12.02.2013

Мои любимцы от Nyx:блеск губ Nyx Mega Shine Lip Gloss, Candy Shop,147 и блеск губ Nyx Mega Shine Lip Gloss, Tea Rose,160

Привет, девушки-красавицы! Расскажу Вам о двух своих любимых блесках NYX:блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, CANDY SHOP,147 и блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, Tea Rose,160.

Впервые блесками этой фирмы я стала пользоваться полтора года назад.За это время выделила для себя два наиболее приятных для меня оттенка, это Блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, CANDY SHOP и Блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, Tea Rose.

Люблю эти блески всей душой! Текстура очень легкая и нежная, приятна в нанесении, без лишней жирности и липкости.Блески не скатываются в белую полоску, не собираются в уголках губ, исчезают деликатно, впитываясь в губы, оставляя после себя лёгкий оттенок.Стойкость для их ценовой категории, я считаю, хорошая, два-два с половиной часа, выдерживают легкий перекус.Губки не сушат, наобарот питают(в составе присутствует пчелиный воск).Мне нравится запах у этих блесков.Такой легкий ненавязчивый вишнёвый аромат.И ещё мне очень нравится аппликатор, для меня это самая удобная форма кисточки для наилучшего нанесения и распределения блеска.

Блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, CANDY SHOP,147

Нежнейший розово-персиковый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером.Кстати, шиммер практически незаметен на губах.

Блеск губ NYX Mega Shine Lip Gloss, Tea Rose,160

Мой любимый блеск.Мой любимый оттенок розы.Глянцевый, полупрозрачный оттенок, без шиммера и перламутра.

Цена: 500 рублей без скидки.
Срок тестирования: больше года.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

KsushaKsusha 12 февраля 2013, 18:04
очень красивые цвета)) и губки у Вас прелесть
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:10
Благодарю)приятно.
Mary_smile 12 февраля 2013, 18:50
Такие хорошенькие) Красивые влажные губки получились)
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:56
Archangelskaja 12 февраля 2013, 18:52
спасибо за обзор! недавно преобрела себе этот блеск в оттенке 155 Perfect, похож на Ваш 147ой, каждый день пользуюсь — не могу оторваться!
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:56
Спасибо, что зашли!
anagara 12 февраля 2013, 19:25
Весна на губах   вот такие примитивные ассоциации.
Ira-chka 12 февраля 2013, 19:41
примитивные, но замечательные!
Darja 12 февраля 2013, 19:28
Весьма достойные продукты)Второй как конфетка, очень вкусно смотрится)
Ira-chka 12 февраля 2013, 19:42
ой, второй сама люблю безумно, кончается… Остались заветные капельки, и как назло его нигде нет в наличии(((
Joy 12 февраля 2013, 19:48
Шикарно смотрятся оба, но второй меня покорил)))
Ira-chka 12 февраля 2013, 20:00
дааа, второй мой любимчик! Спасибо вам!
Tanserb 12 февраля 2013, 21:46
Очень красивые оба! На губках прямо прелесть!
Ira-chka 12 февраля 2013, 21:51