30.05.2019

Сыворотка от мешков под глазами от Hello Beauty

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования сыворотки для области под глазами от Hello Beauty.

Сыворотка продается в двух объемах: 30 мл и 10 мл. У меня второй вариант. Миниатюрный пластиковый флакон лаконичного дизайна. В качестве дозатора – пипетка, идеальное решение для подобного рода текстур.

Производятся сыворотки в Корее, не содержат красителей, отдушек, SLS, парабенов, силиконов, минеральных масел. Цена 200 рублей за 10 мл и 400 рублей за 30 мл.

Текстура у сыворотки очень легкая, водянистая. Отдушки нет, оттенка тоже.

Расход крошечный, на оба глаза мне нужно полкапли. Хорошо разносится и очень быстро впитывается. Не оставляет ощущения липкости, жирности или пленки.

Не конфликтует с последующим уходом и макияжем. Это большой плюс, потому что у меня был негативный опыт с подобной сывороткой от InstaNatural, которая засыхала под глазами оранжевыми пятнами и делала невозможным нанесение макияжа. Консилер попросту скатывался на ней.

Действие сыворотки Hello Beauty направлено на борьбу с мешками под глазами. За счет действия комплекса пептидов она должна улучшать циркуляцию лимфы, увеличивать плотность кожи и уменьшать проницаемость капилляров.

К счастью, мешков под глазами у меня нет. Но случается утренняя отечность, когда мало посплю или съем перед сном что-то не очень полезное. С появлением в моем арсенале сыворотки от Hello Beauty эта отечность стала уходить гораздо быстрее. Примерно через полчаса после нанесения. Эффект я могу сравнить с корейскими гидрогелевыми патчами, которые так же быстро приводят кожу под глазами в порядок. Безусловно, мгновенного разглаживающего эффекта от сыворотки не будет. Ее действие в данном направлении пролонгированное.

Надо отметить и увлажняющие свойства средства. Вместе с кремом под глаза от Kleona сыворотка помогает сохранять мою тонкую кожу от обезвоживания. Особенно это актуально сейчас, в пору активного солнца.

Каких-либо негативных моментов за время использования я не заметила. Сыворотка не раздражает нежную кожу век, не вызывает зуд или иной дискомфорт. Несколько раз я забывала закрыть ее кремом, страшного ничего не случилось, кожу не стягивало.

Сыворотка экономичная. Я использую ее дважды в день на протяжении трех недель. За это время едва добралась до трети флакона. Думаю, что покупать 30 мл в этом случае и не стоит. Все-таки происходит постоянный контакт с воздухом и лучше потом купить свежее средство. Но это мое личное мнение, никого не призываю.

В целом, сывороткой от Hello Beauty я осталась довольна. Производитель не обещает звезд с неба, а то, что заявлено, сыворотка выполняет. Лаконичный состав, приятная текстура и лояльная ценовая политика. Я считаю, все это заслуживает оценки 5.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Hello Beauty

Hello Beauty

Mac_Cecht 30 мая 2019, 23:47
У меня была сыворотка для век от бренда — хватало просто пипеткой коснуться глаза) Очень экономно получалось!
Такую я не пробовала, но мне нравится у бренда увлажнение, впитываемость и цена, конечно))
manuka_honey 31 мая 2019, 08:41
Да, мне кажется, отличный рабочий вариант
Tasha29 31 мая 2019, 06:24
состав и цена радуют...)
у меня была от этого же бренда сыворотка от кругов под глазами. особых чудес не ждала, но круги прям чуть-чуть стали светлее (а может, это в голове   ). немного пощипывала кожу, а как перестала пользоваться — всё вернулось обратно!   слабоваты они, я считаю
спасибо, что поделились!
manuka_honey 31 мая 2019, 08:42
И вам спасибо за внимание! В любом случае, соотношение цена/качество неплохое
Cypre 31 мая 2019, 07:49
Много уже отзывов, неплохих, в общем… нужно попробовать. Спасибо за обзор
manuka_honey 31 мая 2019, 08:43
В их ассортименте можно разгуляться   Причем без вреда для бюджета.
Elenina87 31 мая 2019, 08:15
На мои отеки под глазами (достаточно сильные) сыворотка положительно не повлияла, но через какое-то время (дня 4) стала просыпаться с жуткими мешками под глазами (хуже чем до этого). Честно пользовалась 10 дней, эффект с каждым днём становился все сильнее, к несчастью негативный. Бросила — за 2 дня стало лучше. И это я, по совету Веры, давала ей ещё один шанс.
manuka_honey 31 мая 2019, 08:44
Ого, ничего себе! Сочувствую, Лен   Интересно, что же могло вызвать такую реакцию, состав ведь крайне лаконичный…
Elenina87 31 мая 2019, 11:45
Спасибо, совершенно не представляю! Вера писала тоже самое, ну про состав.
Может дело в несовместимости чего-нибудь из моего дальнейшего ухода…
Vera0305 31 мая 2019, 17:48
Жесть какая… И это с учетом пептида, снимающего воспаление…
Даже не знаю, что думать. Может, конкретный флакон испорчен? Потому что состав предельно простой и не нейтральный, там нечему такой эффект давать или с чем-то вступать в реакцию.
Elenina87 31 мая 2019, 20:54
Сама не понимаю. Но у меня вообще отеки какие-то странные: сыворотка кофеиновая The ordinary, как мертвому припарка… Прям в растерянности нахожусь какой-то.
Татьяна Фёдорова 31 мая 2019, 09:38
Я использую крем против кругов натуральный и меня очень устраивает. Эту сыворотку вижу в первые, пептиды составе говорят о ом что эта сыворотка подойдет женщинам в возрасте. Так как Пептиды это лучший вариант и очень эффективный после 40-45 лет. Думаю сыворотка реально рабочая, но нужно при выборе учитывать возраст и глубину морщин.
manuka_honey 31 мая 2019, 15:33
Согласна   Состояние кожи — ключевой момент в выборе ухода. Кому-то и в 40 пептиды не нужны, а кто-то с 20 с морщинами борется
AnelaSv 31 мая 2019, 09:51
ух ты, эффект, как от патчей впечатляет!
manuka_honey 31 мая 2019, 15:32
В плане борьбы с отечностью — да
Mursilka 31 мая 2019, 15:27
Из всех обсуждаемых, сыворотки для глаз у этой марки мне кажутся самыми интересными.
manuka_honey 31 мая 2019, 15:31
Мне еще понравились уплотняющая и улиточная сыворотки для лица. Ну а вообще в ассортименте много интересного, пробую потихоньку
Vera0305 31 мая 2019, 17:46
Отличная! Заказала сегодня повтор, завтра заберу :)
manuka_honey 01 июня 2019, 00:45
Здорово, когда средство работает