16.07.2019

Палетка теней для век Bronx Colors Arch Angel G

Про «брутальные» тени

Металлический корпус, готичный рисунок… Я повелась на оформление этой палетки, не особо обращая внимание на ее содержимое. Внешне очень напоминает 9-ти цветные тени Too Faced, но, к сожалению, у Bronx не такое же качественное наполнение. Палетку приятно держать в руках, ее можно без опасений ронять, открывается достаточно легко. К упаковке вопросов нет, тут все красиво и качественно. Есть зеркало и спонж, которыми при желании можно пользоваться. Вес теней всего 3 гр, т.е. по 0,5 на каждый оттенок. У меня получалось использовать до конца 1 и 2-х цветные тени, но, пожалуй, скоро смогу похвалиться и палеткой. Оттенки достаточно ходовые, поэтому эти 3 гр вполне реально закончить.

Внешняя брутальность совершенно не соответствует достаточно классической подборке оттенков в палетке. Нюдовые тона делают ее нежной и повседневной, но при желании темными оттенками можно сделать и более яркий макияж.

Дома я смогла как следует распробовать тени, и первые свотчи очень расстроили — пигментация плохая, а темные тона вообще одинаковые, будто наносила на руку один оттенок (они и в палетке достаточно похожи, но в одном должен где-то быть шиммер).

Каким-то неведомым образом при нанесении на веки тени выглядят все же ярче, чем на свотчах. Неожиданно появляется пигментация, которой не хватало на руке, тени уже не кажутся такими блеклыми. Не могу сказать, что у меня есть претензии к палетке, она достаточно базовая и обычная, кроме привлекающей внимание упаковки в ней нет ничего интересного и оригинального. Я не стала бы ее советовать, разве вам хочется очередной нюд. По главным характеристикам тени носибельные и даже неплохие: хорошо тушуются, ими очень легко нанести макияж, мало пылят, на базе держатся весь день, не тускнеют. Из недостатков только осыпание шиммера при растушевке. Меня все же палетка не зацепила. Может это насыщение? наконец-то)))

Цена — 650 р. по акции.

Оценка — 4.

Bronx Colors Arch Angel G

Bronx Colors Arch Angel G

2 отзыва

khajiit 16 июля 2019, 21:32
Да, согласна с вами, палетка посредственная, даже нюды могут быть красивыми и многогранными.
Dominastya 16 июля 2019, 23:15
Просто тут не за что цепляться, палетка откровенная скукота. Это есть у всех, базовые ходовые цвета. Хотелось бы чего-то бунтарского в таком оформлении, ну хотя бы синего шиммера в черных тенях, а тут… Эх. Такой дизайн и такая грустнота
The_Interpreter 16 июля 2019, 23:51
Почему вы никогда не показываете полный образ? очень хочется для понимания как тени «ложаться» на типаж. По фото одного глаза очень мало что понятно, особенно если тени базовые.
Lapassa 17 июля 2019, 01:33
Правила косметисты не обязывают показывать полный образ. Да, мне тоже всегда не хватает полных образов, чтобы понять к какой внешности подойдёт продукт.
Но это выбор автора поста и она не должна объяснять, почему не показывает полный образ.
The_Interpreter 17 июля 2019, 12:40
Это понятно, что автор никому ничего не должен. Только смотреть такие отзывы дюже не интересно, уж простите за прямоту.
ZarinaM 17 июля 2019, 14:03
Благо сейчас есть возможность занести автора в черный список и все — вы будете избавлены от таких скучных постов
Rhona 17 июля 2019, 09:15
А мне наоборот кажутся малоинформативными фотографии с полным образом. Так, красивые картинки. Ну какой мне смысл смотреть, идут, скажем, Ирине эти тени или нет? Мне же важно, как эти тени на мне будут смотреться. А делать выводы по сочетанию с чужим типажом… Ну такое… Скорее общий образ нужен для вдохновения.
Вот что действительно помогает — это четкие фото, где видна текстура продукта и качественная цветопередача.
ZarinaM 17 июля 2019, 09:33
Как раз таки фото одного глаза очень информативно. Каким образом попадание под чужой типаж поможет вам с выбором? Банальное любопытство…
The_Interpreter 17 июля 2019, 12:44
я не в курсе например какой типаж у автора. Судя по цвету волос брови — она русая типично прохладная девушка. Как раз как я, поэтому и спрашиваю. Попадание в распространенный типаж очень помогает с выбором, потому что красные и охристые тени например смотрятся совсем по другому на восточных типажах типа Худы и прозрачных славянках. И что плохого в любопытстве?
ZarinaM 17 июля 2019, 14:02
Мне вот, например, все равно как смотрятся конкретная помада/тени на других людях, так как даже схожесть цветотипов не означает, что средство подойдет конкретно мне. По поводу любопытства — это ваша проблема, почему чужой человек должен удовлетворять ваши «хотелки» (просто мысли вслух)… Думаю, на этом закончим, все равно ветку уберут за флуд.
Irina1988 17 июля 2019, 20:08
У меня просто не получается себя нормально сфотографировать, все фото катастрофа)) наверное из-за плохого зрения (-5,5 диоптрий) — я не вижу что получается в кадре, а может руки в придачу кривые. Даже один глаз удается далеко не с первого раза.Не хочу показаться грубой, но вы действительно можете не заходить в те посты, которые вам не интересны, никто же не навязывается и не заставляет.
Natasha_74 17 июля 2019, 01:42
Да, скучно и пигментация не ах…
мария чечет 17 июля 2019, 04:04
Как я люблю такое ми-ми-ми, мне формат и оформление нравятся, удобно с собой брать, как походный вариант вполне, нормальная палетка на каждый день с классической подборкой для дневного макияжа. Спасибо, что показываете не очень популярные продукты, иной раз невозможно найти отзыв на не распиаренное средство.
Irina1988 17 июля 2019, 20:12
Рада, что вам понравилось) спасибо
ZarinaM 17 июля 2019, 14:06
Я отношусь к любителям таких скучных оттенков, вариации коричневого — мое все  . Судя по фото, оттенки вполне себе различимы.
Irina1988 17 июля 2019, 20:13
В целом тени хорошие, претензий к ним нет, просто какой-то диссонанс со стилем упаковки
best_i_ya 06 августа 2019, 11:57
Коробочка  , оттенки *тут должен быть зевающий смайлик*.
Интересно, а поролон (я правильно понимаю, рефилы закреплены в поролон?) из упаковки убрать можно, чтобы потом использовать коробочку?
Irina1988 06 августа 2019, 19:50
Мне кажется, что да. У меня уже планы потом заселить в освободившуюся коробочку тени однушки))
best_i_ya 07 августа 2019, 10:05
я бы тоже так сделала