25.09.2019

J.Cat Beauty Flying solo Eyeshadow 120 Mud Wrestle

Классные повседневные тени👍

Когда-то я уже показывала тени J.Cat Beauty в фисташковом оттенке, и сегодня хочу поделиться впечатлениями о другом цвете из той же линейки — 120 Mud Wrestle. Это повседневный коричневый тауп с сатиновым финишем и удивительным качеством. Мне однушки J.Cat Beauty вообще очень нравятся, попробовав несколько тонов, я осталась довольная каждым.

Упакованы тени совсем просто, зачем-то производитель сделал нижний «ярус» с очень позорными зеркалом и спонжем. Лучше бы их не было)) Вес теней 2,5 гр.

Оттенок очень универсальный, мне кажется, он подойдет всем и на все случаи жизни)) Он вполне повседневный, но не слишком скучный. Без базы тени выглядят скромно, но база их просто преображает, делает яркими и сияющими. С ней стойкость до демакияжа, тени не тускнеют и не скатываются. Наносятся тени легко, буквально в несколько касаний, и хорошо растушевываются. Текстура мягкая и приятная, помол мелкий, но без осыпания во время нанесения. В целом тени очень хорошие, красивые и качественные, только им нужна база.

Цена — около 250 р.

Оценка — 5.

Frankie_Stein 25 сентября 2019, 21:52
Красивый тауп!
cocorrector 26 сентября 2019, 01:27
Классный цвет! На своем мониторе вижу неуловимую зеленцу (может, и нет там ее), напоминает Burberry Eye Colour Silk Storm grey, одни из любимчиков. Базой не пользуюсь, и это ограничивает в выборе.
Забавное название оттенка у ваших теней
Благодарю вас за посты! По вашей наводке купила Mushroom от Urban Decay, оттенок — вечная любовь
Софья Ивайловна 26 сентября 2019, 10:26
Да, вы правы, в реальной жизни оттенок и правда зеленит. :) у меня, по крайней мере.
Irina1988 26 сентября 2019, 18:42
И Вам спасибо, что читаете) Да, Mushroom вообще классные, давно ими не пользовалась, хорошо, что напомнили))
extremely_interested 26 сентября 2019, 07:09
На Ваших веках все тени такими красивыми выглядят!
Irina1988 26 сентября 2019, 18:42
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 08:15
Очень красивый оттенок👍Смотрится прекрасно! Идеально на каждый день😍👍
Irina1988 26 сентября 2019, 18:43
Спасибо! Это точно, я этими тенями за 5 минут крашусь и смотрятся они хорошо))
Софья Ивайловна 26 сентября 2019, 10:26
О! У меня как раз такие. :) на мне они выглядят более холодными
Irina1988 26 сентября 2019, 18:44
Может освещение так попало, тени действительно холодные, я с Вами согласна)
Stamina 26 сентября 2019, 12:34
Как мне нравятся Ваши обзоры, всегда что-то интересненькое!
Irina1988 26 сентября 2019, 18:44
Спасибо большое))
Inesita 26 сентября 2019, 17:13
Если судить по фото, то тени очень красиво именно «лежат» на веке, совершенно не подчеркивают текстуру кожи
Irina1988 26 сентября 2019, 18:46
Да, они хорошо ложатся на кожу, и возможно именно за счет сатиновой текстуры, все-таки матовые обычно текстуру подчеркивают.
Tellshell 26 сентября 2019, 17:43
Какой чудесный оттенок! Мне точно нужен!
Irina1988 26 сентября 2019, 18:47
Мне кажется, Вам тени понравятся)
Tanserb 26 сентября 2019, 21:50
Очень понравился оттенок теней, обожаю такие
Маргарита Трухачева 27 сентября 2019, 05:04
Оттенок красивый)
little_rabbit 29 сентября 2019, 13:30
Ой, у меня такой же оттенок! Классные тени, такие шелковые!
Lana2014 30 сентября 2019, 03:00
А какой вы кистью наносите?
Irina1988 06 октября 2019, 20:40
Извиняюсь за поздний ответ, у меня МАС 217 и некоторые кисти китайского производства (на удивление хорошего качества).