03.08.2019

Хайлайтер Jouer Powder Highlighter в оттенке Citrine

Сегодня хочу показать вам красивую сиялку для лица!

Хайлайтеры Jouer весьма популярны в зарубежном бьюти-сообществе. Многие хвалят их текстуру, насыщенность и хороший выбор оттенков. Мне стало интересно попробовать. Так у меня появился золотистый Citrine.

Оформление у хайлайтера симпатичное, на мой взгляд. Небольшой пластиковый компакт с глянцевой поверхностью. Моментально собирает отпечатки пальцев, приходится его постоянно протирать. Внутри хорошее качественное зеркало, удобно им пользоваться. Инструментов для нанесения не предусмотрено.

Вес хайлайтера 4,5 грамма. Произведен в США. Не тестирован на животных. Цена около 1500 руб.

Оттенок Citrine – это светлое золото с небольшой розовинкой. Причем розовый отлив заметен лишь в рефиле, на коже я вижу лишь золото.

Я решила сравнить Jouer с другими хайлайтерами из моей коллекции – Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer в оттенке 01 и Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter в оттенке Opal.

Видно, что Citrine из них самый светлый и самый желтый.

Слева направо: Becca, Dior, Jouer

Текстура хайлайтера очень интересная. Это не сухая пудра, не запечённое желе, а, скорее, невесомая кремовая пудра. Больше всего напоминает мне текстуру хайлайтеров Becca. Форму держит, от пальца не продавливается, как аналоги от ColourPop, например. Совершенно не пылит, наносится на кожу щедро, с одного прикосновения кисточки. У меня в использовании две кисти для хайлайтера: коза и таклон. Обе дружат с героем поста. Можно нанести его еле заметно, можно заполировать кожу до интенсивного блеска. Помол мельчайший, в текстуре нет заметных блесток. Соответственно, средство хорошо сливается с кожей. Лояльно относится к выраженной текстуре кожи (мой случай). Но если есть какие-либо крупные несовершенства на коже, хайлайтер их подчеркнет.

В дневном свете довольно скромный
При искусственном освещении раскрывается во всей красе

Стойкость у хайлайтера феноменальная. В условиях жары и высокой влажности приморского лета на моей комбинированной коже он держится 10-12 часов. Снимая макияж, я его хорошо вижу там, куда наносила. Мне кажется, это круто.

Хорошо себя зарекомендовал хайлайтер и в качестве теней для век. Легко наносится, отлично сочетается с другими тенями и подводками, держится весь день на базе без потери внешнего вида.

В общем образе все это выглядит следующим образом:

Резюмируя, хочу сказать, что Citrine показал себя твердым отличником. Я не нашла, к чему придраться, поэтому смело могу его рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Jouer Powder Highlighter

Jouer Powder Highlighter

3 отзыва

49_luna 03 августа 2019, 10:32
На фотографии сначала показался огромным))))
Очень красиво смотрится, текстура классная!
manuka_honey 03 августа 2019, 12:24
Я сама удивилась скромному размеру   Но ничего, это даже к лучшему!
aquagirl 03 августа 2019, 11:10
Думаю, скоро я тоже доберусь до этого хайлайтера )
Спасибо, Даша, обзор замечательный.
manuka_honey 03 августа 2019, 12:24
Света, обязательно попробуй   Спасибо!
Anjuta-Anja 03 августа 2019, 11:40
Очень красивый хайлайтер! А как красиво он вписался в макияж в качестве теней 😍 я влюблена. Думаю, он мне тоже нужен) Спасибо за обзор!
manuka_honey 03 августа 2019, 12:25
Спасибо за внимание! Надеюсь, вам он тоже придется по душе
Vera0305 03 августа 2019, 11:56
Красивишный ))) оттенок универсальный, как мне кажется…
manuka_honey 03 августа 2019, 12:26
Выбирала самый «коммерческий» оттенок, чтобы точно не промахнуться. Думаю, он только самым белокожим не подойдет
Dasha19732 03 августа 2019, 12:58
ох какой красивыыыый, просто нереальный
manuka_honey 04 августа 2019, 01:57
Это точно
mares 03 августа 2019, 14:04
Выглядит очень хорошо! Тоже слышала немало хвалебных отзывов на этот хайлайтер, а еще на румяна марки. Теперь хочется попробовать☺️
manuka_honey 04 августа 2019, 01:58
Маша, надеюсь, тебя он тоже порадует
Shmallow 03 августа 2019, 14:15
Очень красивое сияние!
Frankie_Stein 03 августа 2019, 14:17
Красивый и нежный продукт!
В качестве теней  .
Во всех ипостасях хорош
Navsegda16 03 августа 2019, 14:40
По свотчам и не скажешь что это сухой хайлайтер, выглядит супер, такой естественный влажный блик *thumb-up
manuka_honey 04 августа 2019, 01:59
Да, формула очень интересная, ни на что не похожа
AnelaSv 03 августа 2019, 14:50
ох и красив! я тоже часто хайлайтер вместо теней ношу)
manuka_honey 04 августа 2019, 01:59
Это отличный вариант, когда не знаешь, как накраситься
Sorelle 03 августа 2019, 14:50
Какой красавчик) Я на Jouer тоже слышала хорошие отзывы, но упустила рождественский набор из нескольких хайлайтеров в миниатюре. Ну может еще будут
manuka_honey 04 августа 2019, 01:59
Я тоже надеюсь на это. К марке у меня повышенный интерес
RitaMix 03 августа 2019, 15:18
Даша, хайлайтер хорош! Я такие в качестве теней просто обожаю)))
manuka_honey 04 августа 2019, 02:00
Крайне удачный продукт! Рада, что он у меня появился
LumanuL 03 августа 2019, 16:47
У Jouer отличная формула, но очень хрупкая. Я свой Citrine эпично уронила с высоты полуметра на линолеум, разбился  . Благо спрессовался обратно без проблем, кривенько, но характеристики не изменились.
manuka_honey 04 августа 2019, 02:00
Ого! Буду знать, спасибо
Elenina87 03 августа 2019, 18:02
Очень симпатично👍
manuka_honey 04 августа 2019, 02:01
BeautyAudit 03 августа 2019, 18:17
Очень приятная штучка — и внешне, и по наполнению! В качестве теней тоже очень гармонично!
manuka_honey 04 августа 2019, 02:01
Спасибо, полностью согласна
pi4y4y 03 августа 2019, 20:21
Давно хочу его, но останавливает цвет, думала он более желтый… Оказалось — очень даже 👍
manuka_honey 04 августа 2019, 02:03
Цвет, конечно, желтый. Но не настолько, чтобы смотреться инородным пятном. Думаю, только самым белоснежкам не подойдет
Mac_Cecht 04 августа 2019, 00:53
Очень красивый цвет. Желтый, но при этом очень светлый… Отлично смотрится на твоей коже!
manuka_honey 04 августа 2019, 02:03
Greyglasses 04 августа 2019, 02:34
Даша, какой красивый хайлайтер! На глазах смотрится особенно прекрасно))
manuka_honey 04 августа 2019, 06:52
Спасибо большое
Irene_blago 04 августа 2019, 08:44
Понравилась по описанию текстура   а есть в линейки еще оттенки? А то подобные золотые оттенки совсем не нравятся на мне 😰
manuka_honey 05 августа 2019, 00:37
Да, всего 8 оттенков   Есть, из чего выбрать!
AlenaAlo30 04 августа 2019, 18:21
Ну вот, вот что я искала! Деликатное влажное сияние. А продавцы говорят, что такого нет(
manuka_honey 05 августа 2019, 00:38
Да, сияние получется очень однородное, без отдельных вкраплений   Так что смело рекомендую
SoftShimmer 05 августа 2019, 16:04
Чудесное оформление — золото в золоте!
Мне понравился и в качестве хайлайтера — очень нежно и неброско смотрится, и как тени, но последнее фото с яркой помадой — огонь просто
Mursilka 07 августа 2019, 00:02
Приятный оттенок! В сравнении с соседями даже деликатный. Очень на глазах понравился.
manuka_honey 07 августа 2019, 11:16
Удачный и универсальный