05.08.2013

Обожаемая помада MAC matte lipstick rouge a leveres в оттенке russian red

Здравствуйте, дамы :)
Сегодня мне захотелось продемонстрировать обожаемую мной помаду MAC в оттенке Russian Red.
Когда передо мной внезапно встал вопрос о том, какой фирмы взять себе красную помады-мое тело стремительно отправилось к стенду с косметикой MAC :) И ведь не прогадала!
Итак, виновник торжества:
Отдельное внимание мне хочется уделить упаковке. Преклоняюсь перед создателями, ибо ничего лишнего. Лаконичный и очень гармоничный дизайн:
Выбирая из трех красных оттенков в магазине, больше всех мне глянулся этот, т.к. он оказался самым темным, и, я бы сказала, приглушенным.
На данном фото цвет передан наиболее удачно:
И если передавать весь мой восторг подробно, то я «визжу», когда ей крашусь.
Во-первых, потрясающий дизайн-очень приятно даже просто держать в руках.
Во-вторых, запах, который имеет сладкую ванильную нотку. Я обычно не обращаю внимания на запахи косметических продуктов, но этот очень уж мне полюбился.
В-третьих, текстура помады, которая довольно-таки плотная, но наносится и распределяется по губам безупречно.
И в-четвертых, стойкость, которая является для меня наиважнейшим критерием при выборе средства для губ, т.к. крашу я их редко, но метко :)
Эта помада, наверное, переживет все! Я наносила ее в десять утра и ходила с ней до десяти вечера, поправив за все это время ее ОДИН РАЗ! При этом с ней я могу трапезничать с ней трижды в день, пить жидкость с горлышка бутылки, даже чистить зубы :) И да что уж там говорить, я регулярно хожу с ней на рок-концерты, где все и сразу.
Стойкость невероятная! (Единственное, что мне спать с ней еще не приходилось)
Ну, на свой страх и риск полный образ:
В общем, от помады я в диком восторге и всем-всем-всем-всем ее рекомендую :)
Срок тестирования: три месяца
Цена: 777 рублей по золоту в Рив Гош

Благодарю за внимание, Алиса :)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

daribloom 05 августа 2013, 17:28
Великолепно помада легла на губы.
Вам очень идёт.
alislis 05 августа 2013, 17:52
спасиибо!
M-Olly 05 августа 2013, 17:29
Вам очень-очень идет, Алиса!
alislis 05 августа 2013, 17:52
благодарю :)
Viruska 05 августа 2013, 17:36
Никогда мне так не нравилась красная помада, как на Вас!
alislis 05 августа 2013, 17:53
спасибушкиииии :3
man_i_ya 05 августа 2013, 17:38
Шикарно! красная помада только к идеальной коже, так что я пролетаю мимо
alislis 05 августа 2013, 17:53
мерсии :)
Luban4ik1 05 августа 2013, 17:57
Вы очень красивая   Помада вам очень-очень идёт — цвет изумительный, к вашей внешности подходит идеально
alislis 05 августа 2013, 17:59
большое-пребольшое спасибо :)
Maryann1976 05 августа 2013, 18:01
ну ей же ей, ну причем здесь помада, когда Вы такая бесподобная.

Оценку помаде поддерживаю и тоже нежно ее люблю. Чудесный пост — спасибо. Приятно иметь что то общее с такими королевами.
alislis 05 августа 2013, 18:04
аааа, как прияяятно мне :3
спасииибо
555Galina 05 августа 2013, 18:22
Алиса, ну какой тут может быть страх и риск? Цвет потрясающий, идет Вам невероятно! Но вот насколько она сушит губы с такой-то суперстойкостью?
Datura 05 августа 2013, 18:24
Божечки, какой цвет, каике губы, ммммммммммммммм
alislis 05 августа 2013, 18:25
спасииииибо)
alislis 05 августа 2013, 18:25
спасибо Вам!
я носила ее не более двух дней подряд и на полной подложке из карандаша -ни намека на сухость)
Joy 05 августа 2013, 18:27
Очень вам к лицу этот оттенок!
alislis 05 августа 2013, 18:28
мерси :3
AntiNOsfer 05 августа 2013, 18:32
Вам просто офигенно   У МАС этот оттенок хит по-моему)
alislis 05 августа 2013, 18:33
классика, как и руби ву :)
спасиибо
Reresitta 05 августа 2013, 18:56
Великолепный образ! Помада… ммм… роскошный цвет.
А разве МАС продают в Рив Гоше? Никогда не встречала.
alislis 05 августа 2013, 19:04
спасиибочки :)
в Питерском Рив Гоше на Невском проспекте только
Reresitta 05 августа 2013, 19:51
Спасибо, буду знать)) Мне туда редко по пути…
alislis 05 августа 2013, 20:21
я за мак специально туда езжу)
Coluchka 05 августа 2013, 19:22
Какая красивая форма губ и вы!
Эта помада по цвету является наверное почти всем идущая классика
alislis 05 августа 2013, 20:21
спасибо огромное)
да, универсальная помада
Lipochka1981 05 августа 2013, 20:19
Одна из самых любимых моих красных помад! Настоящая коммунистически красная помада, цвет и название оттенка которой заставляют гордо выпрямит спину! Матовая, до безобразия красивая! И безумно Вам идет! Спасибо большое за пост о моей любимице!
alislis 05 августа 2013, 20:23
аххаах, хорошо сказали про коммунизм
рада, что понравилось) спасибо
murnails 05 августа 2013, 22:11
Под Ваш яркий типаж помада просто 'выстрел'
alislis 05 августа 2013, 22:22
ах какой комплимент) благодарюю
janamohini 06 августа 2013, 06:58
какая красивая вы и помада! просто прелесть!
alislis 06 августа 2013, 09:43
спасиибо)
Niceasdoxie 06 августа 2013, 09:27
Отлично! Не зря это один из самых популярных и продаваемых оттенков красной помады в мире (!) Очень многие знаменитости её любят. Есть за что :)
alislis 06 августа 2013, 09:43
качество поразительное) самая любимая
Rinasi 06 августа 2013, 16:20
ооочень красиво!
я правильно поняла, что она чуть матовая? на свотчах она будто полуматовая…
и еще вопросик — сушит ли она губы? есть у вас другие помады от МАС?
у меня как-то была одна, но ужасно сушила губы(( а эта очень понравилась… хочу!
alislis 06 августа 2013, 22:51
спасиибо
я чуть промокаю, и она совершенно матовой становится)
нет, помад других нет, т.к. я ими не пользуюсь вообще
лично мне губы не сушит вовсе, но я ее и ношу изредка
но за весь день к вечеру губы совершенно в нормальном состоянии)
берите, не пожалеете!
Rinasi 07 августа 2013, 11:37
Алиса, а какой карандаш используете в паре с этой помадой?
alislis 07 августа 2013, 12:51
это гелевая подводка mac в оттенке black track)
Rinasi 07 августа 2013, 20:18
  я имею ввиду карандаш для губ, вы пишите, что использовали подложку из карандаша.
alislis 07 августа 2013, 21:10
аа, извините
от Гош у меня конкретно в этом макияже, а вообще я больше люблю эту помаду носить с Никс (глубокий красный оттенок)
Rinasi 08 августа 2013, 18:15
спасибо!)
ViNoGraD 06 августа 2013, 17:38
Алиса, Вы — одна из тех очень немногих девушек, кому идет и кого действительно делает красивее такой оттенок помады. Вам повезло, что Вы его нашли и Вы ему «подошли» Да, именно Вы ему, а не он Вам, потому что настолько требовательный к внешности цвет, что я бы, например, прошла мимо даже не задумываясь…
alislis 06 августа 2013, 22:51
это безумно приятно, спасииибо :)
bubblegum 07 августа 2013, 14:01
Помада классная и Вам очень идёт. Вы красавица.
alislis 07 августа 2013, 19:01
мерси :)
Santanella 27 августа 2013, 16:46
Алиса, спасибо Вам за шикарный пост!
Помадка отлично лежит и безумно идет Вам!   На радостях (этот пост меня добил   ) заказала себе такую же, хоть и уверена что мне она не подойдет, но… Красная помада должна быть у каждой   Но все же надеюсь что мы с ней подружимся
alislis 28 августа 2013, 01:20
Вам спасибо за приятные слова :)
с этой помадой невозможно не дружить
отпишитесь, как попробуете, интересно Ваше мнение :3
Zvenislavka 21 августа 2014, 12:55
Очень красивая форма губ, вам красную помаду нужно всегда носить, чтобы мужчины падали и сами собой в штабеля укладывались!
alislis 24 августа 2014, 22:13
спасибо огромное )