 14.11.2019
Скучновато при сегодняшнем обилии очень ярких теней) сама ношу в основном нейтральные. Но да, как-то их вид не впечатляет…
каждому свое)
Irina1988 14.11.2019
Совсем они бесцветные. И, кстати, на фото упаковки вес указан 21 гр, в вы пишете 45.
с сайта списала, исправлю
и кстати вроде это указано 21 тон) а не вес
Какая-то совсем невразумительная палетка… По-моему, Ваши веки достойны лучшего!
Ulanna86 14.11.2019
Спасибо. Думала меня поймут те, кому приходится краситься быстро без особых выведений линий, оказывается нет)))) Еще раз спасибо за комплимент))
Это не комплимент, это констатация факта — теперь я знаю, как выглядят идеальные веки.
Jennie_Gerhardt 14.11.2019
а я на ресницы залипала)) а тени да, не впечатлили вообще. вроде столько оттенков, на деле большинство тупо одинаковые.
автор, если вам нравятся эти тени, зачем спрашивать у кого-то еще, носите и радуйтесь. единственное, я бы посоветовала под них консилер класть или базу светлую с цветом (у эссенс есть неплохая), которая перекроет ваши сосудики, и макияж будет выглядеть чище и выразительней.
Спасибо большое))
KateS 14.11.2019
Даже по свотчам на пальце не увидела разницы, что уж про глаза говорить) но! Самое главное, что вам она нравиться 🙌🏻❤️
Mac_Cecht 14.11.2019
Жаль, нет свотчей на кисти/предплечье — на пальцах уж совсем прозрачными они кажутся.   Пигментированные тени тоже можно растушевать в дымку, а вот можно ли наслоить эти…
Mandy_Lane 14.11.2019
Мне кажется, это тот случай, когда оттенков в палетке много, но разницы на коже между ними нет. Не в обиду вам, автор, но тени выглядят совсем никакими. У меня есть однушка этой марки в серо- фиолетовом оттенке. Так их нужно наслаивать раз пять, чтобы получить приличный цвет на веках, мучение, а не тени.
Ulanna86 14.11.2019
Вот тут я не обижусь, а соглашусь с вами) Разницы мало(
Sinta 14.11.2019
Я немного совсем пользуюсь тенями, соответственно, довольно слабо разбираюсь в их качестве, но те макияжи, что представлены на фото — самое оно для меня. Я очень люблю такую естественность, на мой вкус на Вас смотрится просто здоровско и очень Вам идет.
Kotiska 14.11.2019
Мне нравится, как на вас смотрится. Глаза выразительные
Lorejn 14.11.2019
Такие палетки продавались лет 5-6 назад на китайской барахолке. Удивительно, что в 2019 они ещё не вымерли как динозавры при таком обилии хороших недорогих теней.
Zhuzhu 14.11.2019
Что-то слишком много похожих оттенков в данной палетке. А в макияже у вас они хорошо смотрятся и сам макияж красиво выполнен, аккуратно, естественно.   Редко встретишь такие аккуратные макияжи, в том числе и на этом сайте.
Ой, спасибо)
my_hard_game 14.11.2019
А где зеркало?
В плюсах: «Огромное, удобное зеркало»
Но на фото палетка без зеркала.
Ulanna86 14.11.2019
О не зафоткала, зеркало есть))
Ulanna86 15.11.2019
Да я перепутала с пудрой. Его нет. И это минус, при чем огромный.
Iryna Zhurava 14.11.2019
Никак не могу понять смысл палетки из коричневых цветов, чем думал производитель, когда выпускал ее?
Ulanna86 14.11.2019
Ну типо переходы делать от самого светлого до самого темного)))
BeautyAudit 14.11.2019
Это из той же темы, как «50 оттенков серого»))) Лично мне было бы достаточно 3 из 21, потому что я бы на веках не отличила все нюансы между собой. Но главное, чтобы вас радовали все оттенки и вы нашли им применение!
Ulanna86 14.11.2019
Да я думаю, что я еще ооочень долго буду искать им применения)))))
Goldberry 15.11.2019
Вижу максимум три-четыре цвета. Цвета очень похожие, и имели бы право быть если бы была нормальная пигментация и можно было бы видеть переходы.
cocorrector 15.11.2019
Не знаю, как на бегу, но лично у меня по утрам нет времени на то, чтобы медитативно наслаивать тени   Макияжи хорошие но грустные. По-моему, это скорее заслуга прямых рук и красивых глаз.
UltraS 15.11.2019
Спасибо, что познакомили с новой для меня маркой.
Было интересно

Instagram авторов Косметисты