14.08.2019

Тени для век Topface Instyle quartet eyeshadow №005

Тени iNSTYLE quartet eyeshadow №005 — моя первая проба косметики Topface. Случайно наткнулась на нее в магазине, попробовала тестеры, и мне очень понравились почти все тени. У них очень приятная текстура и хорошая пигментация. На пробу выбрала одну палетку с голубым оттенком, у меня таких мало, потому что я не делаю акценты какими-либо яркими тонами, но захотелось поэкспериментировать.

Упакованы тени просто и качественно, произведены в Турции. Вес 10 гр, это просто какой-то нереальный объем для 4-цветной палетки))

Помимо насыщенного голубого, в палетке есть золотой, медовый и темно-коричневый оттенки. Такая подборка позволяет сделать и легкий дневной макияж, и что-то более оригинальное. В целом, палитра задорная, летняя и интересная.

Все оттенки имеют хорошую пигментацию, золотой чуть менее насыщенный по сравнению с остальными, но на веках все равно дает яркий заметный цвет. Тени практически не пылят и не осыпаются при нанесении, имеют приятную текстуру и легко растушевываются. На базе стойкие в течении всего дня. Пользоваться тенями очень легко, если голубой за счет своей яркости требует аккуратности в нанесении, то золотой, бронзовый и коричневый между собой очень легко растушевываются на веке, макияж с ними выглядит красиво и делается буквально за 1-2 минуты. Темно-коричневый оттенок теплый на свотче, но соло на глазах выглядит скорее нейтральным, он универсальный и самодостаточный, ложится на веко равномерно без проплешин, а сам цвет глубокий, благородный, при всей моей огромной коллекции коричневых теней этот оттенок меня зацепил.

Первой пробой Topface я осталась очень довольна, при крайне демократичной цене тени имеют очень хорошее качество и более чем оправдывают свою стоимость. Теперь думаю купить ли еще что-нибудь из 5-цветных палеток.

Цена — около 300 р.

Оценка — 5.

aquagirl 14 августа 2019, 19:58
Отличный набор оттенков! Люблю сочетание коричневых, золотистых теней с бирюзовыми, сама часто так крашусь )
Irina1988 14 августа 2019, 20:00
Спасибо) осталось только научиться пользоваться бирюзовым))
aquagirl 14 августа 2019, 20:02
В качестве идеи для макияжа: бирюзовый я наношу как акцент на нижнее веко )
Irina1988 14 августа 2019, 20:06
Попробую, спасибо за идею)
Natasha_74 14 августа 2019, 20:49
Очень замечательные тени, пигментация хорошая, мне понравился первый макияж с голубым оттенком, весна-лето композиция). Интересно в крупных сетях эта марка продаётся…
Irina1988 15 августа 2019, 18:41
Спасибо)) не уверена, я случайно наткнулась в небольшом магазине.
Elenina87 14 августа 2019, 22:40
Какие красивые тени! Первый макияж просто сказочный!😸
Irina1988 15 августа 2019, 18:41
Frankie_Stein 14 августа 2019, 23:24
Очень хорошая подборка цветов!
Многоцветный макияж очень свежо смотрится.
Irina1988 15 августа 2019, 18:42
Спасибо! У меня это самый любимый вариант с этой палеткой)
Stamina 15 августа 2019, 18:43
Как же мне нравятся Ваши отзывы на тени!

А вот интересно: в палетке не зря желтый такой холодный, при смешении с голубым должен получиться зеленый. Пробовали наслоить?
Irina1988 15 августа 2019, 18:46
Спасибо, это очень приятно) Мне кажется зеленый не получится, по первому макияжу видно — там на стыке золотого и голубого не просматривается ничего зеленого, так что вряд ли…
Stamina 15 августа 2019, 18:50
тоже смотрела смотрела на этот переход в надежде разглядеть бирюзу или зелень…

Вы в «добить палетку» не играете?
Irina1988 15 августа 2019, 18:59
Если вы про Project Pan, то его формата не придерживаюсь, но стараюсь использовать некоторые тени до конца. Закончила кремовые тени Лореаль, двушку Летуаль и рефилл Артдеко до последней крошки. Выбираю тени на каждодневное использование и стараюсь пользоваться только ими, пока не закончатся, кода появляется донышко появляется азарт)) С большими палетками пока такого не удавалось, но очень хочется)
best_i_ya 20 августа 2019, 14:52
В палетке такая спорная подборка, но на глазах просто шёлк!
Спасибо, что открыли для меня эти тени.