4.5
Beauty4Four by Purshinka
08 ноября 2019, 13:34
Beauty4Four by Purshinka

Estee Lauder Double Wear Cushion BB #1N2 Ecru

Я очень жалею, что ранее я не пробовала тональные средства в формате кушона. И более того, я решила открыть для себя Estee Lauder Double Wear Cushion BB именно в то время, когда похоже марка решила снять продукт с производства. Но я надеюсь, что будет перевыпуск средства или просто пойду скупать остатки по магазинам :) Благо сейчас этот продукт можно купить со скидкой -50%.

Estee Lauder Double Wear Cushion BB #1N2 Ecru

Сине-золотой стандартный дизайн. Упаковка качественная и надежная. Мне нравится формат кушона именно тем, что его удобно носить с собой.

Estee Lauder Double Wear Cushion BB #1N2 Ecru

В этом кушоне прекрасно все — и спонж, которым можно качественно нанести средство на кожу, и сам оттенок 1N2 Ecru, который у меня уже имеется в виде тонального крема Double Wear. Хотя именно в этом формате он мне нравится больше, так как покрытие получается тонким, ровным и совсем не проваливается в поры.

Estee Lauder Double Wear Cushion BB #1N2 Ecru

На первый взгляд кажется, что губка у кушона содержит пигмент темнее, чем положено, но на самом деле этот тот случай, когда первое впечатление чрезвычайно обманчиво.

Оттенок 1N2 представляет собой светлый беж с нейтральным подтоном. Это практически тот оттенок, который мы зовем Ivory и для меня он прекрасно подходит.

Тональное средство быстро и ровно наносится спонжем, получается тонкое покрытие, которое отлично выравнивает кожу, сглаживает покраснения, маскирует пигментные пятна. Стоит учитывать, что данный BB Cushion все таки не плотный тональный крем и сильную пигментацию и воспаления полностью не замаскировать, но выручит корректор.

В поры не проваливается и очень достойно ведет себя в течение дня. Если наносить просто на голую увлажненную кожу без базы, то покрытие получается немного влажным и лучше пройтись кистью с пудрой.

Кушон не забивает поры, никоим образом не вредит коже, не сушит ее, но ввиду того, что покрытие получается тонкое, подчеркнет те шелушения на коже, которые плотный тональный крем бы замаскировал. Но тут уж приходится выбирать — плотная маскировка или легкое покрытие.

Ну и в деле

Крупные уже темные воспаления замаскировать этим ВВ кушоном проблематично, но корректор сверху вполне справляется.

И в общем образе

Цена: 1999 руб с 50% скидкой

Ваша Надя

Другие отзывы на этот продукт

Vera0305 08.11.2019
Отлично лежит! И цвет идеальный
Оттенок прямо мой) Спасибо
RitaMix 08.11.2019
Надюша, интересный кушон — покрытие дает красивое, и произведен в Японии, а это о многом говорит)))
Рита, спасибо)
Да, Япония меня даже удивила) Так и хочется сказать — «такого больше не делают „)
Natali81 08.11.2019
А на губах у вас что?🤔
Purshinka 08.11.2019
Белый блеск (который на самом деле розовый) из коллекции Clarins The Kooples))
Deepsyred 08.11.2019
Да, очень качественное покрытие! Отличная покупка.
Что на глазках? Очень красиво на ваших карих )
Purshinka 08.11.2019
Это палетка Charlotte Tilbury Celestial Eyes ))
Blake 08.11.2019
Подскажите, а какой у вас тип кожи? Интересно как дела обстоят с блеском на лице (если кожа склонна к жирности), как быстро будет проявляться с этим кушоном
Purshinka 08.11.2019
У меня комбинированная, склонная к сухости)))) Не могу сказать как будет вести себя на жирной коже к сожалению
arina_shemetova 08.11.2019
был такой, тоже очень понравился!)
и на вас смотрится хорошо)
Red_Rossomaha 08.11.2019
Соглашусь с прошлыми комментаторами) продукт действительно стоящий!
Надеюсь, его перевыпустят) Спасибо
KristinaG 08.11.2019
Вы опять подбиваете меня на покупки)
Только… не желтоват? Или это может теплый свет… но лежит оч хорошо) кушоны почему-то мимо меня прошли- ни одного никогда не было.
Purshinka 11.11.2019
Да вроде нет) Я тоже не была ранее знакома с кушонами, вообще не воспринимала как тональное средство, а вот попробовала Missha, потом ЭЛ и сложилось)
KristinaG 11.11.2019
Миша какой был и понравился? У них тьма их, поэтому и выбрать не могу(
Purshinka 11.11.2019
Missha Magic Cushion Cover Lasting #21 SPF50 вот такой.
Нужно написать сюда пост на Missha)))) Мне он в принципе очень понравился
KristinaG 11.11.2019
Напишите) и я побегу покупать)))
emfors 08.11.2019
Потрясающе выглядит 😍❤
Mursilka 09.11.2019
Отлично смотрится — оптимальный баланс маскировки и натуральности  .
А еще удобства)
ElenaLegenda 11.11.2019
Надя, ну очень здорово смотрится на коже👍Вот не было никогда кушона, но теперь хочу попробовать 😍👍такое естественное сияние, хорошее покрытие 😍🌸
Purshinka 11.11.2019
Спасибо! Главное подобрать оттенок)