И снова прямое попадание! Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup 020

Приветствую!
Пишу свой пост о проверенном борце за внешнюю красоту моей кожи, очень любимом мной и окружающими :)
Кому интересны творения Диор и невесомые покрытия — приглашаю в гости!)

Итак, что мы имеем.

Покажу вам механизм открытия-закрытия пудры. Открываем крышку и видим… еще одну крышечку! Она жизненно необходима, ибо без нее весь продукт давно был бы уже везде

В комплекте идет маленькая безумно мягкая кисть-малышка с ровным срезом.Помещается в половине ладошки :) Замечательно набирает и отдает пудру,(производители советует наносить ею продукт круговыми движениями), моется легко, необходимость в замене на полноразмерную кисть с ручкой у меня не возникла.

От производителя в каталоге Косметисты

Мое мнение:

Ну что же, аплодирую сама себе за столь удачный выбор! Пудра просто идеальная, не побоюсь этого слова.
В моих требованиях были следующие пункты:
1, Легкость (поскольку ношу только плотные тональные основы, плотная еще и пудра явно лишняя)
2. Отсутствие эффекта маски (да, мне знакомы пудры мельчайшего помола с кроющими способностями штукатурки)
3. Средняя стойкость (3-4 часа)
4. Холеность, легкое свечение и «фотошоп» ( мне стыдно, что я еще верю в такие сказки  )

Та-дам! Как по мановению волшебной палочки появилась эта замечательная вещица! Пудра очень легкая как по помолу, так и на лице, абсолютно незаметна, эффект «холености» — все пункты соблюдены.Этот эффект создан засчет светоотражающих частиц. Полирует, сглаживает неровности. Ведет себя на лице в течение дня послушно, никаких упасибоже складок и морщинок не подчеркнет, ее не видно. Шелушений у меня нет, но я не боюсь сказать в полной уверенности что она их не подчеркнет, ибо настолько легкая. Служит хорошим закрепителем для макияжа. Я прохожусь ей по лицу после тона, румян, консилеров и хайлайтеров. Отлично сглаживает какие-либо погрешности с нанесением румян (у меня такое бывает). Стойкость… А я не замечаю, честно говоря, пропадает ли она вообще. С утра и до самого вечера мое лицо в полном порядке. Возможно здесь заслуга других продуктов, кто знает.

Итак, свотчи. На голом лице не покажу, не могу поймать ее. Показываю на руке.
Почти все фото в режиме макро сделаны, в жизни она не настолько сверкучая :)

Насыпаем пудру

Растушевываем

Голое лицо:

С тональным кремом и пудрой:

Поближе:

Дневной свет:

Полный образ:

Просто находка! Обязательно куплю, как только начнет подходить к концу.
Плюсы я описала. Минусы минимальны, а именно;
-небольшое количество продукта (8 грамм), большой расход и соответственно
— высокая стоимость.
Но я готова платить эти деньги за стоящую вещь.

Оценка: твердая 5.
Стоимость: около 2000.
Пользуюсь с сентября.

Всем спасибо!
Алёна.
  • Zhanet
  • 11 января 2013, 22:54
Хороший продукт, согласна на все 100%!
Поймала себя на мысли, что пялюсь на Ваши губы на последнем фото
  • 11 января 2013, 23:01
Ой, прекратите
да — последнее фото — шик!
Продукт очень хорошо на Вас «сел»!)))
Пудра на Вашем лице смотрится просто отлично. да и Вы — красавица!
Я эту пудру тоже люблю, но я ей пользуюсь, как пудрой-основой, мне кажется, маскирует она неплохо…
  • 11 января 2013, 23:01
А мне кажется, что она очень легкая… Ну да, кожа у всех разная)
Очень наглядные свотчи и покрытие достаточно плотное, не сказать что легко выглядит.

• Kamelia
  • 11 января 2013, 23:12
Залюбовалась последним фото
Супер!
А что на губках и какой тональный, если не секрет?
  • 11 января 2013, 23:19
Тональный Estee Lauder Double Wear, мой прошлый пост был про него :)
А на губах помада Риммель из серии Кейт Мосс номер 701 50 на 50 с бальзамом)
О, тональный буквально как ББ «врастается» в кожу-чудеса!
  • 11 января 2013, 23:23

А с каким бальзамом 50 на 50? Очень красивый эффект на губах от этих средств
  • M-Olly
  • 11 января 2013, 23:16
Вы очень красивая! Тоже пялюсь на губы.))
Не совсем поняла, зачем вам плотный тональный при такой коже. ИМХО, вы им перебили все краски лица.
Спасибо за обзор, попробую эту пудру.
Скажите, а какой ее собственный уровень маскировки?
  • 11 января 2013, 23:22
У меня тусклый цвет лица + периоды «цветения» очень бурные, видимо, переходный возраст еще не закончился. Спасибо за ваше мнение!

По поводу Вашего вопроса- ИМХО маскировка минимальная, я ее почти не вижу. Возможно потому, что я привыкла к тональным, и теперь любая пудра кажется мне ни разу не маскирующей )
  • M-Olly
  • 11 января 2013, 23:28
Зря вы так, красивая кожа, нежная.
  • Ollko
  • 11 января 2013, 23:17
Еще раз убеждаюсь, что Dior выпускает шикарные пудры. У меня компакт (есть и старая, и новая версии) — пудры великолепны. Прикуплю ближе к лету еще и эту (у моей старой трехцветной уже израсходовался основной сегмент, а на лето мне нужно будет немного потемнее оттенок).
Спасибо за хороший обзор — кратко и по делу
  • 11 января 2013, 23:23
И Вам спасибо, что зашли!)
Красота неземная! И пудра на Вас понравилась)
Пудра заинтересовала! Вам очень идет этот цвет волос 100% попадание, но и блондинкой было хорошо
  • 11 января 2013, 23:34
Ох, не бередите раны… Так жалею, что пришлось перекраситься(
почему пришлось, если не секрет? На мой взгляд этот цвет очень хорошо подчеркивает глаза, подходит к тону бровей… может просто вам не привычно)
  • 11 января 2013, 23:47
На работе заказчик хотел, чтобы цвет волос был более однотонный и меня покрасили в свой родной. Я от него всю жизнь бежала, как от огня, спасаясь белым и меня в него покрасили( Теперь не знаю, как вывести эту рыжину. Вот природа-чудачка. Тон кожи холодный, глаза холодные, а волосы рыжие сделала(
Понимаю, сама после долгих лет окрашиваний в блондинку перекрасилась в темный шоколад, но он не получался и постоянно была приблизительно в цвете как у вас, тон кожи холодный, глаза светлые, брови пепельные, в общем не переносила себя совсем)) перекрасилась обратно, на состоянии волос это конечно отразилось, чтобы нам не рассказывали про бережный выход при помощи современных средств из темного в светлый это не так((
  • Luxuria
  • 12 января 2013, 00:16
вы рыжая супер красотка! посмотрела где вы блондинка… ну никак вообще, просто девочка, а рыжий вас превращает в ВАУ
  • 12 января 2013, 01:01
Мне кажется, что рыжий ну никак не смотрится дорого и гармонично..) Каждому свое. Наверное все-таки пойду тонироваться на тон темнее.
Да, блонд тоже не мой вариант, я теряюсь. А вот темнее…
  • Olik25
  • 11 января 2013, 23:39
Да-да-да-дааааааа! Подпишусь под каждым вашим словом! Я купила эту пудру 3 месяца назад после очередного ютюб-обзора и просто… влюбилась! Боже, как она прекрасна, какую кожу она делает, какой эффект! Ее не видно на лицо вообще, она отлично маскирует несовершенства! Имея ее, не нужно покупать еще и тональный. Эта пудра БЕЗУПРЕЧНА!

Вы — красавица!
  • 11 января 2013, 23:47
Да! :)

• Aleksa
  • 11 января 2013, 23:51
Присоединюсь к мнению большинства, вы красавица! Жалею, что не купила эту пудру, ведь тестила ее(( а тональным, я тоже довольна на все 100! Очень нравится.
Вы молодец, что перекрасились ( чем, если не секрет? Давно ищу похожий оттенок), сейчас у вас очень богатый цвет и вам безумно идет! Не жалейте о блонде, вы правильно сделали.
  • 12 января 2013, 01:03
Честно говоря не знаю, я приехала на съемку и меня покрасили. Точно знаю, что краска была Эстель и 7.3 кажется.

Думаю в темный, я себе с этим цветом деревенскую девушку напоминаю) А без косметики вообще ребенок.
  • Luxuria
  • 11 января 2013, 23:58
жалко вы не показали пудру на голом лице, без тоналки, а то так не очень удается оценить, ибо непонятно чья заслуга.
последняя фотка супер.
  • 12 января 2013, 01:05
Я очень старалась ее поймать, правда, но увы, рука поддалась больше(
  • Malta
  • 11 января 2013, 23:58
Однозначно ваш продукт!
  • LediY
  • 12 января 2013, 00:03
Прекрасная пудра), все продукты смотрятся на Вас идеально, Вы красавица
  • 12 января 2013, 01:04
Спасибо!)
Недавно купила эту пудру. Теперь это мой фаворит из всех. Не одна пудра не давала такого покрытия.
на предпоследнем фото вы очень походи на Тильду Суинтон в самом лучшем смысле этого слова! Очень интересно посмотреть как. на вас смотрелся бы вот такой макияж, с белыми глазами и бровями www.pajiba.com/assets_c/2011/05/Tilda-Swinton-thumb-450x319-24412.jpeg
  • 12 января 2013, 01:04
Ой!)) Ничего себе..)))

Она… кхм… необычна! Нужно будет попробовать))
попробуйте, просто для развлечения) вы, конечно, в жизни выглядите очень женственно (заглянула в профиль), но есть где-то такая неземная андрогинность, как у актрисы)
  • lanadr
  • 12 января 2013, 00:57
спасибо за пост! надо все-таки брать эту пудру.
скажите, а какой вы корректор под глаза используете?
  • 12 января 2013, 00:59
Всеми любимый YSL)
Отличный результат от пудры!
Спасибо за пост) У Вас очень интересная внешность)
И еще, Вы мне жутко напоминаете какую-то актрису… ну вот никак не могу вспомнить какую
Нашла! А то меня это мучало… Вы мне напоминаете Джессику Честейн
  • 12 января 2013, 02:42
Ого! С кем уже меня только не сравнивали, и с Умой Турман, и еще с кем-то..)) Спасибо, приятное сходство :)
  • Leila
  • 12 января 2013, 16:56
пудра просто отлично легла! все засматриваюсь на эту пудру, но руки никак не доходят до ее покупки.
Извините за вопрос не в тему, какими продуктами вы оформляли брови? Очень красиво!
спасибо за пост!
На Вас пудра легла идеально, отлично выглядит   Обожаю эту пудру, она идеальная, использую уже вторую баночку. У меня она в оттенке 022, в моем городе этот оттенок самый редкий(( В летуале еще две купила про запас (привлекла скидка, пудра стоила всего 1080 руб).
  • Olga182
  • 14 января 2013, 14:13
Я тоже думала, что пудра быстро израсходуется, но у меня она уже месяцев 5, а убавилась где-то наполовину. Правда я в основном только утром ею пользуюсь, редко днем.
Согласна, пудра классная. У меня очень жирная кожа и тени без базы обычно скатываются, но если этой пудрой припудрить веки, то для стандартного рабочего дня вполне хорошо удерживает макияж.
Также присоединюсь к тем, кто сказал, что рыжий цвет волос вам идет гораздо больше, чем блонд. =)
пудра действительно достойная. Вообще минеральные пудры все легкие, покрытие как вуаль… поэтому от нее маски никогда не будет)
действительно аккуратное, ровное и, главное, незаметное покрытие) пожалуй, куплю, хехе))
(вы ОЧЕНЬ красивая — и я присоединяюсь ко всем, кто пялится на губы)
Скажите, она скроет несильные пятна от прыщиков без тонального крема?