Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Кошкин Дом
03 августа 2019, 10:00
Кошкин Дом

03 августа 2019, 10:00

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам красивую сиялку для лица!

Хайлайтеры Jouer весьма популярны в зарубежном бьюти-сообществе. Многие хвалят их текстуру, насыщенность и хороший выбор оттенков. Мне стало интересно попробовать. Так у меня появился золотистый Citrine.

Хайлайтер Jouer Powder Highlighter в оттенке Citrine

Оформление у хайлайтера симпатичное, на мой взгляд. Небольшой пластиковый компакт с глянцевой поверхностью. Моментально собирает отпечатки пальцев, приходится его постоянно протирать. Внутри хорошее качественное зеркало, удобно им пользоваться. Инструментов для нанесения не предусмотрено.

Хайлайтер Jouer Powder Highlighter в оттенке Citrine

Вес хайлайтера 4,5 грамма. Произведен в США. Не тестирован на животных. Цена около 1500 руб.

Хайлайтер Jouer Powder Highlighter в оттенке Citrine

Оттенок Citrine – это светлое золото с небольшой розовинкой. Причем розовый отлив заметен лишь в рефиле, на коже я вижу лишь золото.

Хайлайтер Jouer Powder Highlighter в оттенке Citrine

Я решила сравнить Jouer с другими хайлайтерами из моей коллекции – Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer в оттенке 01 и Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter в оттенке Opal.

Видно, что Citrine из них самый светлый и самый желтый.

Слева направо: Becca, Dior, Jouer

Текстура хайлайтера очень интересная. Это не сухая пудра, не запечённое желе, а, скорее, невесомая кремовая пудра. Больше всего напоминает мне текстуру хайлайтеров Becca. Форму держит, от пальца не продавливается, как аналоги от ColourPop, например. Совершенно не пылит, наносится на кожу щедро, с одного прикосновения кисточки. У меня в использовании две кисти для хайлайтера: коза и таклон. Обе дружат с героем поста. Можно нанести его еле заметно, можно заполировать кожу до интенсивного блеска. Помол мельчайший, в текстуре нет заметных блесток. Соответственно, средство хорошо сливается с кожей. Лояльно относится к выраженной текстуре кожи (мой случай). Но если есть какие-либо крупные несовершенства на коже, хайлайтер их подчеркнет.

В дневном свете довольно скромный
При искусственном освещении раскрывается во всей красе

Стойкость у хайлайтера феноменальная. В условиях жары и высокой влажности приморского лета на моей комбинированной коже он держится 10-12 часов. Снимая макияж, я его хорошо вижу там, куда наносила. Мне кажется, это круто.

Хорошо себя зарекомендовал хайлайтер и в качестве теней для век. Легко наносится, отлично сочетается с другими тенями и подводками, держится весь день на базе без потери внешнего вида.

В общем образе все это выглядит следующим образом:

Резюмируя, хочу сказать, что Citrine показал себя твердым отличником. Я не нашла, к чему придраться, поэтому смело могу его рекомендовать!

Дарья😊

49_luna 03.08.2019
На фотографии сначала показался огромным))))
Очень красиво смотрится, текстура классная!
manuka_honey 03.08.2019
Я сама удивилась скромному размеру   Но ничего, это даже к лучшему!
aquagirl 03.08.2019
Думаю, скоро я тоже доберусь до этого хайлайтера )
Спасибо, Даша, обзор замечательный.
manuka_honey 03.08.2019
Света, обязательно попробуй   Спасибо!
Anjuta-Anja 03.08.2019
Очень красивый хайлайтер! А как красиво он вписался в макияж в качестве теней 😍 я влюблена. Думаю, он мне тоже нужен) Спасибо за обзор!
manuka_honey 03.08.2019
Спасибо за внимание! Надеюсь, вам он тоже придется по душе
Vera0305 03.08.2019
Красивишный ))) оттенок универсальный, как мне кажется…
manuka_honey 03.08.2019
Выбирала самый «коммерческий» оттенок, чтобы точно не промахнуться. Думаю, он только самым белокожим не подойдет
Dasha19732 03.08.2019
ох какой красивыыыый, просто нереальный
mares 03.08.2019
Выглядит очень хорошо! Тоже слышала немало хвалебных отзывов на этот хайлайтер, а еще на румяна марки. Теперь хочется попробовать☺️
manuka_honey 04.08.2019
Маша, надеюсь, тебя он тоже порадует
Shmallow 03.08.2019
Очень красивое сияние!
Frankie_Stein 03.08.2019
Красивый и нежный продукт!
В качестве теней  .
Во всех ипостасях хорош
Navsegda16 03.08.2019
По свотчам и не скажешь что это сухой хайлайтер, выглядит супер, такой естественный влажный блик *thumb-up
manuka_honey 04.08.2019
Да, формула очень интересная, ни на что не похожа
AnelaSv 03.08.2019
ох и красив! я тоже часто хайлайтер вместо теней ношу)
manuka_honey 04.08.2019
Это отличный вариант, когда не знаешь, как накраситься
Sorelle 03.08.2019
Какой красавчик) Я на Jouer тоже слышала хорошие отзывы, но упустила рождественский набор из нескольких хайлайтеров в миниатюре. Ну может еще будут
manuka_honey 04.08.2019
Я тоже надеюсь на это. К марке у меня повышенный интерес
RitaMix 03.08.2019
Даша, хайлайтер хорош! Я такие в качестве теней просто обожаю)))
manuka_honey 04.08.2019
Крайне удачный продукт! Рада, что он у меня появился
LumanuL 03.08.2019
У Jouer отличная формула, но очень хрупкая. Я свой Citrine эпично уронила с высоты полуметра на линолеум, разбился  . Благо спрессовался обратно без проблем, кривенько, но характеристики не изменились.
Ого! Буду знать, спасибо
Elenina87 03.08.2019
Очень симпатично👍
BeautyAudit 03.08.2019
Очень приятная штучка — и внешне, и по наполнению! В качестве теней тоже очень гармонично!
Спасибо, полностью согласна
pi4y4y 03.08.2019
Давно хочу его, но останавливает цвет, думала он более желтый… Оказалось — очень даже 👍
manuka_honey 04.08.2019
Цвет, конечно, желтый. Но не настолько, чтобы смотреться инородным пятном. Думаю, только самым белоснежкам не подойдет
Mac_Cecht 04.08.2019
Очень красивый цвет. Желтый, но при этом очень светлый… Отлично смотрится на твоей коже!
Greyglasses 04.08.2019
Даша, какой красивый хайлайтер! На глазах смотрится особенно прекрасно))
Спасибо большое
Irene_blago 04.08.2019
Понравилась по описанию текстура   а есть в линейки еще оттенки? А то подобные золотые оттенки совсем не нравятся на мне 😰
manuka_honey 05.08.2019
Да, всего 8 оттенков   Есть, из чего выбрать!
AlenaAlo30 04.08.2019
Ну вот, вот что я искала! Деликатное влажное сияние. А продавцы говорят, что такого нет(
manuka_honey 05.08.2019
Да, сияние получется очень однородное, без отдельных вкраплений   Так что смело рекомендую
SoftShimmer 05.08.2019
Чудесное оформление — золото в золоте!
Мне понравился и в качестве хайлайтера — очень нежно и неброско смотрится, и как тени, но последнее фото с яркой помадой — огонь просто
Mursilka 07.08.2019
Приятный оттенок! В сравнении с соседями даже деликатный. Очень на глазах понравился.
manuka_honey 07.08.2019
Удачный и универсальный