Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by Purshinka
19 августа 2019, 19:30
Beauty4Four by Purshinka

19 августа 2019, 19:30
La Mer Skincare

Сегодня давайте поговорим о La Mer....

La Mer Skincare

Когда ты впервые пробуешь уход La Mer, уже не хочется останавливаться :) Частично тут работает интерес, спровоцированный мощной маркетинговой политикой бренда, частично меня подтолкнул удачный опыт использования Концентрата, о котором я уже писала развернутый пост.

Так как ценовая политика у марки не самая дешевая, то сразу полноразмерные продукты бренда целой линейкой приобрести проблематично, но часто бывают привлекательные акции и у бренда есть мини форматы, которые вполне доступны для знакомства. Вот сегодня и поговорим о трех уходовых средствах, которые можно сказать представлены в тревел вариантах — очищение, смягчение и тонизирование, а также основной уход в виде эликсира для кожи.

Напомню, что вся продукция бренда основана на уникальной разработанной лечебной рецептуре The Miracle Broth, который чудодейственным образом восстанавливает кожу.

Начнем поэтапно, а именно с очищения кожи

La Mer The Cleansing Foam

La Mer Skincare

Очищающая пенка представлена у меня в мини формате в 30 мл. Этого вполне достаточно, чтобы познакомиться с продуктом и если необходимо, то подобная тревел версия значительно облегчает багаж в отпуске.

Средство подходит для всех типов кожи и представляет собой мягкий крем перламутрового оттенка с каплей зеленого, которого для полноценного очищения необходимо всего лишь каплю.

La Mer Skincare

Благодаря тому, что крем отлично пенится, он легко распределяется по коже, очень деликатно очищает кожу, мягко и атравматично, не раздражает ее и не подсушивает.

Средство отлично очищает кожу как от излишнего себума по утрам, так и от ежедневного загрязнения на коже. Помимо этого пенка легко удалит легкий макияж, хотя я использую ее после основного снятия макияжа при помощи молочка/лосьона.

Состав:

La Mer Skincare

После очищения кожи при помощи данного средства кожа мягкая, отлично очищена, но при этом отсутствует чувство стянутости. Средство настолько мягкое, что кажется шелковистым при использовании, бережно очищает кожу даже в том случае, если она раздражена.

Средство хорошо поверхностно вычищает поры, выравнивает цвет лица, освежает кожу. После очищения кожа готова к дальнейшему нанесению ухода. Следует отметить, что средство очень экономичное и даже 30 мл хватит надолго, так как для однократного очищения кожи необходима действительно всего лишь капля пенки.

Ориентировочная цена: от 1600 руб.

La Mer The Tonic

Все у Ла Мер прекрасно и тоник в том числе :) Многие не пользуются тониками, считают, что это излишний элемент в уходе. Я же адепт тоников и у меня их бывает в наличие минимум три разных. На сегодняшний день душа отдана La Mer, но кто знает, как сложится дальше.

Чудесный тоник без спирта во флаконе мини объемом в 100 мл — идеальный формат для знакомства + не сильно бьет по кошельку.

Тоник обладает шикарным ароматом, отлично успокаивает, смягчает и тонизирует кожу после очищения. Да им приятно провести по коже просто в течение дня, если я нахожусь дома и не наношу макияж. Так здорово освежить кожу.

Состав:

Тоником я пользуюсь как проводником от очищения до основного ухода за кожей и он со своей миссией отлично справляется. Также это настолько мягкое и деликатное средство, которое успокоит кожу после очищающих масок или пилингов, вернет ей мягкость и здоровый цвет лица. Иногда даже не хочется после него ничего наносить :) Давно на меня не производили тоники такого впечатления и я могу точно сказать, что данный продукт у меня задержится надолго.

Расход у тоника очень экономичный, да и 100 мл это средний объем, все таки не 50. Можно не бояться, что средство моментально закончится.

Последующий уход, а также санскрин или база под макияж на тоник отлично ложатся, не конфликтуют с ним. Так что этот продукт отменно подготавливает кожу к макияжу/уходу как утром, так и вечером.

Ориентировочная цена: 3400 руб.

La Mer Genaissance de La Mer The Serum Essence

Сыворотка Genaissance для уменьшения признаков старения кожи представлена у меня в мини формате в 4 мл. Этого более чем достаточно для знакомства с данным продуктом. Особенно мне было интересно сравнить данную сыворотку со знаменитым La Mer The Concentrate.

В составе средства у нас все тот же волшебный Miracle Broth, но данный продукт уже является самым мощным антивозрастным средством у марки.

Данное средство хоть и заявлено как сыворотка, но немного отличается от привычных мне сывороток. Ее нужно разогреть в руках и нанести на очищенную кожу лица по массажным линиям (желательно)

Состав у сыворотки очень обширный и даже не поместился на одну сторону упаковки

По консистенции это сыворотка — флюид, которая даже в небольшом количестве быстро и должным образом распределяется по коже лица. Затем я закрываю ее увлажняющим кремом. Ранее это был Darphin Intral, сейчас это La Mer The Moisturizing Cool Gel Cream и я хочу отметить, что в комплексе средства бренда работают лучше всего.

За практически 3 недели ежедневного использования сыворотки по утрам я могу отметить, что моя склонная к мелким подкожникам кожа не приобрела новых закупоренных пор, отлично увлажнена и смягчена, не шелушится даже после кислот (а я пользуюсь в небольшом объеме кислотами и летом), а также Т-зона не выделяет излишний себум даже в жаркие летние дни.

Если сравнивать данную сыворотку Genaissancе с концентратом Ла Мер, то сразу хочу отметить, что это абсолютно разные продукты как по текстуре, так и по конечному результату и предназначению. Концентрат более плотный, питательный и его нет необходимости использовать каждый день. А вот сыворотка более легкая, подходит однозначно именно для ежедневного ухода за кожей, она создает отличный накопительный эффект, кожа с каждым днем выглядит все лучше, отдохнувшей, однородной и увлажненной, при этом она не перегружена уходом. Я даже практически перестала использовать увлажняющую маску, настолько сейчас довольна общим состоянием кожи.

Ориентировочная стоимость полноразмерного продукта: 38 000 руб.

Думаю конечно, что тут заслуга всех средств бренда. И однозначно с Ла Мер у нас отношения все больше складываются.

Ваша Надя

dfgbhnj 19.08.2019
Было бы очень удобно, если бы Вы указывали хотя бы примерные цены на каждый продукт. Особенно учитывая, что ценовой политике бренда посвящён целый абзац в начале)
Меня заинтересовала пенка. Люблю этот формат очищения.
Отдельный плюсик нежным фото
Purshinka 19.08.2019
Добавила :) Спасибо!
lescactus 19.08.2019
мне кажется не обязательно прямо под каждым средством писать, что это идеальный формат для знакомства, вы же еще в начале это о всем наборе написали, нет?
извините, но выглядит забавно, бросается в глаза
Purshinka 19.08.2019
  В следующий раз не буду
lescactus 20.08.2019
просто не заметили может)
lescactus 20.08.2019
приятно, кстати, что пенка и тоник стоят не так дорого, как можно бы было подумать
Purshinka 20.08.2019
Я покупала их со скидкой в 30%, была акция у бренда. Так что даже еще выгоднее))) А сыворотки и концентраты конечно дико дорогие
Mary_Wise 20.08.2019
Ну 30 мл для пенки это прям не миниатюра даже, а очень щедро)
Purshinka 20.08.2019
Не без этого   Еще и довольно экономичный продукт
Mursilka 20.08.2019
Тоже хочу тоник купить. Скажи, пожалуйста, а какая у него текстура — вода или чуть плотнее?
Purshinka 20.08.2019
Чуть плотнее воды, но прямо минимально)
А какой тип кожи у Вас?
Mursilka 20.08.2019
У меня нормальная, склонная к сухости. Большое спасибо за сравнение с голубым Ла Прери, его хорошо знаю. Теперь подумаю 😀.
Fatgirl 20.08.2019
Спасибо за пост, я на этой марке почти 10 лет. Кожа сухая у меня. Пенка была, мне не подошла, хотя Вы написали для всех типов кожи. Не было масла и взяла пенку. Не подходит к сожалению сухой, масло люблю их, идеальное как по мне, запах правда специфический. Тоник тоже был несколько раз тоже не покупаю больше, по мне Ла Праири синий больше увлажняет. А так марка очень хорошая, очень рада что познакомилась раньше.
Purshinka 20.08.2019
У меня кожа комби, склонная к сухости. Летом конечно больше нормальная, суше становится зимой. Ла Прейри я пока не пробовала, но эти два бренда постоянно сравнивают, вот планирую знакомство. Спасибо!
Fatgirl 20.08.2019
У меня несколько продуктов от Ла Праири было, их тоник cellular refining просто влюблена, покупала раза 4. Были крема под глаза и маска для лица. Ну так как на Ла Мер смысла нет менять, кроме тоника -:)))