4.5
27 августа 2019, 10:00
ptitsaSinitsa

27 августа 2019, 10:00
Новые оттенки Жидкие тени Luxvisage Metal Hype

Добрый день или вечер, милые девушки! Я писала уже пост про тени Люксвизаж из линейки Metal hype, только на тот момент была всего 6 оттенков, про четыре из которых, я рассказала. Сейчас вышли еще оттенки в продолжение к имеющимся шести. Я вам покажу семь оттенков (8-14). Это те, которые меня привлекли, лишних не брала, чтобы не лежали мертвым грузом. Поехали...

Про футляр много говорить не стоит, видно, что он очень стильный и достаточно крепкий для таких бюджетных теней. Нареканий нет вообще.

Новые оттенки Жидкие тени Luxvisage Metal Hype

Апптикатор жесткий, не гнется, что позволяет наносить тени точечно и чувствовать само нанесение.

Характеристики:

• тени жидкие, наносятся легко, скользят по веку

• отдушка практически не чувствуется

• наносятся очень легко, некоторые оттенки плешивят (рассмотрим ниже)

• застывают быстро, но есть время для того, чтобы растушевать границу. Я это делаю кистью двумя взмахами.

• при нанесении пальцем покрытие более легкое, пропадает блеск, лишь легкая дымка остается.

• в складки не скатываются, держатся прекрасно, при условии дать им застыть, а это буквально минута. Я просто закрываю глаза и жду.

• интенсивность цвета в течение дня не меняют.

• стойкость до демакияжа, не размажутся, не сотрутся

• цена 1,5$

Новые оттенки Жидкие тени Luxvisage Metal Hype
Растяжка оттенков на этот раз куда более интересная, нежели в оттенках от 1 до 6.

Оттенок 8 Серебристый тауп

Абсолютно беспроблемный оттенок. Явно виден металлический блеск, смотрится красиво.

Оттенок 9 Розовый иней

Этот оттенок явно светлый розовый, мне не очень подошел. Скатывается в складку, с ним нужно поработать, нанести легкой дымкой, тогда все отлично.

Оттенок 10 Сиреневый топаз

Оттенок красивый, но ему надо также дать застыть, иначе в складке соберется и застынет. Как у меня на фото. Снимала все оттенки в один день и не дала полностью высохнуть. В жизни таких проблем нет.

Оттенок 11 Красная медь

Вот тут уже при нанесении надо ухитриться, чтоб нанести его без проплешин. Если наносить пальцами, проплешин нет, но тогда интенсивность цвета пропадает. В общем справиться с ним не сложно, но особо рука не тянется.

Оттенок 12 Мерцающий гранат

Очень красиво смотрится в макияже, но так же с ним надо постараться. Вроде бы на веке не видна такая плешивость ( в реальной жизни без макро), но я то знаю. Хотя именно этим оттенком пользуюсь часто, уж больно хорош для зеленых глаз.

Оттенок 13 Кофейный каприз

Этот оттенок уже более послушен, с ним проблем не возникает.

Оттенок 14 Дымчатый кварц

Этот отличается с более металлизированным финишем. Смотрится очень красиво. Беспроблемный.

Так нагляднее видны оттенки.

В общем продолжение линейки оказалось куда более интересным по оттенкам, хотя есть и нюансы. Эти тени очень хороши, накрасил за секунду и макияж готов.

Какие оттенки вам больше всего понравились и какие вы бы купили?

Хорошего всем настроения.

Юлия PS

mamzel_Liusia 27.08.2019
12, 13, 14 буду искать и пробовать. 12 просто создан под карандаш Вамп Шанель, 14 давно такой оттенок хотелось, 13 просто понравился. Вообще линейка достойная получилась, хорошо так расширили и в тему всё. Спасибо, что сориентировали.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
прекрасные тени, им удалось в них все
ArqEnCiel 27.08.2019
Я караулила, караулила metal hype, никак их не было в магазине. А потом зашла за какой-то ерундой, смотрю, а они стоят! Я схватила два оттенка, но еще до продолжения линейки. Но вот посмотрела Ваш пост, из новых оттенков мне, к сожалению, ничего не подойдет(( не мои оттенки вообще. Хотя очень красивые, конечно
ptitsaSinitsa 02.09.2019
вам и двух хватит, я думаю))
Navsegda16 27.08.2019
Вот это новость!) Просьбы фанатов были услышаны   меня 12 оттенок несмотря на сложность нанесения манит   и 14 вроде интересный, нужно идти смотреть живьём! Спасибо за пост)
ptitsaSinitsa 02.09.2019
а я им крашу, ничего, смотрятся красиво
julpuh 27.08.2019
Спасибо за пост! Я ждала, что они добавят оттенков! 10 и 12 понравились, но мне не хватает таупа.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
ой, как раз тауповые есть и красивые, посмотрите
julpuh 02.09.2019
8 и 14? Они для меня слишком «металлик»  , но думаю, что скоро марка выпустит и более сдержанные варианты) Спасибо, что показали все оттенки — это нереально удобно!
CathyRomashka 27.08.2019
Ой, класс! Мне понравился 8 и 14! Спасибо, что показали!
vikun_06 27.08.2019
Красотища! Мне понравились 10, 13 и 14. Но я не знаю, где их искать. В тех местах, где марка хоть как-то представлена, таких теней нет.
я думаю скоро появятся.
Lannielle 27.08.2019
Действительно отличная новость! 8 однозначно к покупке, 10 и 13 тоже посмотрю. Спасибо!
спасибо и вам))
SoftShimmer 27.08.2019
Очень понравился 14 оттенок, спасибо за пост)
он мне самой нравится
Sinta 27.08.2019
8 очень нравится, хочу
ptitsaSinitsa 02.09.2019
красиво смотрится в повседневном макияже
Areyoutheone 27.08.2019
Спасибо за пост! Очень жду их у нас в продаже, много оттенков приглянулось😁 вот бы еще на волне спроса выпустили хаки и всякие матовые
ptitsaSinitsa 02.09.2019
и я бы матовых хотела, тем более с такой текстурой и стойкостью
Lisenak 27.08.2019
У меня уже есть оттенки 2,4,6 и жидкие тени Armani eye tint в оттенке 10 (темно-шоколадный) из снятой с производства линейки. Я как раз мечтала, чтобы у Люксвизаж был аналог этому оттенку, и судя по вашему посту -это 13 оттенок) Еще 12 понравился))
ptitsaSinitsa 02.09.2019
Армани меня манят манят и не заманят ценой)))
Lisenak 02.09.2019
Ну, с таким ассортиметом Люксвизажа, они и не нужны) желаю Люксвизажу пополнить свою линейку холодными оттенками (хаки, изумрудный, синий, стальной серый и т.д.) и тогда они будут вообще вне конкуренции :)
fridik 27.08.2019
Буквально вчера в инста на оф. странице бренда смотрела пост про эти новые оттенки. А тут Вы с отзывом. На Вас понравились все представленные. У самой пока только оттенок 1. Сейчас, как раз, в нем) Из новой коллекции очень хочу все, кроме 11 — красноват для меня.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
оттенки и правда красивые, есть из чего выбрать. Первые номера были уж очень похожи
Yasim 27.08.2019
у меня есть бронза. Восторг. Так удобно! я спользую в качестве подводки. На лето — гениально.
8 оттенок нанесла бы на веко… буду искать. Спасибо!
Бронзу я вообще люблю
visionaire 27.08.2019
Спасибо за оперативный обзор! Хочу 12, 13 и 14 :-9
удачи в поиске))
Яна Кацан 27.08.2019
8,10, 13 и 14 обязательно куплю, как только к нам доедут обновленные оттенки
Спасибо огромное за отзыв   Я эти тени обожаю и невероятно рада, что вышли новые (пусть даже капризные) оттенки   *слезы радости
ptitsaSinitsa 02.09.2019
и я ими чаще всего пользуюсь, тени отличные
AveR 27.08.2019
Классный наглядный обзор) Мне зашли 8, 10 и 13
берите смело))
Marya-GMG 27.08.2019
Было бы здорово посмотреть свотчи всей Вашей коллекции этих теней разом, в сравнении.
Полезный обзор.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
так есть пост, ссылка на него указана, там все оттенки первого выпуска и тут все второго
Smoky 27.08.2019
Здорово, что палитра расширилась. У меня есть два оттенка (1 и 6), часто ими пользуюсь, теперь хочется и из новых взять несколько!
удачного выбора))
а мне 11.12 и 13 больше всех понравились. Если к нам доедут-куплю. Спасибо, что познакомили с новыми оттенками!
Tanserb 28.08.2019
Очень красивые! У меня есть два оттенка теней, но еще из первого выпуска. Из новых очень понравились 8,9,14
ptitsaSinitsa 02.09.2019
это видимо самые популярные оттенки будут
angry_tigra 28.08.2019
Очень красиво Вы их показали. Но что ж они выпускают одни вариации розовых-коричневых-рыжеватых-красноватых-то?
Когда уже что-то поярче сделают? Зелененькие, фиолетовые… Буду ждать таких :))
Из Ваших понравились 8,13,14. Но 8 и 14 мне кажется вполне взаимозаменяемы.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
зеленых и я бы хватанула)))
nfhbz 28.08.2019
ох ты, только вчера себе прикупила, но в старом оттенке. мне очень хочется зеленых и фиолетовых оттенков)))
ptitsaSinitsa 02.09.2019
все ждут фиолетовых, я бы хотела Хаки
n-t-li 01.09.2019
Очень понравился Кофейный каприз!
Ранее не встречала у нас этот цвет
Буду высматривать :)
ptitsaSinitsa 02.09.2019
я сегодня с ним, оттенок очень красивый

Instagram авторов Косметисты