Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth

В моей косметичке поселилась невероятно красивая палетка теней от BareMinerals The Truth. Интересно посмотреть- заходите…

От производителя:Ограниченный выпуск набора теней для век BareMinerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth
Содержат 4 чистых, интенсивных, стойких оттенка: Сказочный, Магнетизм, Судьба, Уместный
Разработаны на основе революционной технологии с добавлением твердых минералов
Обеспечивают безупречное нанесение и обладают антивозрастными действием
В красивом футляре с двухсторонним аппликатором
Создают неотразимый и гламурный макияж
Без парабена и вредных химических компонентов
От меня: Лаконичный квадратный футляр из матового прорезиненного пластика, отпечатки пальцев не собирает, но собирает пыль.
При открытии вас приветствует надпись- Здравствуйте. Мелочь и приятно
Зеркало большое и удобное. Футляр раскладывается градусов на 130. Спонж прорезиненный двухсторонний. Я не пользуюсь, поэтому не могу сказать сколько прослужит.
Теперь о самих тенях:4 оттенка- кирпично-коричневый, слоновая кость, светлый серо-бежевый, шоколадно-серый. Все сатиновый за исключением самого темного шиммерного оттенка- он с довольно увесистыми блестками.
Тени рыхлые, мягкие, шелковистые, не сухие, очень насыщенные и пигментированные. Легко набираются на кисть и прекрасно отдают цвет. Замечательно растушевываются. Дают очень плотное, яркое покрытие на веках. Хотя можно и растушевать в легкую дымку. Стойкость феноменальная, я довольно часто забываю наносить базу под тени, но даже без базы не тускнеют, не заваливаются в складки и не пропадают.
Моя оценка 5+
Цена 1200 р на клубничке
Ношу почти месяц. Обязательно куплю еще парочку только из двушек.
Смотрим свотчи
На солнышке
холодный дневной свет
Ну и на глазах
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится! Спасибо, что заглянули
Вот это насыщенность! Очень захотелось. Хотя таких оттенков у меня полно..
У самой полно,   но самый незаменимый походный вариант-коричневые!
  • Lorika
  • 08 апреля 2013, 22:25
Регулярно смотрю на эту палетку в инетмагазине… Все- таки она мне нравится)) но у меня такие залежи теней, даже не знаю, когда что- нить закончится   поэтому пока полюбуюсь)) спасибо, что показали и рассказали как они прекрасны
Спасибо, я тоже долго смотрела, но заказала и не жалею.
красивая палетка с универсальными цветами. понравилась, спасибо!
Спасибо вам!
Красивая палеточка)) замечательные базовые цвета. Очень понравилось как смотрятся на глазах))
Спасибо, согласна с вами очень универсальная!
  • M-Olly
  • 09 апреля 2013, 00:08
Супер! Вы своим постом заставили меня по-другому взглянуть на тени БМ. До этого я им как-то не доверяла.
Я не люблю рассыпчатые минералы, а в компакте почему бы и нет
  • Angora
  • 09 апреля 2013, 00:27
Классная палетка, по оттенкам напомнила парочку 4-к Шанель. Благородные и универсальные оттенки и в пир и в мир))) жаль нет полного образа…
Танюш, вот скоро напишу про прелюдию. Но оттенки не совсем похожи. Хотя сами по себе красивые.
  • 09 апреля 2013, 01:27
Отличные базовые тени. Так и хочется им казать Hello)))
Риточка, в чем же вопрос? Я еще хочу двушки Vision красивые
фото отсюда
  • ayrinn
  • 09 апреля 2013, 09:47
после этой картинки, я их тоже хочу!
  • 09 апреля 2013, 18:45
Мама дорогая! Какая красотища
  • Tyapa
  • 10 апреля 2013, 17:37
Вылитые Nars Habanera!
Ох как красиво! скажите пожалуйста, а на руке тени без базы? И каким образом нанесены( пальцами, кистью, спонжем)?
синтетической кистью без базы   Спасибо!

хорошая палетка!
согласна
Снова ваши шикарные варианты макияжей, я скоро буду выбирать тени только по вашим свотчам!   У меня это одна из налюбимейших палитр цветов, но сейчас таких очень много, сначала надо подождать пока что-нибудь закончится, я же практичная девушка!
Спасибо  а я вот не особо практичная,   одних только двушек и однушек в серо-коричневой гамме насчитала 8 штук, плюс палеток штук 6. А мне все мало и еще буду брать, они у меня " улетают" месяца за 4
Ого, у меня двушка в бежево-коричневой гамме с июля живет, при ежедневном использовании!   Как вы с ними быстро!
основные оттенки улетают, неходовые остаются.
Оттенки шикарные, смотрятся очень хорошо, да и футляр очень даже!
Спасибо, оттенки на каждый день.
Ирина, какие тени! И оттенки базовые, и пигментация впечатлила! К цвету твоих глаз просто замечательно подходят: с ними они становятся голубее, ярче!
Липочка, спасибо. Согласна с тобой- очень хорошо оттеняют голубизну глаз.
Все как я люблю. И цвета прекрасные.
И почему у меня до сих пор ее нет?))
Срочно исправляем ситуацию
Да, надо поискать ее будет))
Ириш, оттенки очень красивые!
Спасибо, Оля!