08.07.2019

Charlotte Tilbury. Pillow Talk

Не зря, не зря этот оттенок помады является хитом марки! Всем поклонникам пудровой розовой нежности посвящается этот пост!

Сама коробочка сливового цвета с золотыми надписями очень приятная тактильно. Она какая-то бархатистая и шероховатая. Внутри футлярчик с помадой цвета розового золота. Закрывается очень плотно, а открывается с усилием. Это плюс — не откроется в сумке.

Вес помады 3,5 г, есть приятный косметический аромат, тонкий, почти не ощущается. Стик очень необычного среза — прямоугольником, но очень удобно прорисовывает контур. В уголках губ прохожусь кистью.

При нанесении в один слой она едва придает оттенок коже. Нужно два-три слоя для проявления красивого матово-сатинового финиша цвета нейтральной пыльной розы. Этот тот самый честный оттенок, который будет приятно розовым и на загорелой коже и на очень светлой. Он точно не уйдет в рыжий и коричневый.

Я очарована. Очарована всем — от оформления, до гладкого скольжения и живого естественного финиша губ.

Тень
Солнце

Не убегает за контур, не скатывается на слизистой. Подчеркнет только очень серьезные и крупные шелушения. Мелкие же сгладит.

Губы почти не сушит, но и не увлажняет. После снятия помады, они в прежнем состоянии.

Переживет кофе, но не обед. Легко стирается бумажной салфеткой, можно нанести заново после еды. При всей легкости удаления и отсутствия тинта, она не смазывается волосами при ветре, пряди не липнут к губам. Это очень важно!

Цена: 20 фунтов, около 1600 руб. по курсу.

Оценка: 5+ (очень-очень-очень)

Elady 08 июля 2019, 14:58
Ваши посты про помаду это что то невероятное собственно и не только про помады Вам очень идёт и эта помада тоже 🤭🤭 Цвет и в самом деле многим подойдёт и для любого случая.
karmelita-05 08 июля 2019, 15:50
Спасибо) Сама нейтральность, не могу представить девушку, которая не поладит с оттенком)
juliyabriks 08 июля 2019, 15:03
Не зря этот оттенок бестселлер. Красивый пост, помада и вы.
karmelita-05 08 июля 2019, 15:50
Спасибо! Вынашивала желание прикоснутся к СТ.
Tartuga 08 июля 2019, 15:21
Помада сама по себе хороша, но мне всё-таки немного удивительно — чем она Вас привлекла, чтобы прямо очень-очень-очень?
У Вас стопицот таких и ещё миллион гораздо лучше.
А тут вот прям совсем ровно-гладко-скучно.
karmelita-05 08 июля 2019, 15:51
У меня заканчивается TF Indian Rose, а героиня поста мало того, что очень схожа с ним своей розовой нейтральностью, так ещё и финиш идентичен практически. Неееет, пепла роща много не бывает)
Delilah 08 июля 2019, 21:34
Женя, какая из них все же больше нравится: Indian Rose или Pillow Talk (мучаюсь выбором)?
karmelita-05 08 июля 2019, 21:38
Сейчас бы выбрала Pillow Talk, так как в ней больше бархатистости. TF все ж сатиновая. Это зависит от сиюминутных предпочтений) Что Вы сами выбираете — сатин или вельвет? Они по оттенку очень похожи)
Delilah 08 июля 2019, 22:21
Мне вообще больше по душе бальзамные текстуры, но уж очень эта парочка красива. Наверное, решающим аргументом станет степень требовательности к состоянию губ.
Tartuga 11 июля 2019, 15:40
Мне Tom Ford очень губы сушат. В этом плане Indian Rose стала большим разочарованием.
karmelita-05 11 июля 2019, 15:54
Очень жаль( Понимаю, сама бы не стала маяться с не подошедшей помадой(
Delilah 11 июля 2019, 22:13
Спасибо вам за предупреждение! У меня с этим вопросом беда, сушат даже некоторые бальзамные (и Коко, и Коко Шайн, и Герленовские, и Руж Банни Руж, которые всем увлажняют, обидно).
Julia_Lifestyle 01 августа 2019, 14:03
Мне Диор не сушат, попробуйте :)
Delilah 02 августа 2019, 02:44
Спасибо, это мои любимчики. Есть Rouge Dior, Baume, Addict, Lip Glow — ни одна не сушит.
Valeria Lugovinova 08 июля 2019, 15:38
Оттенок помады безусловно ваше, очень идёт!
karmelita-05 08 июля 2019, 15:51
Спасибо) мне кажется, он очень многим подойдёт
rikkA00 08 июля 2019, 15:50
Есть такая и лично мне она очень напоминает маковскую Velvet Teddy
karmelita-05 08 июля 2019, 15:53
Дааааа? Но МАС Velvet Teddy более тёплая и из стика наносится плотным слоем. Тонко можно только кистью или едва касаясь стиком… Могу ошибаться, так как на каждой девушке помады выглядят иначе..)
Natasha_74 08 июля 2019, 16:30
На мне вот тоже практически МАС Velvet Teddy, к сожалению. Никакой нет розовинки. Я заказала и тени, и помаду Pillow Talk… Разочарована во всем. Тени и помада на мне слишком тёплые, очень расстроилась. На вас помада совсем другого оттенка, но у меня точно не подделка, заказывала со всем известного сайта…
karmelita-05 08 июля 2019, 19:03
У меня тоже с того сайта… Теней не было, да и ладно, но вот оттенок помады на фото выглядит точно так же как и в жизни. А на Вас Velvey Teddy прям уходит в коричневый? Просто героиня поста розовая и в стике, и на руке, и на губах…
Natasha_74 08 июля 2019, 19:39
На фото в стике такая же, а на губах именно рыжит… Вылитый Тедди
irina160165 17 июля 2019, 17:00
Я в вашей компании) Лежит эта помада почти год, использовала два раза, сейчас после прочтения поста попробовала третий раз. Сплошное разочарование. Цвет уходит в рыжий, выбеливает губы. И зимой с бледной кожей так было, и сейчас с немного загорелой. Наносится слишком плотным слоем, скатывается от центра к краям, проваливается в складки, подчеркивает шелушения, которые с другими помадами не видны вообще.
karmelita-05 17 июля 2019, 19:22
Иэххх, такое ощущение, что речь о разных помадах(
Westerly 08 июля 2019, 18:29
есть в ней что-то заморско-загадочное
karmelita-05 08 июля 2019, 19:03
Потому и хотелось попробовать
ganiamos 08 июля 2019, 19:29
Очень её хочу, останавливают пока от покупки только огромная гора помад, которые я не закончу никогда 😀 из этой серии есть в оттенке the queen, но она совсем не нюд, а прям помада-праздник, но тх отличные.
karmelita-05 08 июля 2019, 19:31
Даже из горы помад что-то да заканчивается) Я рада, что вам нравятся свойства помады)
armagedon-ka 08 июля 2019, 21:45
Красивый цвет, но сколько бы я не покупала пепла роз, на мне все равно все рыжат, это магия какая-то.
karmelita-05 08 июля 2019, 22:39
Спасибо) Видимо, от оттенка кожи зависит…
bronzeboss 09 июля 2019, 08:26
Наличие продуктов от Charlotte Tilbury в косметичке — признак роскоши, никак иначе. Но иногда приходится при всех хвалить продукт только, чтоб его не ругать, потому что за такую цену недостатков больше, чем достоинств   Был оттенок Bond Girl — проходной. Качество самой помады оставляет желать лучшего. Но низко кланяюсь за маркетинговую стратегию, ну и оформление упаковки божественно! На Вас конкретно помада сидит, как влитая, удачной носки!
karmelita-05 09 июля 2019, 13:05
Немного не поняла) Роскоши? Помада стоит как Lime Crime, это же не Tom Ford, когда цена с минимальной скидкой заставляет задуматься.

Не вижу недостатков. Я прочитала кучу постов, посмотрела массу свотчей и только после этого положила в корзину. То есть знала, что за оттенок придет, но не могла предугадать, что она так хороша по всем характеристикам. Совершенно не сушит, мягко скользит, матовая с живым финишем, оттенок — самый нейтральный, так похож на Indian Rose.

Может, дело в оттенке? Ну, например темные или наоборот очень светлые помады они сложнее в производстве из-за свойств пигмента, выглядят на губах иначе. Я потому и не рискую — не беру сливовые или светлые «замазочные» нюды.
bronzeboss 09 июля 2019, 15:31
Она стоит почти вдвое дороже, чем Lime Crime (цена оф.сайта 34$, цена Lime Crime — 20$ без учета скидок). Я уверена, что конкретно Pillow Talk нравится ее обладателям в первую очередь за счет самого оттенка, он действительно универсальный. Я не думаю, что дело в оттенке, так как Bond Girl далеко не самый сложный в производстве, я никогда не нарекаю на саму помаду только из за его оттенка, это дело вкуса. так сказать. Но вот на губах сама помада ощущается не самым приятным образом (это точно не не бархатистость), что-то похожее на суфле. И скатывается, что стало очень неприятным сюрпризом. За губами я ухаживаю, если что. Сама помада не просрочка и покупалась на Сефоре. Просто так я бы тоже не стала писать.
karmelita-05 09 июля 2019, 19:48
Я имела ввиду, что помада за 1600 руб. по курсу — это вообще не роскошь. Тут масса разгромных постов о действительно дорогих продуктах. Только что опубликовала пост с недовольством помадой, которая стоит дороже…

Не могу ничего сказать, потому что я не ощущаю крупинок и она на мне не скатывается. Хожу который день. Могу списать на партию и огрехи производства партии.
Westerly 09 июля 2019, 13:39
bronzeboss, а какие недостатки?
bronzeboss 09 июля 2019, 15:31
Ощущается на губах как суфле и как будто с крупинками, скатывается на ухоженных губах.
Stacey_Bueller 09 июля 2019, 09:29
Моя любимая помада на данный момент)
На вас этот оттенок смотрится превосходно!
karmelita-05 09 июля 2019, 13:05
Спасибо! Очень рада единомышленнику!
Katerika83 09 июля 2019, 23:14
Женя уже пора пост про коллекцию помад делать!;))
karmelita-05 09 июля 2019, 23:53
Ахах, он был и очень большой) Да и потом, они все в оттенке пепельной розы)
Julia_Lifestyle 01 августа 2019, 14:05
Тоже ее очень хотела и купила :)
karmelita-05 01 августа 2019, 18:18
Уже почти легендарный оттенок)