Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2019
5517

А вот и альтернатива пилинга- корейская карбокси-маска GangNam CO2 Lifting Gel Mask

Привет девушки 😀


Это лето у меня пора экспериментов над собой. Обычно, моей любимой зоной ухода были волосы, в этом году я переключилась на лицо.


Хочу сегодня рассказать об интересном продукте для лица — карбокси-маске.

2600₽цена
10/10оценка
6 недель, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Sodium Bicarbonate, Glaucine, Coco-glucoside, Caprylyl Glycol, Niacinamide, Xanthan Gum, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Artemisia Capillaris Extract, Morus Alba Bark Extract, Panthenol, Alcohol, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Adenosine, Fragrance, Acetyl hexapeptide-8, Palmitoyl Hexapeptide-12, Menthol.

Характеристики: 

Бренд: GangNam 

Производитель: Medisance Co, LTD 

Страна бренда: Южная Корея 

Процедура: Карбокситерапия 

Количество в упаковке: 6 масок + 6 капсул геля х 25г + кисть 

Вес брутто: 400 г

Продукт меня заинтересовал давно, еще зимой, но попробовать его решила летом. Кстати, в отличии от пилингов, маской можно смело пользоваться и в жаркое время года, а вот эффект производитель обещает как у пилинга!


Показания к применению: 

— при наличии признаков старения, усталости кожи; 

— расширенные поры;

— розецеа, угревая сыпь, постакне ;

— чрезмерная сухость 

— пигментные пятна, возрастное потемнение эпидермиса.


Основные преимущества маски: 

— Гель СО2 проникает глубоко в дермальные слои, позволяя коже дышать. 

— Уже после первой процедуры кожа становится более упругой и подтянутой.

— Быстро насыщает клетки кислородом, восстанавливает гидробаланс. 

— Запускает естественные процессы омоложения. 


Применение: 

Маска наносится на лицо один раз в неделю. При сильно выраженных проблемах можно повторять сеансы через день. После процедуры кожа лица может быть розовой или даже красной. Эта реакция говорит об активном приливе крови к коже. Краснота проходит примерно через четверть часа.

Оформление:

Большая картонная коробка с шестью упаковками геля по 25 грамм, кистью для нанесения и шестью тканевыми масками для лица и шеи.

Капсула с гелем легко открывается, рассчитана на одно применение. Консистенция гелеобразная. Аромат свежий и вроде натуральный, но после нанесения тканевой маски прослеживаются химические нотки. 

Кисть для нанесения очень мягкая и удобная.

Тканевая маска вовсе и не похожа на ткань, скорее на плотную бумагу! 

Итак, для начала необходимо нанести гель на лицо и шею, после чего на него «наклеить» маску. Очень важно, чтобы маска как можно плотнее прилегала к коже. Это необходимо для того, чтобы произошла химическая реакция и косметическое средство в полном объеме начало свою работу. При контакте геля с маской происходит реакция- выделение СО2 и появление пузырьков.

Ощущения:

При нанесения геля, никаких отрицательных ощущений нет, а вот когда наносишь маску и она начинает «шипеть», чувствуется легкое жжение. Становится очевидно, что с кожей что-то происходит.


После удаления маски кожа краснеет. Создается ощущение «распаренной кожи». Покраснение проходит через минут двадцать. 


Карбокси-маску решила попробовать с целью избавиться от постакне и тусклости кожи. Изначально думала, что результат будет такой же как от пилинга, но только без кислот в составе. 


И, хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания.


Уже после первого применения кожа стала ровной и гладкой. Постакне стали менее заметными, имеющиеся воспаления почти сошли на нет, а вот сама кожа напротив стала увлажненной. Кожа после использования маски чистая и гладкая. Большая часть черных точек посветлела. 


Что касается разглаживания морщин, то эффект также заметен, но становится он очевидным после курса масок. Кожа приобретает упругость, а имеющиеся морщинки становятся гораздо меньше. 

Безусловно, маски мне очень понравились. Производитель продумал все до мелочей, чтобы использование данного косметического средства доставляло удовольствие! А эффект можно сравнить с эффектом после хорошего пилинга для лица.


Девушки, хочу услышать ваше мнение. 

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 03 августа 2019, 09:38
Делала курс, но с другими масками, понравилось очень. Хочу повторить.
Кожа подтягивается, тонус ого-го, лицо — персик, румянец и вообще все сразу живенько.
Ulanna86 03 августа 2019, 12:20
Это да))
Mandy_Lane 03 августа 2019, 10:13
Не слышала об этой марке, но процедура карбокситерамия на слуху. Спасибо, что рассказали, поищу такой набор
Ulanna86 03 августа 2019, 12:20
Маски очень классные, главное, другие и не нужны пока пользуешься)