Бьютиголизм с Karmelita
08 июля 2019, 14:37
Бьютиголизм с Karmelita

08 июля 2019, 14:37
Charlotte Tilbury. Pillow Talk

Не зря, не зря этот оттенок помады является хитом марки! Всем поклонникам пудровой розовой нежности посвящается этот пост!

Charlotte Tilbury. Pillow Talk

Сама коробочка сливового цвета с золотыми надписями очень приятная тактильно. Она какая-то бархатистая и шероховатая. Внутри футлярчик с помадой цвета розового золота. Закрывается очень плотно, а открывается с усилием. Это плюс — не откроется в сумке.

Charlotte Tilbury. Pillow Talk

Вес помады 3,5 г, есть приятный косметический аромат, тонкий, почти не ощущается. Стик очень необычного среза — прямоугольником, но очень удобно прорисовывает контур. В уголках губ прохожусь кистью.

Charlotte Tilbury. Pillow Talk

При нанесении в один слой она едва придает оттенок коже. Нужно два-три слоя для проявления красивого матово-сатинового финиша цвета нейтральной пыльной розы. Этот тот самый честный оттенок, который будет приятно розовым и на загорелой коже и на очень светлой. Он точно не уйдет в рыжий и коричневый.

Я очарована. Очарована всем — от оформления, до гладкого скольжения и живого естественного финиша губ.

Тень
Солнце

Не убегает за контур, не скатывается на слизистой. Подчеркнет только очень серьезные и крупные шелушения. Мелкие же сгладит.

Губы почти не сушит, но и не увлажняет. После снятия помады, они в прежнем состоянии.

Переживет кофе, но не обед. Легко стирается бумажной салфеткой, можно нанести заново после еды. При всей легкости удаления и отсутствия тинта, она не смазывается волосами при ветре, пряди не липнут к губам. Это очень важно!

Цена: 20 фунтов, около 1600 руб. по курсу.

Оценка: 5+ (очень-очень-очень)

Elady08.07.2019
Ваши посты про помаду это что то невероятное собственно и не только про помады Вам очень идёт и эта помада тоже 🤭🤭 Цвет и в самом деле многим подойдёт и для любого случая.
karmelita-0508.07.2019
Спасибо) Сама нейтральность, не могу представить девушку, которая не поладит с оттенком)
juliyabriks08.07.2019
Не зря этот оттенок бестселлер. Красивый пост, помада и вы.
karmelita-0508.07.2019
Спасибо! Вынашивала желание прикоснутся к СТ.
Tartuga08.07.2019
Помада сама по себе хороша, но мне всё-таки немного удивительно — чем она Вас привлекла, чтобы прямо очень-очень-очень?
У Вас стопицот таких и ещё миллион гораздо лучше.
А тут вот прям совсем ровно-гладко-скучно.
karmelita-0508.07.2019
У меня заканчивается TF Indian Rose, а героиня поста мало того, что очень схожа с ним своей розовой нейтральностью, так ещё и финиш идентичен практически. Неееет, пепла роща много не бывает)
Delilah08.07.2019
Женя, какая из них все же больше нравится: Indian Rose или Pillow Talk (мучаюсь выбором)?
karmelita-0508.07.2019
Сейчас бы выбрала Pillow Talk, так как в ней больше бархатистости. TF все ж сатиновая. Это зависит от сиюминутных предпочтений) Что Вы сами выбираете — сатин или вельвет? Они по оттенку очень похожи)
Delilah08.07.2019
Мне вообще больше по душе бальзамные текстуры, но уж очень эта парочка красива. Наверное, решающим аргументом станет степень требовательности к состоянию губ.
Tartuga11.07.2019
Мне Tom Ford очень губы сушат. В этом плане Indian Rose стала большим разочарованием.
karmelita-0511.07.2019
Очень жаль( Понимаю, сама бы не стала маяться с не подошедшей помадой(
Delilah11.07.2019
Спасибо вам за предупреждение! У меня с этим вопросом беда, сушат даже некоторые бальзамные (и Коко, и Коко Шайн, и Герленовские, и Руж Банни Руж, которые всем увлажняют, обидно).
Julia_Lifestyle01.08.2019
Мне Диор не сушат, попробуйте :)
Delilah02.08.2019
Спасибо, это мои любимчики. Есть Rouge Dior, Baume, Addict, Lip Glow — ни одна не сушит.
Оттенок помады безусловно ваше, очень идёт!
karmelita-0508.07.2019
Спасибо) мне кажется, он очень многим подойдёт
rikkA0008.07.2019
Есть такая и лично мне она очень напоминает маковскую Velvet Teddy
karmelita-0508.07.2019
Дааааа? Но МАС Velvet Teddy более тёплая и из стика наносится плотным слоем. Тонко можно только кистью или едва касаясь стиком… Могу ошибаться, так как на каждой девушке помады выглядят иначе..)
Natasha_7408.07.2019
На мне вот тоже практически МАС Velvet Teddy, к сожалению. Никакой нет розовинки. Я заказала и тени, и помаду Pillow Talk… Разочарована во всем. Тени и помада на мне слишком тёплые, очень расстроилась. На вас помада совсем другого оттенка, но у меня точно не подделка, заказывала со всем известного сайта…
karmelita-0508.07.2019
У меня тоже с того сайта… Теней не было, да и ладно, но вот оттенок помады на фото выглядит точно так же как и в жизни. А на Вас Velvey Teddy прям уходит в коричневый? Просто героиня поста розовая и в стике, и на руке, и на губах…
Natasha_7408.07.2019
На фото в стике такая же, а на губах именно рыжит… Вылитый Тедди
irina16016517.07.2019
Я в вашей компании) Лежит эта помада почти год, использовала два раза, сейчас после прочтения поста попробовала третий раз. Сплошное разочарование. Цвет уходит в рыжий, выбеливает губы. И зимой с бледной кожей так было, и сейчас с немного загорелой. Наносится слишком плотным слоем, скатывается от центра к краям, проваливается в складки, подчеркивает шелушения, которые с другими помадами не видны вообще.
karmelita-0517.07.2019
Иэххх, такое ощущение, что речь о разных помадах(
Westerly08.07.2019
есть в ней что-то заморско-загадочное
Потому и хотелось попробовать
ganiamos08.07.2019
Очень её хочу, останавливают пока от покупки только огромная гора помад, которые я не закончу никогда 😀 из этой серии есть в оттенке the queen, но она совсем не нюд, а прям помада-праздник, но тх отличные.
karmelita-0508.07.2019
Даже из горы помад что-то да заканчивается) Я рада, что вам нравятся свойства помады)
armagedon-ka08.07.2019
Красивый цвет, но сколько бы я не покупала пепла роз, на мне все равно все рыжат, это магия какая-то.
karmelita-0508.07.2019
Спасибо) Видимо, от оттенка кожи зависит…
bronzeboss09.07.2019
Наличие продуктов от Charlotte Tilbury в косметичке — признак роскоши, никак иначе. Но иногда приходится при всех хвалить продукт только, чтоб его не ругать, потому что за такую цену недостатков больше, чем достоинств   Был оттенок Bond Girl — проходной. Качество самой помады оставляет желать лучшего. Но низко кланяюсь за маркетинговую стратегию, ну и оформление упаковки божественно! На Вас конкретно помада сидит, как влитая, удачной носки!
karmelita-0509.07.2019
Немного не поняла) Роскоши? Помада стоит как Lime Crime, это же не Tom Ford, когда цена с минимальной скидкой заставляет задуматься.

Не вижу недостатков. Я прочитала кучу постов, посмотрела массу свотчей и только после этого положила в корзину. То есть знала, что за оттенок придет, но не могла предугадать, что она так хороша по всем характеристикам. Совершенно не сушит, мягко скользит, матовая с живым финишем, оттенок — самый нейтральный, так похож на Indian Rose.

Может, дело в оттенке? Ну, например темные или наоборот очень светлые помады они сложнее в производстве из-за свойств пигмента, выглядят на губах иначе. Я потому и не рискую — не беру сливовые или светлые «замазочные» нюды.
bronzeboss09.07.2019
Она стоит почти вдвое дороже, чем Lime Crime (цена оф.сайта 34$, цена Lime Crime — 20$ без учета скидок). Я уверена, что конкретно Pillow Talk нравится ее обладателям в первую очередь за счет самого оттенка, он действительно универсальный. Я не думаю, что дело в оттенке, так как Bond Girl далеко не самый сложный в производстве, я никогда не нарекаю на саму помаду только из за его оттенка, это дело вкуса. так сказать. Но вот на губах сама помада ощущается не самым приятным образом (это точно не не бархатистость), что-то похожее на суфле. И скатывается, что стало очень неприятным сюрпризом. За губами я ухаживаю, если что. Сама помада не просрочка и покупалась на Сефоре. Просто так я бы тоже не стала писать.
karmelita-0509.07.2019
Я имела ввиду, что помада за 1600 руб. по курсу — это вообще не роскошь. Тут масса разгромных постов о действительно дорогих продуктах. Только что опубликовала пост с недовольством помадой, которая стоит дороже…

Не могу ничего сказать, потому что я не ощущаю крупинок и она на мне не скатывается. Хожу который день. Могу списать на партию и огрехи производства партии.
Westerly09.07.2019
bronzeboss, а какие недостатки?
bronzeboss09.07.2019
Ощущается на губах как суфле и как будто с крупинками, скатывается на ухоженных губах.
Stacey_Bueller09.07.2019
Моя любимая помада на данный момент)
На вас этот оттенок смотрится превосходно!
karmelita-0509.07.2019
Спасибо! Очень рада единомышленнику!
Katerika8309.07.2019
Женя уже пора пост про коллекцию помад делать!;))
karmelita-0509.07.2019
Ахах, он был и очень большой) Да и потом, они все в оттенке пепельной розы)
Julia_Lifestyle01.08.2019
Тоже ее очень хотела и купила :)
karmelita-0501.08.2019
Уже почти легендарный оттенок)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лицатени для вектушь для ресницпарфюм