Чайная роза: Milani Illuminating Face Powder - 01 Amber Nectar

Фотография:
Доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Хочу показать вам сияющую пудру для лица Milani!

Никак я не смогла удержаться от покупки такой красивой пудры с розочками!
Упаковка: прозрачная крышка из толстого пластика, плотно закрывается. Основание из золотого пластика — выглядит дешево, но пудра и сама не дорогая. Сама пудра состоит из «розочек» 6 цветов. Смотрятся они очень мило, за 2 месяца использования рисунок еще не стерся.
Пудра достаточно плотно спрессована, надо приложить некоторые усилия, чтобы набрать ее на кисть, но с другой стороны будет трудно переборщить  . Все розочки в этой пудре содержат очень мелкий шиммер, который придает коже легкий оттенок и сияние.
Для меня эта пудра что-то среднее между хайлайтером и румянами. Производитель как раз и предлагает ее использовать одним из этих способов.

Свотчи (только декоративной косметики):
На задней стороне пудры небольшая инструкция: можно наносить как хайлайтер или как бронзер/румяна.

Здесь пудра уже изрядно «поюзана» — видны какие-то комочки, но на результат они никак не влияют.

Несколько «розочек» на пальцах:

На лице (на щечке виден деликатный блеск):

Цена: 9.5 $

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 4 (снизила за непонятные комочки и упаковку).

Я- Мария, можно на ты.
  • irka369
  • 08 августа 2012, 19:25
Здорово, люблю такие красиво оформленные игрушки=)
  • Jozetta
  • 08 августа 2012, 19:29
Спасибо за комментарий! Я тоже часто западаю на красиво оформленные продукты
  • LinaStar
  • 08 августа 2012, 21:20
Милая вещица)
какая она хорошенькая! купила бы только из-за оформления
  • stasalj
  • 08 августа 2012, 23:05
Я эффекта не увидела(может экран такой?).
  • Jozetta
  • 09 августа 2012, 05:49
Возможно экран, т.к. у меня все видно.
Эта пудра и не дает заметного сияния или шиммера (разве что на ярком солнце можно увидеть мерцающие частички, но очень деликатные) — только едва-едва-едва заметное свечение — очень редкое свойство для косметики из масс-маркета. ИМХО, многие люксовые аналогичные продукты, знаменитые и разрекламированные, смотрятся грубее. Данный номер не дает оттенка как такового, а вот два других из этой серии — один дает легчайший эффект «поцелуя солнца», а другой — выполняет роль прозрачных (!) румян. Не для любителей яркого, заметного мейка.