14.11.2019

Мой естественный макияж «на бегу» от Parisa

Привет девушки!

В южную часть нашей родины пришла осень, как сказала моя подруга: «Ноябрь в десятых числах вспомнил, что пришла осень».

Да, именно до последних дней совсем не хотелось убирать яркие палетки теней до следующего года и доставать палетки с осенними мотивами. Но сегодня хочу рассказать про универсальную палетку, которая подойдет для любого времени года и любого вида макияжа, будь то дневного или вечерний.

Хочу вас познакомить с палеткой теней испанской марки Parisa «Палитра теней из 21-го цвета». Я выбрала палетку с пастельными оттенками от светло-бежевых до темно--коричневых. Светло-коричневые тени как основа и темно-коричневый для затемнения. Я нашла для себя идеальный вариант макияжа. Чаще всего предпочитаю именно такой вид мейка.

Сначала, характеристики:

Возрастные ограничения: 13+

Текстура: компактные

Глубина упаковки: 11 см

Высота упаковки: 2 см

Ширина упаковки: 19 см

Страна бренда: Испания

20 дней, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: косметическая основа 100%

Упаковка:

Большая черная картонная коробка. С задней части немного информации о составе и производители.

Также, внутри имелась еще одна обычная коробочка, которая защищала тени от повреждений. Все оттенки добрались до меня в целости и сохранности.

Сам футляр, если его можно так назвать, выглядит очень хорошо, сделан из качественного пластика — с первого взгляда даже не скажешь, что тени из дешевых. При открытии, тени защищены специальной пленкой.

Текстура теней приятная, шелковистая.Тени очень легко наносятся и хорошо растушевываются. Специальные смягчающие компоненты, которые есть в составе обеспечивают стойкость и бережный уход за кожей век в течение всего дня.

Тени ложатся отлично, не сильно яркие, пигмент, для многих, может показаться тусклым. Самые яркие оттенки на глазах видны не сильно, но для меня в этом и кроется их плюс. Да, тени очень неохотно отдают цвет, накладываются не в один слой. Но именно это мне и было нужно, так как тени прекрасно подходят для дневного макияжа, а самое главное, это то, что они не скатываются на веках и великолепно, без труда растушевываются. Эти тени для меня-быстрое нанесение, не вызывающий внешний вид, естественность и в то же время ненавязчивое подчеркивание красоты моих глаз.

! Отмечу, что под базу тени ложатся отлично и долго держаться, но и прекрасно виднеются в складках, которые в дальнейшем образуются. Базой я не пользуюсь.

На мой взгляд, для повседневного макияжа вообще отличный вариант — так как много разных коричневых тонов. Все тени пастельные, макияж, к моей великой радости, не выглядит как «индеец на тропе войны». Держатся хорошо.

Все фотографии сделаны без базы. Мне хотелось, чтобы вы оценили, натуральность всех оттенков.

Тени удаляются без проблем, стоит один раз провести ватным диском с мицеллярной водой, как они исчезают без следа.

— Цена;
— Огромный выбор цветов и оттенков;
— Качественный футляр;
— Легкое нанесение;
— Хорошо растушевываются;
— Не собираются в складках;
— Очень естественно смотрятся на глазах;
— Держатся весь день.
— Осыпаются при нанесении.
— Отсутствие зеркала.

Многим может не понравиться отсутствие сильной пигментации, но повторюсь, что искала для себя именно такой вид теней.

Девчули, жду ваши мнения!

Chinamoon 14 ноября 2019, 13:04
У меня были тени такие, мне тоже кажется что они очень сыпучие и в добавок просто как мел, на веках ничего не видно даже от темных оттенков, провал для меня (
Ulanna86 14 ноября 2019, 13:20
Не соглашусь с вами) может я просто устала от «цвета», поэтому сейчас я кайфую от них. С мелом не сравниться)
Chinamoon 14 ноября 2019, 14:06
Мне кажется у вас идеальные веки и достойны лучшего, даже если вы устали от цвета как говорите)))
Ulanna86 14 ноября 2019, 14:14
Спасибо большое))
khajiit 14 ноября 2019, 14:50
Скучновато при сегодняшнем обилии очень ярких теней) сама ношу в основном нейтральные. Но да, как-то их вид не впечатляет…
Ulanna86 14 ноября 2019, 15:42
каждому свое)
Irina1988 14 ноября 2019, 15:04
Совсем они бесцветные. И, кстати, на фото упаковки вес указан 21 гр, в вы пишете 45.
Ulanna86 14 ноября 2019, 15:43
с сайта списала, исправлю
Ulanna86 14 ноября 2019, 15:45
и кстати вроде это указано 21 тон) а не вес
Мартьянова Ирина 14 ноября 2019, 15:52
Какая-то совсем невразумительная палетка… По-моему, Ваши веки достойны лучшего!
Ulanna86 14 ноября 2019, 16:05
Спасибо. Думала меня поймут те, кому приходится краситься быстро без особых выведений линий, оказывается нет)))) Еще раз спасибо за комплимент))
Мартьянова Ирина 14 ноября 2019, 16:34
Это не комплимент, это констатация факта — теперь я знаю, как выглядят идеальные веки.
Ulanna86 14 ноября 2019, 17:36

Jennie_Gerhardt 14 ноября 2019, 18:08
а я на ресницы залипала)) а тени да, не впечатлили вообще. вроде столько оттенков, на деле большинство тупо одинаковые.
автор, если вам нравятся эти тени, зачем спрашивать у кого-то еще, носите и радуйтесь. единственное, я бы посоветовала под них консилер класть или базу светлую с цветом (у эссенс есть неплохая), которая перекроет ваши сосудики, и макияж будет выглядеть чище и выразительней.
Ulanna86 14 ноября 2019, 18:21
Спасибо большое))
KateS 14 ноября 2019, 16:14
Даже по свотчам на пальце не увидела разницы, что уж про глаза говорить) но! Самое главное, что вам она нравиться 🙌🏻❤️
Ulanna86 14 ноября 2019, 17:36
Да вполне))
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 16:27
Жаль, нет свотчей на кисти/предплечье — на пальцах уж совсем прозрачными они кажутся.   Пигментированные тени тоже можно растушевать в дымку, а вот можно ли наслоить эти…
Mandy_Lane 14 ноября 2019, 16:28
Мне кажется, это тот случай, когда оттенков в палетке много, но разницы на коже между ними нет. Не в обиду вам, автор, но тени выглядят совсем никакими. У меня есть однушка этой марки в серо- фиолетовом оттенке. Так их нужно наслаивать раз пять, чтобы получить приличный цвет на веках, мучение, а не тени.
Ulanna86 14 ноября 2019, 17:37
Вот тут я не обижусь, а соглашусь с вами) Разницы мало(
Sinta 14 ноября 2019, 16:57
Я немного совсем пользуюсь тенями, соответственно, довольно слабо разбираюсь в их качестве, но те макияжи, что представлены на фото — самое оно для меня. Я очень люблю такую естественность, на мой вкус на Вас смотрится просто здоровско и очень Вам идет.
Ulanna86 14 ноября 2019, 17:37
Спасибо))))
Kotiska 14 ноября 2019, 17:21
Мне нравится, как на вас смотрится. Глаза выразительные
Ulanna86 14 ноября 2019, 17:38
Lorejn 14 ноября 2019, 19:47
Такие палетки продавались лет 5-6 назад на китайской барахолке. Удивительно, что в 2019 они ещё не вымерли как динозавры при таком обилии хороших недорогих теней.
Zhuzhu 14 ноября 2019, 19:54
Что-то слишком много похожих оттенков в данной палетке. А в макияже у вас они хорошо смотрятся и сам макияж красиво выполнен, аккуратно, естественно.   Редко встретишь такие аккуратные макияжи, в том числе и на этом сайте.
Ulanna86 14 ноября 2019, 22:01
Ой, спасибо)
my_hard_game 14 ноября 2019, 21:02
А где зеркало?
В плюсах: «Огромное, удобное зеркало»
Но на фото палетка без зеркала.
Ulanna86 14 ноября 2019, 22:02
О не зафоткала, зеркало есть))
Ulanna86 15 ноября 2019, 00:22
Да я перепутала с пудрой. Его нет. И это минус, при чем огромный.
Iryna Zhurava 14 ноября 2019, 21:02
Никак не могу понять смысл палетки из коричневых цветов, чем думал производитель, когда выпускал ее?
Ulanna86 14 ноября 2019, 22:02
Ну типо переходы делать от самого светлого до самого темного)))
BeautyAudit 14 ноября 2019, 22:51
Это из той же темы, как «50 оттенков серого»))) Лично мне было бы достаточно 3 из 21, потому что я бы на веках не отличила все нюансы между собой. Но главное, чтобы вас радовали все оттенки и вы нашли им применение!
Ulanna86 14 ноября 2019, 23:17
Да я думаю, что я еще ооочень долго буду искать им применения)))))
Goldberry 15 ноября 2019, 14:33
Вижу максимум три-четыре цвета. Цвета очень похожие, и имели бы право быть если бы была нормальная пигментация и можно было бы видеть переходы.
cocorrector 15 ноября 2019, 21:03
Не знаю, как на бегу, но лично у меня по утрам нет времени на то, чтобы медитативно наслаивать тени   Макияжи хорошие но грустные. По-моему, это скорее заслуга прямых рук и красивых глаз.
UltraS 15 ноября 2019, 22:53
Спасибо, что познакомили с новой для меня маркой.
Было интересно