Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Hodgepodge
19 августа 2019, 19:50
Hodgepodge

19 августа 2019, 19:50

Тени, которые вошли в список best seller ColourPop.

ColourPop Pressed Powder Shadow Snake eyes

Здравствуйте! Мой сегодняшний пост будет для любителей блестящих хромовых теней с эффектом фольги и, конечно, ColourPop. На оф сайте Snake eyes описывается как «розовый тауп», но по факту это скорее темно-бежевый оттенок чуть с бронзой. Я неоднократно сталкивалась уже с такими неточностями в описании, поэтому перед покупкой смотрю видео со свотчами американских блоггеров, и в данном случае знала что заказываю. Мне кажется Snake eyes действительно заслуживает звание хита, потому что такой бежевый цвет достаточно универсален, а эффект фольги сейчас очень популярен. Тени можно носить соло, можно вписать практически в любой макияж, придать изюминку даже самому строгому офисному мэйку.

ColourPop Pressed Powder Shadow Snake eyes

Пигментация теней очень высокая, ColourPop в этом плане чемпионы, всегда одно-два касания, и вот уже яркий цвет на коже. По текстуре тени мягкие, но не рыхлые и не пластичные, а чуть маслянистые. Оттенок имеет очень заметный сияющий финиш, при нанесении сверкающие частички в небольшом количестве осыпаются под глаза, но это легко поправляется. Чтобы упростить нанесение подобных оттенков, я использую спонж вместо кисти, это заметно сокращает осыпание. Выполнить макияж тенями очень легко, они хороши в растушевке, а благодаря высокой пигментации ими можно накраситься буквально в пару касаний. На базе тени стойко держатся весь день, смываются мицеллярной водой без миграции шиммера по лицу. Качество, цвет, нанесение — все на высшем уровне.

Цена — 4,50 $

Оценка — 5.