Обожаю и уважаю блески Dior ultra gloss!

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня хочу вам продемонстрировать мой любимый блеск от Dior!

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss -это то, что я искала и найдя полюбила до безумия!
Блеск настолько хорош, что я говора петь ему оды! Девочки, думаю, тут нет смысла долго и усердно его хвалить, так, как большинство из вас уже являются поклонниками этого блеска. Поэтому ближе к теме скажу так, в этом блеске мне нравится абсолютно все, и насыщенность цвета и стойкость(да, да именно стойкость, с которой не справляются другие блески)и то как нежно он ложится на губки, нежный аромат, удобная кисть.
Я выбрала для себя оттенок576 Sari Pink, пользуюсь им ежедневно, признаюсь, что для кого то этот цвет может показаться ярким, но под мой цвет кожи он идеален.Если на работе важная встреча или совещание наношу его легким слоем на губки, если же собираюсь вечером покорить всех(   ), то могу нанести погуще, так сказать, в два слоя. В общем девочки губы не сушит, приятно увлажняет и питает их и позволяет вам быть на высоте! Так, что если кто не пробовал блески Dior Addict Ultra-Gloss рекомендую, палитра достаточно богатая, думаю даже очень изысканная особа найдет для себя оттенок по душе!

От производителя: Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

губки без блеска, натурель! электрический свет
дневной свет

Оценка: ну конечно же 5( и много много +)
Цена: около 1000 руб.со скидкой

Спасибо за внимание.
  • Masa
  • 03 апреля 2011, 22:24
красивый рыжик.
скажите пожалуйста, я не поняла, есть ли там блестки и яркий ли у Вас свой цвет губ?
спасибо
Больших, заметных блесток в нем нет, он больше глянцевый(на мой взгляд), в нем есть микрожемчужины, которые улавливают свет! У меня губки светлые от природы, без татуажа, сфотографирую завтра при дневном свете! думаю когда появится фото с натуральными губами, вам будет легче «понять» этот цвет!
Согласна, блески Диор лучшие в люксе. Каждый раз хочется попробовать что-то новое и каждый раз постигает разочарование… Вот и впоследний раз схватила Шанель и какого спрашивается? ни мягкости, ни питания — с Диором рядом не валялся.
Согласна с вами, подруга у меня ну просто обожает блески Шанель, а я к ним как то равнодушна… может не поняла, не знаю… но пока только Диор!
прошу не оскорблять блески Шанель))
только что хотела попросить выложить фото при дневном освещении, а то не понятен настоящий цвет блеска, но раз завтра, то ждем-с :)
Хорошо, хорошо, больше не буду  , а вы знаете, решила тоже блески шанелевские приобрести, думаю, может что изменилось в моих ощущениях, последний раз не сдружилась с ними 3 года назад! Время пробовать опять!))))

Блеск хорош! Но стойкость, вот тут не соглашусь, мне его хватает на 1,5-2 часа, Chanel, Lancom держаться гораздо дольше по 3-4 часа.
Да, вы что, а у меня когда уже блеск пропадает, цвет как будто остается на губах, этому я рада.
А вот блеск Lancom не пробовала, как только решаюсь его приобрести и выберу цвет, его вечно нет в наличии, ну очень досадно! Все же после вашего отзыва обязательно приобрету его! Уже не первый раз слышу хвалебный отзыв!))) С Chanel не сложилось, и года 3 наверное блеск Chanel уже не приобретаю!

не стОило помещать фото блеска только при электрическом свете вечером… ведь цвет совершенно другим получается, а в чем тогда ценность вашего поста, в восторженных отзывах?..
  • lilpy
  • 03 апреля 2011, 22:37
Красивый цвет блеска.
Я уверена отличный цвет! Только не совсем понятно! хочется прям разглядеть под разным углом)))
может при дневном свете сделаете фото?! я люблю блески шанель)))
Да, Шанель многие любят… ах, может быть опять попробовать, не все с первого раза складывается....))))А фото я выложу завтра при дневном свете еще.Спасибо!
розового я почти не заметила… может фотик съел цвет… по мне так он рыжик я б ткой прикупила))))спасибо))
Да, эти блески отличные. Но я так и не поняла, какой у Вас оттенок: коралл, оранжевый или розовый???
Девочки не серчайте, завтра будут фото при дневном свете! Kotofeeva — Цвет розовый!
  • Lencca
  • 03 апреля 2011, 23:24
очень люблю эти блески, очень красивый оттенок, надо будет на лето его купить, а то уже устала читать о своих губах мертвеца… Так что спасибо за наводку…
  • Merlina
  • 03 апреля 2011, 23:30
Будем ждать фото при дневном свете. Хотя само по себе фото очень привлекательное. Губы у вас очень красивые.
Спасибо большое, очень приятно.Выложила фото!
  • Merlina
  • 04 апреля 2011, 21:18
Ой, совсем-совсем по другому цвет смотрится.
очень красивый и яркий коралловый. Мне нравится, очень достойно смотрится!
  • Tyapa
  • 04 апреля 2011, 01:18
Я тоже обожаю этот блеск, у меня такой же цвет-для меня самый красивый розовый! И всё в нем нравилось, НО с ним произошел фэйл. Если позволите, вложу фотографию: Я вовсе не Иван Поддубный, и блески по утрам не ломаю, но он просто развалился у меня в руках пока открывала-горловина с резьбой так и осталась в крышке и просто отсоединилась от основного флакона. Неужели жалко баночку покрепче сделать? Выкинуть рука так и не поднялась, теперь стоит, иногда крашусь, но сами понимаете: что это за блеск, который не возьмешь с собой и, если что, не поправишь? Но, наверное, куплю ещё один такой же-уж больно цвет хорош)
  • lola
  • 04 апреля 2011, 01:55
мои соболезнования блеску((

(такое у Merlina уже было )

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 20:54
У меня такой же казус произошёл с блеском Буржуа. Я обалдела вообще.Бывает же… ужас…
Буржуа конечно мне не жалко, но тем не мен он был новый практически.
ой, ой, ой… какая беда!!! ужас… сочувствую… у меня такого не было! наверное брак какой нибудь вам попался(((
  • Tyapa
  • 04 апреля 2011, 21:30
Из дюти-фри вообще, не должн бы(
а, ну тогда да… обидно(((
сочный, вкусный цвет!!!
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 08:45
Цвет не разглядела, но судя по модели в розовом, он- розовый.
свотчи в нашем деле — это ВСЁ!, а они у Вас ну совсем неинформативны и даже вводят в заблуждение.
Спасибо за конструктивную критику, она тоже полезна… добавила еще фото!
теперь совсем другое дело, это ж прямопротивоположный блеск))
у меня такой же. Очень люблю его. Но у меня он не на каждый день так как свой пигмент губ очень яркий, и блеск смотрится на мне ещё ярче.
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 13:34
Pinkа я почему-то не вижу, даже сначала была уверена что это рыжий оттенок
Добавила фото при натуральном освещении, он розовый!))
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 19:47
на фото губы «натурель» неужели действительно без всего, по -моему даже оттенок присутствует, нет? Симпатичный цвет, пасиб за пост)
Только бесцветный бальзам для губ и все, не стала фотографировать их «голыми» (не люблю), но уверяю вас.цвет натуральный!))
вот такие у меня бледные губки(
Тоже люблю эти блески — мои любимые!!!
Такой нежный оттенок!)
Красивый оттенок! И на губах отлично смотрится.

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 20:53
Считаю блески Диор лучшими по качеству.
По Вашим фото не поняла, какой всё же цвет… персик или лиловый?
цвет неоднозначный, но в большей части розовый.