12.07.2019

Королева красных. Nouba Millebaci 7

Эта красавица легендарна. Ей поют оды одни и проклинают другие. Но равнодушных к красной королеве нет!

#нубасемерка💄

Как вы поняли, сегодня речь пойдет о жидкой матовой помаде Nouba Millebaci 7

Это самая красная из всех красных помад и, наверное, самая знаменитая😄 Я купила ее несколько лет назад, в пик ее популярности, и до сих пор она мне служит (кстати, очень экономично расходуется, объем 6 мл). Конечно, я ношу ее только на выход, т к я не из числа поклонниц яркого макияжа на каждый день. Но могу вас уверить, те выходы в свет, когда я носила эту помаду, были самыми яркими и эффектными в моей жизни😂

Она достойна красной дорожки)))))

Помада находится в лаконичной упаковке и имеет очень удобный аппликатор эргономичной формы. Я вполне легко наношу помаду даже без кисточки. С контурным карандашом можно чувствовать себя увереннее в дальнейшем нанесении помады, но для стойкости это вовсе не обязательный этап.

Эргономичная форма аппликатора весьма удобна

Помада действительно матовая на 100%, застывает через несколько минут и уже никуда не съезжает. Распределяется по губам просто замечательно, очень приятно работать с этой текстурой, т к она не сильно жидкая и никуда не течет. Это больше похоже на крем, который ложится тончайшим, но плотным слоем.

Конечно же, как и положено матовой помаде, Нуба подсушивает губы. В процессе носки бывает небольшой дискомфорт, особенно если много разговаривать😄 Кто-то ругает матовые помады за сухой «скукоженный» вид кожи губ. Но это чисто предпочтения каждого, кому что нравится. Меня не смущает данный эффект, даже наоборот😃

Перед нанесением помады я всегда хорошо увлажняю губы бальзамом, немного тонирую их, а после — промакиваю салфеткой, убирая излишки продуктов. Матовую помаду не стоит наносить на влажные губы, иначе она быстро размажется.

Подготовила губы к нанесению помады

После вечера с Нубой я хорошо смазываю губы бальзамом Carmex и пару дней не использую матовые помады. Но лично я ей это прощаю — ради эффекта, ради цвета, ради самоощущения! Я чувствую себя по-королевски с этой помадой на губах и всегда получаю уйму комплиментов и восторженных взглядов😍

Помада нанесена без карандаша

Цвет помады красный из красных, в меру холодный, в меру теплый — золотая середина. Визуально очень отбеливает зубы😻 Губы выглядят, как лепестки розы не побоюсь этого слова😹

Аромат у помады приятный, сладкий. Держится на губах очень крепко, выдерживает напитки и нежирную пищу. Но все равно стоит быть начеку и периодически смотреть в зеркальце, чтобы быть уверенной в аккуратности и эстетичности своего макияжа😉

Удаляется с помощью масляных средств для демакияжа. Мицелляркой не смыть🙈

И стоит ли говорить, что такой яркий аксессуар, как красная помада, требует идеального тона лица, скорректированных недостатков кожи и более-менее нейтрального макияжа глаз😉

Полный образ

Моя оценка, конечно же, 5!

Срок использования — более 3-х лет люблюнемогу

А вы пробовали #нубасемерка? Вы из армии поклонников или противников?😀

Спасибо за то, что зашли! Надеюсь, пост вам понравился!

Ваша Одалиска!😊

slastenka 12 июля 2019, 11:15
Не фанат этой помады, т.к. на моих губах она смотрится сухо. Но этот оттенок красного до сих пор сааамый красивый из моих красных помад.
Odaliska 12 июля 2019, 13:49
Сухо, я не отрицаю. Но опять же это дело вкуса. И моды
Blake 12 июля 2019, 14:18
Присоединяюсь к Насте) На губах бывают проблемы — подсушивает всё же, причем мне не сразу начала, а со временем) Но этот ЦВЕТ   Бомба)
Тоже писала про неё когда-то давно
Odaliska 12 июля 2019, 14:56
Да, за цвет можно простить многое
pi4y4y 12 июля 2019, 11:28
Была и избавилась. Очень красивая помада, но сушит и быстро портится
Odaliska 12 июля 2019, 13:50
Моей уже три года, ни запах, ни текстура не изменились. Может быть сроки годности разные у нас
pi4y4y 12 июля 2019, 13:56
У меня за полгода поменялся запах, но возможно и правда дело в изначальном сроке годности. Я бы ее повторила как-нибудь, классный финиш на губах даёт.
Hoksa 12 июля 2019, 11:49
Смотрится очень красиво! Правда, я не люблю матовые помады, на мне они все, как замазка((
Odaliska 12 июля 2019, 13:51
А я люблю их, но не на каждый день, конечно. И замазками смотрятся далеко не все, но многие, согласна
Hoksa 12 июля 2019, 14:50
Да у меня губы такие, что на них любая матовая помада, как замазка)))
juliyabriks 12 июля 2019, 11:59
Цвет бесподобный. Вам очень идет. Но. увы, лежит суховато.
Odaliska 12 июля 2019, 14:30
Спасибо! Да, я же не отрицаю, что суховато)) Но я не жалуюсь
Anjuta-Anja 12 июля 2019, 12:08
На ваших губах она смотрится, конечно, потрясающе! Но я с ней совсем не подружилась((( Оттенок красного очень красивый и таких я не встречала, но как она у меня с губ отваливалась кусками — это был кромешный ужас🙈 на слизистой вся собиралась и с трудом ее можно было удалить. В общем, не героиня моего романа, но вам оттенок очень идёт)
Odaliska 12 июля 2019, 14:42
К сожалению, такие помады и правда не всем подходят(( И требуют танцев с бубнами. Но для меня этот цвет и эффектность важнее
Nastya_No 12 июля 2019, 12:47
Роскошно
П.С. приятно, что Вы вернулись сюда.
Odaliska 12 июля 2019, 14:57
Спасибо большое
Natalya Gluschenko 12 июля 2019, 13:21
Очень хочется попробовать этот оттенок, но как-то была у меня помада из этой же линейки, только в бордово-металлическом цвете, и как-то вот она плохо держалась, кусками сходила, размазывалась, короче говоря, вообще не стойкая, особенно если сравнивать с той же Сефорой или Лайм Крайм. Вдруг и эта такая же будет)но цвет, конечно, огонь, и вы тоже!😊
Odaliska 12 июля 2019, 15:36
Тут еще многое от подготовки губ зависит. Поскрабить, увлажнить, промокнуть. А после демакияжа — хорошенько попитать. Тогда есть хорошие шансы, что помада ляжет ровно и продержится долго.
Спасибо вам
AlexandraH 12 июля 2019, 13:24
Оттенок шикарный и ваш образ тоже шикарен.
Только вы забыли сказать, что красная помада требует ровных белых зубов (у вас с этим все в порядке!).
Odaliska 12 июля 2019, 17:27
Благодарю
На самом деле эта помада отбеливает любые зубы   Мои не идеальны, к сожалению, но помада улучшила их внешний вид
Olga Kharlamova 12 июля 2019, 13:50
Женечка, глаз не отвезти-какая шикарная красавица! А я один экземпляр вымазала под 0-это для меня самая идеальная помада, уже вторую распечатала, я в ней и в пир и в мир)))
Odaliska 12 июля 2019, 17:28
Ольга, спасибо большое
Эх, завидую вашей смелости на каждый день ее…   Я лишь по большому поводу))))
GreenRose 12 июля 2019, 15:57
Смотрится роскошно, такая помада заявление. А я так и не подружилась с матовыми помадами и очень радуюсь возвращению тренда на блески и лаки.
Odaliska 12 июля 2019, 18:18
Заявление это точно
Я тоже рада блескам)))
Lannielle 12 июля 2019, 16:27
Была у меня такая, тоже избавилась. Губы скукоживала в гузку просто, хотя особой сухостью я не страдаю. Отваливалась мелкими кусочками, сплошной ад для меня был. Цвет шикарный, но даже за него я не готова терпеть это. Сейчас у меня только одна матовая застывашка Lime crime, от которой я тоже не в восторге, но за цвет терплю. Так вот она менее дискомфортна, чем nouba.
Odaliska 12 июля 2019, 18:21
Наверное, от состояния губ многое зависит. Если они суховаты, помада плохо ляжет. Плюс еще сезон играет роль, я думаю.
Lannielle 12 июля 2019, 18:28
В том и странность, что особой сухостью я не страдаю, «суховаты» — не про меня, мне с этим повезло. Ложилась помада нормально, а вот сходила мерзко на мой вкус. Сезон — лето. В общем, я считаю, что просто не мой вариант, личная несовместимость так сказать :)
Odaliska 12 июля 2019, 19:55
Видимо, так((
AnelaSv 12 июля 2019, 16:37
моя первая жидкая матовая помада) не самая идеальная, но знаменитая — это точно!
Odaliska 12 июля 2019, 19:55

LoveforLips 12 июля 2019, 18:49
Шикарный цвет. Но я не смогла подружиться с этой линейкой. Жуткий дискомфорт до болезненных ощущений, хотя в целом я фанат матовых
Odaliska 12 июля 2019, 20:39
Я вижу, многие с ней не дружат(( жаль
Vasilisk 12 июля 2019, 19:00
Невозможно красиво)))) Вам очень идёт!
Odaliska 12 июля 2019, 20:40
Благодарю!
InGa17 12 июля 2019, 19:08
Очень красивый оттенок. Эффектно смотрится свеженакрашенным и ещё часа 2 после покраса. Потом безбожно сушит и становится видно, как тонкая кожа губ просто страдает под этой помадой.
На выход и для классных портретных фото — супер вариант, для жизни или мероприятий с активным общением и продолжительностью больше 2-3 часов — чур-чур меня, никогда больше)))
Odaliska 12 июля 2019, 21:30
Какая же коварная эта помада) красивая и опасная))
HellerOst 12 июля 2019, 21:00
шикарный обзор шикарной помады
к сожалению, с моим цветом волос мне такую помаду, скорее всего, не носить, но к другим цветам присмотрюсь, т.к люблю именно такие матовые помады, которые на губах как прибитые
Odaliska 13 июля 2019, 10:45
В этой линейке много красивых оттенков. Я тоже присмотрюсь)
Frankie_Stein 13 июля 2019, 01:11
Голливудский красный!
Odaliska 13 июля 2019, 10:46

marishka06 13 июля 2019, 02:56
Безумно люблю как эту помаду, как и вообще всю линейку Millebaci.
Сейчас меня побьют, но есть случаи, когда важнее всего — уверенность в своем внешнем виде и в стойкости помады.
Было время — носила по неделе ежедневно с раннего утра и до поздней ночи, и ничего страшного с губами не случилось, просто нужно на ночь наносить уход, но я его наношу в любом случае, вне зависимости от того, какой помадой пользовалась — этой или бальзамной.
Считаю, что страхи испортить помадами Millebaci губы преувеличены.
A этот цвет роскошен — настоящий королевский красный бархат!
Odaliska 13 июля 2019, 15:15
Я бы, конечно, не смогла весь день проходить с подобной текстурой. Я люблю матовые soft cream от Nyx, они помягче Нубы, но все равно носить их постоянно сложно. Но вы правы, иногда ситуация требует стойкости макияжа
redishhh 13 июля 2019, 16:19
Millebaci 7-ка — моя первая помада из жидких матовых, да еще и красных! Ух! Для нее нужна смелость и конечно тон лица идеальный, поэтому носить ее у меня получается редко (то там, то тут прыщик нет-нет да соскочит), но до сих пор она самая любимая и лучше красного мне кажется еще не придумали в помадах!)
Odaliska 14 июля 2019, 09:50
Подписываюсь под каждым словом
The_Interpreter 14 июля 2019, 13:00
Красиво) Вы отбеливаете зубы?
Odaliska 14 июля 2019, 14:40
Нет)) на самом деле зубы у меня обычные, но помада и правда визуально делает их белее
SoftShimmer 16 июля 2019, 13:20
Какие прекрасные у Вас фотографии
Эта помада отлично перекликается с цветом серёжек-кисточек, просто класс   шикарный образ получился! И губы у Вас очень красивые.
Поискала её после Вашего поста на одном сайте, но именно этого оттенка нет в наличии (ну ещё бы   ).
Odaliska 16 июля 2019, 15:40
Спасибо за комплименты
Фотографии получаются красивыми, когда продукт в удовольствие, вы ведь сами знаете
AlenaAlo30 17 июля 2019, 04:02
Восхитительный цвет
Odaliska 17 июля 2019, 08:46

MissBora 17 июля 2019, 11:39
Вы потрясающе красиво ее показали! Захотелось срочно бежать и покупать эту красавицу
Odaliska 02 августа 2019, 17:35
Спасибо за оценку
best_i_ya 01 августа 2019, 15:40
Согласна с каждым словом! Как вы и сказали, столько комплиментов и внимания, как с этой помадой, я не получала никогда))) Правда, запах мне напоминает гуашь
Моя семёрка закончилась, пока к формату жидких матовых застывашек я не планирую возвращаться, но я памяти храню только лучшие воспоминания о ней.
Odaliska 02 августа 2019, 17:36
Видать, вы много ею пользовались (и много комплиментов получили   ), моя еще не скоро закончится)))
best_i_ya 02 августа 2019, 21:03
С 2014, а закончилась прошлым летом, так что 4 года, не мало))) Под конец она загустела, я её редко доставала, а может, плохо закрыла, но факт в том, что последний год она была другая, хотя, н менее эффектная.