Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2019
11756

Lancome Parisian Glow Makeup Summer 2019: Liberte, Egalite, Feminite

Ланком редко когда заставляет мое сердце биться чаще при виде новых коллекций. Но в этом году что-то пошло не так. Сперва я захотела новый помадный выпуск L’Absolu Mademoiselle Shine Lipstick, но руки дошли до более поздней летней коллекции Parisian Glow Makeup Collection Summer 2019. Такая небанальная по сравнению с прочими летними релизами, такая свежая, морская и настроенческая по оформлению, и такая немногочисленная. В состав коллекции вошли всего лишь 3 помады в двух текстурах — кремовом и матовом. И 2 бронзера в темном и светлом вариантах.

 

Я, конечно, не смогла устоять и сразу же заказала пудру и помаду, как только увидела в продаже на офсайте. И еще целый месяц мариновала дома, поскольку задумала сделать фото для обзора из будущей морской поездки. Но в руках постоянно вертела, просто не выпускала!

Одеяние в виде тельняшки очень идет Ланком. Коллекция выглядит насколько свежей и задорной, но настолько же и элегантной.


Lancome French Bronzer Le French Glow Nude Glow Creator 01 Light Liberte

Я почти никогда не покупаю бронзеры. За всю мою косметическую жизнь я могу пересчитать истории покупок по пальцам одной руки. Не люблю, не пользуюсь, простаивают и пролеживают, как правило, у меня такие продукты.

Но здесь захотелось. По большей части из-за красивого, сбалансированного оттенка, который я задумала использовать в качестве пудры, а не бронзера или скульптора. Благо цвет лица после отпуска стал позволять.

Пудра имеет 4 сектора — от нежно-бежевого до цвета какао. Что особенно ценно — оттенки нейтрального тона, не рыжие, будто даже с розовым или сероватым подтоном, наподобиу Tan от Дольче.

Какие-то имеют шиммер, какие-то нет. Я смешиваю все вместе и наношу на лицо, не разбирая их по отдельности. Хотя площадь их довольно велика и узкой кистью можно нанести отдельно каждый оттенок, чтобы подчеркнуть и выделить ту или иную область лица.

Оттенки раздельно:

А вот здесь все вместе — очень удачный микс:

Пудра очень мелкого помола и не скажу, что плотно спрессована. Она легко набирается на кисть, в футляре немного пылит, но на лицо ложится безупречно. Придает легкое сияние, словно лоск ухоженной кожи, очень красиво и деликатно.

В теплую и даже жаркую погоду хорошо сидит на лице. Не матирует, но и не блестит, присутствует живой финиш. Не окисляется и не сбегает с лица. Поры и шелушения не подчеркивает. Словом, наидостойнейший продукт!

Футляр огромный, мне не всегда удобно держать его в руке, смотрите сами по фото. Пудры нам положили 14 гр, мне хватит до конца жизни))

Я попыталась поймать пудру на камеру, но зряшное это дело. На лице только она, без тона.


Lancome L’Absolu Rouge 132 Caprice

Вообще я не планировала брать очередную красную помадку, и так набралась уже коллекция. Но поскольку у меня есть странная особенность покупать продукты парами, то выбора у не было: кремовая помада была только одна. В жизни я вижу красный стик с чуть заметным холодным подтоном, но на свотчах она упорно краснеет, становясь нейтральной, томатной что ли.

Футляр также одет в тельняшку и открывается щелчком, нажатием на розу на торце колпачка.

Помада имеет кремовую текстуру, сливочную даже. Красит губы мягко, ровно и сразу насыщенно. Ложится плотно, с первого мазка перекрывая родной пигмент губ. Наслаивать не приходится. Форма стика очень удобная, у меня таких нет. Галочку верхней губы рисует, просто прикоснувшись к ней, мне не нужно выводить никаких линий.

Шелушения не подчеркивает, контур держит хорошо. Да и вообще довольно стойкая, несмотря на то, что даже глянец со временем почти никуда не исчезает

Здесь помада на мне уже пару часов, была нанесена в конце дня на остатки блеска для губ в походных условиях))

И в образе:


Жаль, что такую красоту традиционно не привозят к нам и приходится за ней охотиться. Но, как часто это бывает, оно того стоит!

Лучшее за месяц

Комментарии

49_luna 25 июля 2019, 23:11
Я поймала себя на мысли, что тоже часто покупаю по два продукта из коллекции  
Бронзер огромный!
Оттенок помады понравился, вроде обычный красный, но что-то в ней есть такое за счёт тёплой нотки.
OSen 26 июля 2019, 11:49
Да, помада цепляет!
Интересно, что за мания — по 2 продукта?) Я сама себе даже объяснить не могу)
49_luna 26 июля 2019, 12:50
Ну чтобы им нескучно было вдвоём))))) типа комплект))
OSen 26 июля 2019, 13:15
   
Ksu_is 25 июля 2019, 23:36
люблю lancôme, но сам эффект бронзера не зацепил, а вот оформление очень стильное.
OSen 26 июля 2019, 11:50
Может потому, что он использован как пудра, а не в качестве именно бронзера?))
KateS 26 июля 2019, 03:08
Бронзер красивый внешне, но на лице вообще не впечатлил. А вот помада-прям огонь, горит и пылает ❤️
OSen 26 июля 2019, 11:45
Потому он как пудра. Для меня этим и ценен)
А помада да, в фаворитах в последнее время
Galina_Osyka 26 июля 2019, 04:05
Очень удачно красный. Если бы не моя огромная коллекция красных — побежала бы и за этой. Спасибо, что показали!
OSen 26 июля 2019, 11:45
А я плюнула на свою коллекцию)) У вас большая? Сколько штук?
Galina_Osyka 26 июля 2019, 19:46
Вся коллекция с блесками вместе больше сотни уже. Красных штук 30. Конечно, можно и больше иметь. Но ведь не успею использовать! Хотя имеется одна старушка Шанель, ей уже 10 лет и она ещё жива))) она у меня рождественская, я ей в декабре пользуюсь, там как раз ещё на один сезон.
OSen 28 июля 2019, 02:03
О, у вас впечатляющая коллекция! На здорово же такие лимитки перебирать!
HappyMe 26 июля 2019, 08:23
Спасибо за летне-морской пост! Пост — настроение! Вы прекрасны!
OSen 26 июля 2019, 11:45
Спасибо большое!
manuka_honey 26 июля 2019, 08:56
Бронзер очень интересный   Действительно, у Lancome получилась красивая, цепляющая взгляд коллекция  
OSen 26 июля 2019, 11:46
Давно я такого у них не видела. А то все какое-то дурашливое и инфантильное
mamzel_Liusia 26 июля 2019, 09:35
Интересно, такие объемы у кого то заканчивались хоть раз? А то " вот тебе доченька семейная реликвия, которая переходила от мамы к дочери в семи поколениях" для меня)
Оформление радует, конечно. Бодрое и яркое. Цвет бронзера тоже понравился. У помады мой любимый финиш. Приятная летняя коллекция в итоге, запоминающаяся.
OSen 26 июля 2019, 11:48
Хаха, наверно, так и будет)) Ну либо продукт может закончиться, если он единственный. У меня когда то, в 2011 году были румяна Шанель, кругляши которые… в единственном экземпляре, пользовалась каждый день постоянно, и они закончились только через 3 года.
Andante 26 июля 2019, 13:57
Спасибо за пост! Впервые вижу эту коллекцию. Тельняшки просто обожаю, как и всю морскую тематику   Хотя бронзеры тоже не умею использовать, один пробный так и остался в гордом одиночестве. Хорошо, что этот можно использовать в качестве пудры, и помада вам классно  
OSen 26 июля 2019, 14:19
Я на промо фото облизывалась еще с февраля-марта, как только анонсировали. Не зря)
Я тоже рада такому варианту использования пудры. Иначе бы лежала. Вот почему не стала брать красивую, но для меня ненужную пудру Герлен
Спасибо!
sereNAda 26 июля 2019, 16:51
Прочитала название, смело пролистала вниз, не пользуюсь таким… и… вернулась….эти фотки с морем, и коробочки так здорово оформлены) Ну как можно такое пропустить — красота  
OSen 28 июля 2019, 02:04
Спасибо) Я вот тоже не смогла пропустить)
Marina Mogoutchaia 27 июля 2019, 03:31
Ваши посты из серии «не найдешь не купишь» читаю ради красивых фото. Упаковка красивая. Прикольно обыгран слоган французской республики Liberte Egalite Fraternite( Свобода Равенство Братство), заменили fraternite на feminite — женственность. Получается слоган респуплики косметисты😂
OSen 28 июля 2019, 02:05
Люблю лимитки, все то что в магазинах — приелось(( Но купить то ведь можно!))
Дада, вы правы!))
maya_m 27 июля 2019, 17:45
очень атмосферные фотографии  
OSen 28 июля 2019, 02:05
Спасибо!
Mursilka 28 июля 2019, 23:40
Очень привлекательные оба продукта. Но особенно понравилась помада — какой цвет, какой финиш  .
OSen 30 июля 2019, 21:23
Я мало знакома с помадами бренда, но тут просто влюбилась!
Elenina87 30 июля 2019, 09:13
Оформление прекрасное конечно! Красота невероятная!
А я только зависала в Италии в магазине за очень красивой их подводкой — какой-то невероятно коричнево-бордово-фиолетовый цвет! Просто невероятный. Какая-то очередная не дошедшая до нас коллекция. Но не оказалось в наличии, к сожалению😞
OSen 30 июля 2019, 21:24
Ах, вот же жаль. Я уж хотела попросить — покажи скорее))
doublecoffee 31 июля 2019, 00:08
Совсем почти не пользуюсь бронзерами и имею аж один — терракота от герлен, который мне не очень нравится. Но ваш пост неожиданно зацепил, я несколько дней ходила думала и все таки заказала! Даже с небольшой скидкой :)
Тоже планирую использовать больше как пудру на все лицо.
Упаковка выглядит очень привлекательно, надеюсь и вживую он меня не разочарует.
Спасибо, что поделились отзывом!