31.05.2019

Главное открытие прошлого лета Once Upon a Time Aphrodisia Brocard

Стоит как масс-маркет, звучит как ниша.

Удивительно, как за такую скромную цену получилось сделать это.

И как вообще у Брокар получается привлекать лучших парфюмеров и делать такие прекрасные ароматы доступными всем?

Once Upon a Time Aphrodisia Brocard 💚

Вышел в 2016 году.

Серия «Однажды» включает в себя три аромата (все они у меня есть)

Афродизия очень объемная, вибрирующая.

Грамотно скроенная и цельная.

На старте ноты зелени. Шустрый мираж, исчезает за пару минут.

Дальше сливочный иланг-иланг, оттенённый стручковой ванилью.

Яркой сладости ждать не стоит и это хорошо. Хочется ароматов, на которых отдохнёшь от вездесущей гурманики.

Для меня Aphrodisia скорее цветочная с горчинкой. Помимо желтых, слышу белые цветы. Мерещится ветка чубушника.

Прозрачно-горький гелиотроп-тот самый правильный акцент, украшение композиции.

База выше всех похвал!

Мягчайший мускус и сливочные цветы.

На мне аромат держится долго.

Уловить шлейф с волос-наслаждение.

Звучание дорогое и качественное с первой до последней ноты.

Отдельно отмечу флакон-крышка в форме бриллианта, сам флакон из качественного прозрачного стекла. Приятно держать на полке!

Информация от производителя:

Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина;

Средние ноты: Палисандр, Иланг-иланг и Жасмин;

Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Гелиотроп и Животные ноты.

Цена: 1200 р

Оценка: 5! Чудо за адекватные деньги.

*с маркой Брокар не сотрудничаю, все ароматы приобретаю на свои деньги.

Tasha29 01 июня 2019, 06:10
и на Фраге о нём отзывы в большинстве хорошие...)
спасибо, при возможности обязательно послушаю аромат
elenakot 01 июня 2019, 09:52
Попробуйте, хорош!
DieOlga 01 июня 2019, 08:56
Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к этому аромату. Последние два месяца я чуть ли не каждый день носила их «Черную смородину и мяту», купленную в одном из гиперов в наборе с сахарным скрабом. Хотя последние лет 5 за редким исключением покупаю только «нишу») Кстати, с чем можете сравнить «Афродизию» из ниши?
elenakot 01 июня 2019, 09:51
У меня очень много духов, от Килиан до новой Зари. Брокар делает ОЧЕНЬ хорошо! Я бы поставила в один ряд с Gelsomino Nobile Aqua di Parma и с Beautiful Belle Estée Lauder
Mazlik 02 июня 2019, 13:00
Купила без затеста и не смогла носить — не мое. Делала несколько подходов — зимой, летом. В разном настроении, в разное время. Но не могу — не мой запах, хочется смыть.
Отдала маме, но ей тоже не зашёл.
Жаль, к Брокар отношусь с уважением.
А.с. Тестила 2 других аромата из этой серии — тоже не пошло.
elenakot 02 июня 2019, 15:30
А мне из серии не понравилось только Королество
man_i_ya 06 июня 2019, 16:42
Вот и у меня не пошел ни один аромат Брокара: ни Царевна-Лебедь, ни Русская Княжна, ни Once Upon a Time Fortune. ни Franca Feretti Siesta и Franca Feretti Murano. Личный ольфакторный ужас, хочется побыстрее смыть.
elenakot 10 июня 2019, 15:05
Обожаю почти всё вышеперечисленное
Светлана Светлана 18 июля 2019, 18:57
Аналогичный случай. Также без затеста купила, носить невозможно, раздражающий, навязчивый аромат.