Красивые волосы

Травяной настой для волос №2 Зеленая аптека - средство за копейки, которое помогло мне избавиться от 3-х главных проблем с волосами

Зеленая Аптека — Травяной настой для волос, сбор №2

Девочки, хочу вам рассказать о моей чудесной находке, которая стоят копейки, а работает на все 200%!

Кому интересно заходите

Мое мнение: Этим настоем для волос я уже пользовалась некоторое время назад, упоминала о нем в своем посте об уходе за волосами, он мне нравился, но потом покупались новые средства для волос и я как-то о нем позабыла. Я сейчас очень часто втираю масло амлы в корни волос и вы можете себе представить как отреагировали мои неокрашенные нормальные волосы — они начали с бешенной скоростью жирниться! Если раньше я спокойно мыла голову раз в 3 дня, то после масел волосы уже на утро второго дня выглядели неопрятно! Кто-то скажет, что тут такого, мой почаще и всего-то, но для меня это был ужас, потому что я к такому не привыкла, так как всю жизнь мыла волосы раз в 3-4 дня.

Надо было срочно что-то делать: спиртовые настойки, лаки для волос и спреи для объема я сразу исключила, так как не хотела сушить кожу головы, потому что в ответ на такое агрессивное воздействие она начнет еще больше жирниться и тут я нашла в своих забытых бутылочках этот настой, который мне очень помог.

Травяной настой №2 не только нормализовал выделение кожного сала, при этом не пересушивая корни и кожу головы, он прекрасно увлажняет волосы по всей длине и кончики! Какое-то волшебство! В основном во всех средствах если не жирнит корни, то сушит концы и наоборот. Я уже спреи никакие не покупала, хотя раньше этим увлекалась и брала самые дорогие от самых известных марок, но толку не то что не было, было только хуже, а тут за какие-то копейки такой результат! Еще я заметила, что волосы меньше от него выпадают, хотя я эту проблему решила, но с этим настоем выпадение вообще прекратилось, только пара волосков при мойке!

Применение: сразу после мойки, обмакиваю волосы полотенцем, затем расчесываю и разделяю волосы по проборам через 1-2 см, брызгаю настой прямо на пробор и так по всей голове. В конце распыляю немного на длину, но этого может и не понадобиться, так как по волосам и так распределится то, что распылилось на корни. Вся процедура занимает у меня 3 минуты.

Состав:

Напишу кратко плюсы, для тех кто не любит много читать:

— волосы намного меньше жирнятся, но при этом не пересушены
— настой увлажняет волосы по всей длине, в том числе и кончики
— волосы сильно блестят
— волосы меньше выпадают (но для меня эта проблема сейчас не стоит остро, поэтому трудно сказать поможет ли настой при сильном выпадении)
— очень приятный и ненавязчивый запах
— по консистенции как вода
— не содержит спирта в составе
— удобный распылитель
— экономичный расход
— легко купить, так как везде продается
— очень доступная цена
— объем 250 мл

Производитель обещает ускорение роста волос, но по этому поводу ничего не скажу, так как для этого я много чего другого делаю, поэтому мне трудно оценить настой в этом плане.

Девочки, в любом случае попробуйте, по карману эта покупка никому не ударит и хуже уж точно не будет, но штука, скажу я вам, очень стоящая, а я в своей жизни ооочень много средств для волос перепробовала и мне очень мало что нравится и подходит, а тут такое чудо, да еще за сущие копейки!

Фото волос, если кому интересно
С укладкой, вытянула утюгом

Без укладки, высохли естественным образом

Цена: 1,5 доллара

Срок тестирования: около года
Обязательно куплю! Спасибо! У меня всегда были отличные волосы, а сейчас просто кошмар. Аж слезы на глаза наворачиваются, когда смотрю на свой жидкий хвостик. И выпадают со страшной силой, и сохнут, и прилизанные какие-то… Короче, уже не верю ни во что и хуже не будет.
Попробуйте, а вдруг поможет) Вот у меня тоже прилизанные какие-то были, а тут такой объемчик появился и все это без фена и каких-то других средств!
  • 08 февраля 2012, 13:55
тоже такой с сайта белорусской косметики заказала, будем пробовати
а я вот думаю может №1 попробовать… даже уже не помню почему я второй взяла
  • 08 февраля 2012, 14:00
а первый он же для сухих и поврежденных, увлажняющий наверное
  • dolllyth
  • 08 февраля 2012, 14:00
Я себе на днях купила №1, даже с первого применения понравился тем что волосы меньше жирнятся, но концы не сухие, дольше волосы остаются в чистом виде, если можно так сказать и на утром есть объем у корней! (я прикупила еще розмариновое масло для мытья волос — тоже отличная штука, возможно в дуэте со спреем работаю еще лучше)
сделайте отзыв плииз
  • dolllyth
  • 08 февраля 2012, 14:03
Да сделаю на днях, а может и сегодня как время будет )
спасибо за информацию, значит следующий возьму №1) вообще надо с этой косметикой поближе познакомиться, видимо там много стоящих вещей
  • seytan
  • 08 февраля 2012, 14:03
волосы красивые, очень.
у меня есть такой настой номер 2. нафига я его купила?.. вообще не пойму… купила вместе с ревивором, поддавшись всеобщей истерии вокруг недорогой косметики. я вообще не поняла этот настой. по длине ом мне ничего не дает, выпадение не останавливает, на рост не влияет.Вода водой. Исправно пользовалась месяц, каждый день.А вот запах мне очень-очень нравится. Сейчас иногда использую-из-за запаха.
такая же история((( как водой побрызгала, никакого эффекта не увидела
даже моей маме понравилось, а у нее волосы очень сильно повреждены осветлением. Ну каждому свое…
эх, жаль, что не помогло… но все мы разные и средства разные нам подходят
  • seytan
  • 08 февраля 2012, 16:03
это точно, что подходит одному-может быть абсолютно противопоказано другому
  • Ariel
  • 08 февраля 2012, 14:28
Мне сестра такой на НГ подарила, но я что-то так и не пользуюсь.
После следующей же помойки обязательно попробую!
ого, у вас выдержка) я как что-то куплю, так сразу же мажусь\брызгаюсь
  • Ariel
  • 08 февраля 2012, 19:32
Просто я нашла для себя идеальный уход, боюсь его испортить
Кстати, приехала домой и посмотрела: у меня сбор №1
Хочу поделиться небольшим советиком по поводу амлы — я сама вот уже два месяца перед каждым мытьем втираю ее в корни и распределяю по прядям и кончикам, в кулек заворачиваю и спать), а с утра мою голову. Поначалу мне тоже казалось, что волосы быстро жирнятся и я стала мыть волосы 3 раза и оооочень тщательно, прям массирую долго кожу голову (заодно и польза). И еще после мытья, уже после маски, поливаю волосы из душа ледяной водой, так они тоже меньше жирнятся и блестят
Нельзя ходить с маслом на КОРНЯХ больше 1 часа, а тем более спать! Такие...«методы» способствуют выпадению волос, т.к кожа головы не дышит. Смысла, оставлять масло на корнях больше 30 минут-1 часа-НЕТ!
не знала этого
к тому же, никогда у меня не выпадало настолько МАЛО волос, как сейчас
и никогда они не росли так быстро, в трех местах появились «подшерстки» новых" волос
ну а об увлажнении я вообще молчу, каждому своё!
  • nastyamt
  • 08 февраля 2012, 22:11
а я купила масло амлы, а пользоваться боюсь, начиталась, что оно не натуральное и эффект дает временный, пока используешь, а так не интересно ((
  • 09 февраля 2012, 11:46
мне знакомый трихолог тоже это говорил
я тоже 3 раза мыла и шампунь брала для жирных волос, но они все равно жирнились. Но у меня волосы неокрашены + волосы не длинные — такие быстрее грязнятся
да и у меня не окрашены, я сейчас мою 1 раз в 5 дней
  • Malta
  • 08 февраля 2012, 14:45
О, вы просто прочитали мои мысли! У меня как раз такой настой новенький, неначатый стоит, а я думала, пользоваться ли им, или же жирнить будет   Теперь с удовольствием попробую эту штучку, спасибо за пост!
О, ну значит я вовремя))) Я вот нарадоваться ему не могу, потому что волосы он преображает прям, они такие напитанные становятся, объем появляется и чистенькими долго остаются
  • Malta
  • 09 февраля 2012, 21:16
попробовала я его сегодня, об эффекте против выпадения говорить не могу, в вот аромат понравился, волосы не утяжелил, за что ему тоже большой плюс! Плюс блеска добавил и жизни))
отличный результат! рада, что понравилось)
  • DeLfina
  • 08 февраля 2012, 15:03
мне только кожу головы увлажняет и приятно пахнет)
ну и это уже очень хорошо   Запах тоже очень нравится, а то у меня есть спрей бонакур — ну такая вонючка редкостная и спрей Лореаль проф воняет так, что аж тошнить начинает
Спасибо за отзыв, всё смотрела на эту штукень, теперь пожалуй куплю.
Попробуйте, в любом случае даже если не подойдет, то денег не жалко)

У меня из этой серии шампунь, бальзам и сыворотка. Реально остановила за месяц волосопад и волосы выросли на 2см, что для меня нонсенс!!!
Ооо, вот это да! Какой результат! Очень рада за вас! Так тяжело подобрать что-то стоящее даже в люкс марках, а тут за такие деньги такой результат

А какая именно серия? Их там вроде несколько
  • Munya
  • 08 февраля 2012, 16:24
у меня тоже имеется такой настой для волос. Не плохой, брызгаю и на корни и на всю длину, волосы расчесываются лучше, роста, конечно не заметила, но мне кажется, что волосы стали меньше выпадать.
Перед этим был Сбор №1 (для ломких, поврежденных, окрашенных волос) так вот его свойств я не поняла вообще, он мне совершенно ничего не делал:(
а я все таки наверное возьму №1, за такую цену можно поэкспериментировать)
  • Ana
  • 08 февраля 2012, 16:31
для меня это оказалась бесполезная вещь… но рада, что Вам понравился спрей)
  • Barni
  • 08 февраля 2012, 16:36
спасибо за пост, нужно попробовать!
Попробуйте, хуже уж точно не будет)
у меня тоже такой есть, нравится
  • looloo_s
  • 08 февраля 2012, 17:37
Скажите, а где его можно купить? В аптеках? Или в обычных супермаркетах? Я что то ни разу его не встречала
Я его и в аптеках видела, хотя это и не аптечная марка и в магазинах продается
  • Fuego
  • 08 февраля 2012, 17:48
красивые волосы!!!) Надо же такая цена, да еще и польза есть)
спасибо))) да я сама удивляюсь до сих пор! я уже мало во что верю, а тем более за такую цену вообще эффекта не ждешь никакого положительного
  • ilina_20
  • 08 февраля 2012, 18:13
Спасибо за пост!   очень заинтересовал, поищу в наших магазинах
  • BirkinJ
  • 08 февраля 2012, 18:27
Очень много противоречивых отзывов слышала о настое от зеленой аптеки, но после вашего теперь точно куплю, все равно цена смешная если не подойдет жалеть не буду). А вдруг как у вас
да, за такую цену можно попробовать, да и состав неплохой, я думаю, что ничего плохого быть не должно)
  • Elechka
  • 08 февраля 2012, 19:06
Очень интересная вещица:) спасибо за пост… обязательно поищу её:)
А от перхоти, не знаете, есть такой настой?   А то я что только не пробовала…
Спасибо за пост!
у зеленой аптеки только 2 настоя, этот точно не от перхоти и второй вроде тоже
  • Tender
  • 08 февраля 2012, 20:56
у вас шикарные волосы! а для блеска отдельно чем-то пользовались, на первом фото??)
спасибо за полезный пост
спасибо) нет, именно для блеска ничего не использовала, там термозащита Керастаз и утюжок, вот и получился такой эффект
  • 08 февраля 2012, 21:13
у меня такой есть. полностью поддерживаю ваше мнение   он отличный!
Спасибо! Рада, что у меня есть единомышленники
  • 09 февраля 2012, 00:35

для роста волос мне очень помогло масло розмариновое для мытья укрепление волос этой же фирмы. не знаю что там в составе, но росли они бешено!
это как шампунь? я у них репейное такое видела, надо и розмариновое посмотреть) спасибо, а то для меня рост волос сейчас очень актуальная тема, я намерена гриву отрастить))))
  • 09 февраля 2012, 21:12
да как шампунь, только применять надо только 1-2 раза в неделю.
я когда начала им пользоваться была приятно удивлена, потому что на тот момент не меняла уход, и уверенна, что эффект был от этого масла)

я и шампунями зеленой аптеки какое-то время пользовалась. очень нравились волосам)
спасибо вам большое, завтра пойду его искать)
  • 09 февраля 2012, 23:07
да не за что)
сама многое почерпнула из ваших постов об уходе за волосами!
  • mkovalen
  • 09 февраля 2012, 01:17
От утюга конечно эффект обалденный, я к своему боюсь подходить, на время отращивания отложила всё, просто убираю волосы в пучок и не смотрю на себя, хожу как чмо, даже обидно за себя, докатилась называется:))
Да я тоже к утюгу сейчас не подхожу, может раз в 2 месяца вытяну и все. Да и мне как-то надоели волосы вытянутые, мне сейчас больше нравится как на втором фото, так и хожу) Просто видимо я уже навытягивалась и надоело мне. Да и влажность сейчас, ветер, шапки — после всего этого укладки и не видно
  • Isais
  • 27 февраля 2012, 19:34
Красивые у вас волосы! Буду искать эту вещицу, за такие деньги можно и попробовать.
  • Ananaska
  • 24 сентября 2012, 14:38
У меня нормальные волосы. С ним у меня волосы доживают в приличном виде до четвертого дня, а то и до пятого. Обычно я мою голову на третий день после помывки.