Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014

Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014
Привет, красавицы!
Сегодня на очереди мой рассказ о интересной вещице – весенних румянах от Герлен — Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink.
Оформлены они очень оригинально, легко и свежо! Баночка из белого пластика радует глаз, а прозрачная завинчивающая крышечка вызывает какой-то детский восторг! Даже моя дочурка, увидев такую занимательную вещицу, никак не хотела выпускать ее из рук и, узнав, что это румяна, потребовала обязательно ее ими накрасить!   Баночка малюсенькая, продукта в ней 4 гр., очень легкая, без проблем поместится в любую косметичку. Полюбуемся:
Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014 Запах у румян метеоритный, но нежный, не режет нос.
Цвет я выбрала самый светлый, такой девичий розовый, теплый, без голубизны. Такого у меня еще не было!   В нем присутствует очень мелкая пыльца, которую видно только на нетронутой поверхности румян. При использовании поверхность затирается, и мы видим полностью матовую текстуру без намека на шиммер. Посмотрим на оттенок 01 Pink!
Красивая нетронутая поверхность румян с еще заметным шиммером:
Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014 Свотчи (тень/солнце):
Консистенция данного продукта приятная на ощупь, пудрово- кремовая, очень схожа с аналогичным продуктом у Шанель. Наносить румяна предпочитаю пальцами, таким способом получается добиться вполне натурального румянца на лице без подчеркнутых границ нанесения. С Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink легко варьировать глубину и яркость оттенка, мой оттенок очень светлый, мне хватает два раза залезть в баночку, чтобы нарумянить одну щечку. Румяна легко распределяются и тушуются, стойкость на мне около 10 часов, если не трогать лицо.
Посмотрим их в деле!? На лице тон и Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink
Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014 Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014 Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 дня.
Цена: 1870 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Sane4ka
  • 21 февраля 2014, 11:20
Какой красивый оттенок! Смотрится очень натурально
Ксюшенька, спасибо за отзыв)
И тебе, спасибо, Сашунь!   Я в восторге от этих румян, никак не могла найти такого розового цвета, а эти оказались тем, что нужно!

восхитительно! это одна из моих хотелок Герлен))))
И моя была!
какие же они клевые) хочу хочу!
Как я вас понимаю!
Одно оформление чего стоит! Очень нравятся.
Согласна!
Какие чудеса
Да, да!
  • Fortune
  • 21 февраля 2014, 11:44
Оформление действительно напоминает косметику для куколок. А я вот боясь кремовых текстур румян из за типа кожи, так и не решусь ни чего подобного приобрести. Ксюша, получается эффект чуть влажного сияния, я верно поняла?
Я бы не назвала финиш влажным, скорее сатиновым.
Оттенок шикарный, вам очень идет   Надо будет к ним присмотреться, а может быть сразу «хватать»   Вот мне лично не очень нравится пластиковая баночка… как-то не по-герленовски
Спасибо! Лучше сразу хватать!

Давненько не была в ИЛБ, надо заглянуть))
Оттенок красивый, очень понравился, не нравится упаковка- на шариковый дезодорант похожа…
У всех вкусы разные.
Первый раз понравились румяна на свотчах на лице, обычно так намажут, что не то, что марфушенька, а будто наждачкой по лицу прошлись! На Вас очень естественно и нежно)
Спасибо за такой лестный комплимент!
  • Tesorito
  • 21 февраля 2014, 11:58
Милейшая упаковка, похожа на игрушечную))
Оттенок тоже хорош, Вас очень освежает.
очень нежный цвет!
Вы правы!
  • 21 февраля 2014, 12:23
Класс! Очень натурально) сливается с кожей. Не люблю кремовые румяна- не умею ими пользоваться, но эти попробую…
Я читала, что некоторые кистью набирают их и на лицо, или прямо как марфушка из тюбика румянятся!
  • Alexxsa
  • 21 февраля 2014, 12:29
А на что вы его наносили? На тональный ли на голую кожу? Выглядит бесподобно!
На тон. Спасибо!
не могу пройти мимо)) эти румяна идеальны!) они очаровательны!)
Огромное спасибо!
Отлично смотрятся на Вас эти румяна
Но вот мне упаковка категорически не нравится, как-то дешево выглядит… Если бы это был масс-маркет, никаких бы вопросов не возникло, но от Герлен ждешь чего-то более интересного и радующего глаз.
  • 21 февраля 2014, 13:03
Кстати, выглядит современно и очень по-европейски ;-)
Спасибо! А мне упаковка очень нравится! Или может уже устала от строгого и пафосного оформления люксовых продуктов…
Если продукт качественный и удобен в использовании, то не все ли равно какая у него упаковка? «Дорого-богато» уже давно потеряло актуальность, согласна, что этот вариант современный и привлечет так же молодых девушек, например меня))) Мне все нравится)
Ой, я ни в коем случае не агитирую за пафосные тяжеленные металлические футляры, что Вы! Мне очень нравится оформление продуктов Benefit, к примеру. Я за качество материалов и интересные решения! :)
Не все равно когда продукт стоит две тысячи рублей. Способ его использования и сам формат продукта интересен (не сказать, что очень оригинален ), но оформление самой упаковки никакое
  • 21 февраля 2014, 22:45
Для лимитки вполне сгодится ;-)
  • kovvka
  • 21 февраля 2014, 12:52
Увидев пост и пару первых фотографий на Вашей щечке, сразу же признала Вас :)))
Отличные румяна в интересном формате, и Вам, безусловно, к лицу!
Рада, что узнали, спасибо!
  • 21 февраля 2014, 13:25
Я еле удержалась, чтоб их не купить)) они очень подкупают своим необычным дизайном! Да и цвета очень ежедневные, оба. Милая штучка.
А почему удержались? Что остановило?
  • 21 февраля 2014, 13:42
Есть несколько розовых румян ;)
  • vityn4ik
  • 21 февраля 2014, 13:34
Какой красивый оттенок, и Вам очень идет
Прекрасные румяна и как же Вам подходят! Красота! В виш-лист однозначно, т.к из кремовых у меня есть только YSL и Inglot, хочется попробовать и эти)Спасибо!
Спасибо, девушки! Рада, что мне удалось передать их красоту!
  • Olik25
  • 21 февраля 2014, 14:07
Красивый оттенок и очень необычное оформление как для Герлен. Цвет 100% ваш!
Спасибо огромное за пост!
И вам спасибо, что заглянули!
А я на стороне тех, кого смущает упаковка.
Сами румяна очаровательные, и смотрятся на щечках свежо и мило. Но именно упаковка — простовата, выглядит довольно хлипкой. Как у детских роликов для тела с блестками
Спасибо за мнение!
Согласна с Анютой AnnaCherry, насчет ролика с блетками.
Но сам продукт — прямо изумительный, и цвет, и тональность, и эффект
То ли у Вас, Ксюша, руки золотые…
Спасибо! Эти румяна очень легки в использовании, у них потрясающе податливая текстура, не представляю, как их можно плохо нанести.
  • Natatata
  • 21 февраля 2014, 14:38
Деликатные, нежные румяна! Больше всего понравилось, что так естественно ложатся, не нужно мучаться с «дизированием», чтобы не переборщить. Жаль, что диоровская помада из Вашего прошлого поста оказалась такой врединой — ведь они были бы такой восхитительной парой — сама нежность — весной освежат любой образ, а летом красиво подчеркнут загар...!
Всё в точку, Наташа!
какой милый кругляш! какое чудесное оформление! и нанесение.
спасибо за такую красоту.
На здоровье!
очень весенний цвет, и освежает хорошо! Если бы не кремовые, пригляделась бы. Не люблю такие текстуры. а тебе очень идет!
Спасибо, Юль! Я тоже раньше такие текстуры боялась, но потом, что называется, вошла во вкус.
  • Baramba
  • 21 февраля 2014, 16:14
Хорошенькие во всех смыслах. Упаковка очень «весенняя» по духу. Ксюша, а какой у них срок годности после ээээм «вскрытия»?
Марин, с днем рождения!
Срок годности после вскрытия 12 месяцев, думаю, использовать не успею.
Очень красивый цвет! И Вам очень идёт. Спасибо, что показали такое чудо:) Очень захотелось такие. Только вот думаю — будет ли их заметно на более смуглой коже?
Спасибо! Думаю, для смуглой кожи лучше взять оттенок №2. Скорей всего, летом на загорелой мне, их тоже видно не будет. Но летом я предпочитаю персики-кораллы и бронзеры.
Вас очень освежают эти румяна, то что надо)
Спасибо, что оценили!
  • 21 февраля 2014, 20:33
Ксюша, Вы всегда так натурально и нежно краситесь, меня это приводит в неописуемый восторг! Все так естественно! Я даже если пытаюсь сделать нюдовый макияж, все равно видро, что накрашена, хотя косметика хорошая и я не любитель перебарщивать.Странно(((Скажите, а у Вас на лице сейчас пудра есть?))нууу, не именно сейчас, а на фото   ?
Спасибо, Валя, за такие теплые слова! К такому макияжу я шла долго: то сильно красилась, что давали +N-ое кол-во лет, то вообще только тушь и блеск, потом опять ярко. В конце концов поняла, что графичность и чрезмерная яркость мне просто не идут, так и нашла нужную мне тональность.
На лице тон и румяна, специально не стала пудрить, чтобы был виден финиш румян.
  • Alexxsa
  • 22 февраля 2014, 07:13
простите, что снова влезаю с впоросами про тон   но уж очень мне нравится ваша кожа! я сейчас ищу замену своему тональному, и цвет кожи у меня очень похож на ваш, скажите, что это за тональный такой легкий и прекрасный?))))
Ответила в личку!
  • 22 февраля 2014, 12:39
Ксюша, а тон по Вашему мнению менее заметен, чем пудра? У меня еще со школьных времен, когда денег было только на «Балет» остался стереотип, что тональный забивает поры и ложится маской))Поэтому в моей косметичке тональника до сих пор и нет.))
Я уже давно не пользуюсь плотной пудрой, исключение пудра-вуалька или прозрачная, их на лице не заметно, только убирают легкий блеск в т-зоне. А тон я тоже не любила, пока не стала его наносить кистью или влажным спонжем, в таком случае его совсем не видно на лице, поры не подчеркнуты и не забиты (при условии, что тон мне подошел), а результат натурален.
  • 22 февраля 2014, 12:40
Ааааа… только заметила.Написала, что когда крашусь, что равно «видро»)))Ну «видро так видро»))))
Ксюша, очень нежно получилось! Красивый оттенок!
Оленька, спасибо за оценку!
  • Melme
  • 21 февраля 2014, 23:01
Ксюшенька, ну как же чудненько они тебе!
Спасибо, милая!
Восхитительно смотрится кожа!
Спасибо, Галина!
Вот только вчера была на их клиентском дне ухватила новую коричневую тушь, а от румян отговорила себя, видимо, зря, уж так на вас прекрасно легли и освежили, чудо!
Спасибо, есть повод вернуться!
  • Veleena
  • 22 февраля 2014, 10:54
Румяшки? Где?
Очень натурально и по-девичьи нежно!
Спасибо, нанесла, как люблю!
очень красивые, нежные румяна и с эргономикой все в порядке, но сама упаковка… могла бы быть и поинтереснее оформлена, чем просто белый пластик и прозрачная крышка… спасибо за пост:)
И вам спасибо, что зашли!