20.07.2019
19223

Kiko 3D Hydra Lipgloss #22, 15, 07

Почти пол года я готовлю этот пост. Причем блески постоянно у меня в ходу, они пережили меня со стрижкой, с прямыми волосами, со светлыми локонами. И вот наконец-то дошли руки собрать все фото воедино и рассказать вам про них.

Сразу хочу отметить неудобство упаковки. Плоский овал футляра, который невозможно поставить. В моей коробочке с помадами они неряшливо не то что лежат — валяются. Из за них падают другие помады, и получается какой-то кавардак. Я такое не люблю)

На футлярах указан только номер оттенка, но на сайте (и, возможно, на коробочках) есть название (коробочки я давно выбросила).

3D Hydra Lipgloss имеют упругие в меру мохнатые закругленные спонжи. Ими удобно наносить блеск на губы, причем как вогнутой стороной, так и обратной.

ТХ блеском плюс-минус идентичны, поэтому я опишу их все вместе, и про каждый напишу отдельно, если будут отличия.

Итак, блески имеют легкий конфетный аромат, которые ощущается первые минуты после нанесения. Текстура нелипкая, это огромный плюс. Наносить можно как плотно, так и полупрозрачно, добиваясь таким образом разной степени насыщенности.

Уходовые свойства при этой декоративной части на высоте. Светлыми оттенками я часто пользуюсь дома/на прогулке/в офисе в качестве уходового бальзама, когда надо быстро смягчить губы. Он не спасет от уже существующих проблем, но предотвратит от новых, прекрасно защищая губы от ветра, солнца или мороза.

За контур губ темные оттенки не убегают, хорошо держат контур без карандаша. Вообще стойкость у них приличная — несколько часов они держатся практически в первозданном виде.

Глянец великолепный у всех трех оттенков.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Блеск нежно-розового нейтрального оттенка, который практически не заметен на губах.

В макияже никак не выделяется, поэтому служит у меня хорошим средством в no-makeup образах или, наоборот, с яркими глазами.

Родной пигмент губ, естественно, не перекрывает. У меня это очень хорошо заметно при неоднородном пигменте.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 22 Sparkling Red Garnet

Ягодный блеск с шиммером, который заметен на макро на губах. Но при привычном отдалении, разумеется, никому не виден. Насыщенность цвета можно варьировать, я предпочитаю среднюю интенсивность, как на фото ниже.

Родной пигмент губ целиком никогда не перекроет. Но придаст оттенок губам. Такая себе золотая середина.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 15 Cherry Red

Вишневый теплый красный, который привычно на моих губах становится холоднее и приобретает явную малиновую ноту. Я думала, такой оттенок хорош на бледной коже, но и на загаре он мне тоже понравился.

Самый плотный из моей троицы и часто выглядит как жидкая помада. Хотя можно нанести и полупрозрачно. Но с распределением могут возникнуть проблемы, мне часто бывает сложно равномерно распределить цвет на губах. При более плотном нанесении это сделать проще, но все равно не идеально, вы можете видеть это на макро фото. Но, как обычно бывает, издалека данный нюанс выглядит приличнее.

А вы пробовали линейку 3D Hydra Lipgloss? Какие оттенки нравятся?

Kiko 3D Hydra Lipgloss

Kiko 3D Hydra Lipgloss

khajiit 20 июля 2019, 13:12
Второй — хотеть!
А вообще люблю много чего от Кико, особенно их продукты для губ
OSen 20 июля 2019, 13:33
А какие линейки помад вам нравятся? Я пробовала еще 2, весьма неплохие, но Jelly — просто любовь.
khajiit 20 июля 2019, 17:01
Мне нравится самая обычная smart fusion) еще у меня есть двойная помада (забыла название линейки): с одной стороны помада, а с другой блеск) сама по себе помада липковата, но с блеском отлично, и стойкая.

Вообще по каким-то иррациональным причинам нравится бренд) очень многое хотелось бы попробовать, но бренд в городе не представлен… Только в ИМ
OSen 21 июля 2019, 19:18
У мен в городе тоже не представлен, беру онлайн. И тоже тяготею у нему)
khajiit 21 июля 2019, 20:24
Люблю пощупать косметику вживую просто, чтоб не покупать кота в мешке, поэтому редко доверяю ИМ)
OSen 23 июля 2019, 14:05
Ну это да, бесспорный был бы плюс) Но с другой стороны, столько всего офлайн не представлено!
Elenina87 20 июля 2019, 13:14
Бледные оттенки на люблю, а красный очень хорош! И тебе наиболее идёт. Интересно, что во флаконе он и правда тёплый, а на губах, на мой взгляд, холоднеет.
А что такое красивое красное в горошек на тебе?😻
OSen 20 июля 2019, 13:34
Лена, спасибо! Да, третий холоднеет сильно. Я впервые, когда им пользовалась, была удивлена, ожидала более теплый на себе увидеть.
Это платье) Оно в сердечко)))
Greyglasses 20 июля 2019, 14:15
Первый оттенок прекрасен! Эх, ваш бы пост двумя днями ранее)) а то мой заказ уже пришёл, а так бы добавила нежно-розовый блеск))
OSen 21 июля 2019, 19:20
Эх, не успела) Есть повод еще сделать заказ))
Greyglasses 21 июля 2019, 19:41
Это уже третий)) Я скупила какую-то кучу всего, стараюсь себя сдерживать, но видимо не получится)) Хочу еще голубой плампер, очень интересно сравнить с прошлогодним максимайзером Диор))
OSen 21 июля 2019, 19:43
Я тоже уже боюсь заходить на сайт)) Вечно огромная корзина набирается)
Anechka_67 20 июля 2019, 14:50
Прикольный формат упаковки, но автор прав, не очень удобен в использовании. Красный просто супер, взяла бы себе такой
OSen 21 июля 2019, 19:20
Красный огонь!
Maria Kataeva 20 июля 2019, 15:47
Они довольно липке, но т.к. мне очень нравится имеющийся у меня оттенок 21 Brun Rose, могу закрыть на это глаза. И я бы не сказала что аромат легкий, отдушка на мой нюх там довольно интенсивная, что-то кондитерское, мне больше чувствуется шоколад.
OSen 21 июля 2019, 19:21
А по мне так не липкие, скорее, скользкие) Все три причем.
Avdotya Plyushkina 20 июля 2019, 16:05
Обожаю читать ваши посты! Узнаю уже по одним губам и глазам, которые идут первыми кадрами🙈😊 и если в " косметисте" мелькает обзор про продукцию " suqqu", заведомо знаю, что опять вы💖
OSen 21 июля 2019, 19:22
Спасибо большое! Это так приятно. Про Сукку, кстати, в скором времени хочу еще рассказать)
Avdotya Plyushkina 22 июля 2019, 04:44
Ждемс ждемс!
OSen 23 июля 2019, 14:06
оч постараюсь подготовить пост в ближайшее время)
InGa17 20 июля 2019, 18:08
Не фанат блесков, не фанат Кико, но последний экземпляр однозначно в закладки и хотелки)) может, потому что (как ты справедливо заметила) из всей тройки он ближе к всего к помаде. Очень симпатично на загорелом лице смотрится.
OSen 21 июля 2019, 19:22
Инна, последний я прям даже вижу на тебе!
No_pasaran 20 июля 2019, 18:58
На вас понравились первые два. Розовый очень нежный, люблю такие. У нас в городе марка не представлена, а то бы обязательно посмотрела)
OSen 21 июля 2019, 19:23
Я тоже онлайн заказываю)
Mac_Cecht 20 июля 2019, 19:59
Первый очень понравился. Недавно только открыла для себя эту линейку блесков, на пробу взяла голубой, очень довольна
OSen 21 июля 2019, 19:23
Как тебе (не помню, мы на ты или на вы?)) ) формат упаковки? Мне прям не нравится он((
Mac_Cecht 21 июля 2019, 23:09
Давай на ты)
Мне флакон нравится, если честно. Он такой приятно-обтекаемой формы, кайфовый на ощупь… И мне очень нравится, что цветная часть внутри покрыта прозрачным выступающим пластиком.
Но у меня всего один блеск, я его ношу с собой, да и, в целом, помады/блески храню в лежачем состоянии.
OSen 23 июля 2019, 14:06
Ну тогда и такой тебе хранить тоже без проблем)
diasta 20 июля 2019, 21:28
Первый очень классно выглядит на Ваших губах!
OSen 21 июля 2019, 19:24
kritel 20 июля 2019, 21:37
Очень люблю эту линейку. Есть 22, 10 и самый любимый 17, ежедневный нюд. Упаковка мне очень нравится как раз, такая уютная, в косметичке они как большие длинные конфетки лежат. ))
OSen 21 июля 2019, 19:25
В косметичке — согласна, там вообще без претензий. А вот в моих домашних условиях — прям беда.
17 — красивый оттенок!
Natasha_74 20 июля 2019, 23:16
Интересные блески, ни разу Кико не покупала, была только тушь, не произвела впечатления помню. Вам очень хорошо и блески, и образы с разными прическами и цветом волос. Больше нравятся локоны, а так все оттенки очень к лицу
OSen 21 июля 2019, 19:26
Спасибо большое!
Я у Кико пробовала некоторые линейки разных средств для губ, тени и румяна. А, и лаки еще. Пока все нравится!
fishcat75 21 июля 2019, 07:13
Оксана, очень понравился образ с 07 — такая нежность! У меня есть 09 оттенок, название не помню, что-то с кораллом. На губах он практически не даёт цвет, но очень комфортен.
OSen 21 июля 2019, 19:26
9 — красивый!
Таня, спасибо!
Andante 21 июля 2019, 18:05
Для себя бы выбрала второй блеск. А вам все хорошо, образы такие классные, и разные (!), особенно тот, где платье в сердечко-прямо в самое сердечко
OSen 21 июля 2019, 19:28
Спасибо большое! Второй самый универсальный из всей троицы, ни бледно ни ярко, но в образе уже заметно.
Я, когда покупала платье онлайн, запомнила, что оно было в горошек (почему-то), а когда получила — поняла, что в сердечко. И это мне тоже понравилось))
HappyUnicorn 22 июля 2019, 13:04
Обожаю эти блески) У меня очень сохнут губы и, что я только не перепробовала. Самые различные гигиенички и блески. Но этот превзошел всех и по качеству и по цене! Зимой он мое спасение. 17 оттенок покупала уже раз пять)
OSen 23 июля 2019, 14:07
Согласна, соотношение цена-качество — великолепное!
natashaxorosha 22 июля 2019, 14:22
у меня 6 оттенок, практически прозрачный) очень люблю его! и упаковка мне нравится, хотя вы правы, практичность хромает немного)
OSen 23 июля 2019, 14:08
есть такое)
Irina Matveeva 28 июля 2019, 16:50
Первый оттенок не ваш, слишком бледный и лицо теряется. Третий слишком ярок, аж неонит, выглядит так, словно лицо отдельно, и губы отдельно. А вот второй- самое то! В меру сочный и не бледный, губы выделяются и лицо становится свежим.
OSen 30 июля 2019, 21:26
Все зависит от настроения)
Цыпленок Табака 29 июля 2019, 09:56
А как они по липкости? То есть волосы сильно прилипают? Я недавно попробовала максимайзер Диор — и не могу его носить кроме как в помещении — волосы ели отдерешь от губ((
OSen 30 июля 2019, 21:25
Диор прилично более липкие, если сравнивать. Кико не липкие совсем!
Vero Nika 02 марта 2020, 04:35
Какая вы красивая!