09.04.2012
20631

Кислородный пилинг с гиалуроновой кислотой Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling от Missha

Дорогие девочки, всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о моей находке, о пилинге-скатке от всем известной азиатской компании Missha. Чудеса иногда случаются и мой отзыв тому доказательство. Кому интересно почитать, Добро Пожаловать!

Missha Oxygen Micro Essence Peeling

После того как я прочла описание этого волшебного средства, я уже не смогла устоять. Тем более, что отзывы были более чем хорошие. Скрабы я не очень люблю, они травмируют и растягивают кожу, плохо воздействуют на купероз и ещё миллион «но». Так что на скатки я перешла уже давно. Но так как мимо меня не прошёл бум на азиатскую косметику, я решила заказать этот пилинг с такой смелой аннотацией.

Кислородный пилинг Missha Oxygen Micro Essence отшлифовывает поверхность кожи благодяря микро-частицам, которые эффективно удаляет мертвые клетки кожи. Пилинг совмещает эффект от одновременно двух процедур — профессионального пилинга и кислородной маски в домашних условиях. Пилинг содержит микро-гранулы, которые воздействуют на глубокие слои кожи, не травмируя ее в отличие от обычных скрабов. При нанесении пилинг Missha oxygen реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет таким компонентам пилинга как гиалуроновая кислота, направленным на интенсивное увлажнение кожи, действовать эффективнее. Засчет микро-массажа кожи пеной пилинга, происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений. Применение пилинга Missha oxygen способствует повышению микроцеркуляции крови, что регенерирует кожу и возвращает ей здоровое сияние здоровой кожи. После того как пройдет эффект вспенивания пилинга, его необходимо легко помасировать кожу до появления катышков (омертвевшей кожи.) Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне, и выраавнивает тон кожи. Подходит для любого типа кожи

Способ применения: Нанести Missha Oxygen peeling на чистое сухое лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на коже 3-5 минут до момента пока не прекратится эффект «пузырьков».Провести легкий массаж кожи, пилинг будет скатываться с кожи, удаляя омертвевшие клетки и загрязнения.
Ополоснуть лицо теплой водой.

Кстати, вот так эта вся история выглядит на промо:

Развернутое мнение: Пилинг находится в большой и красивой баночке, есть удобный носик-дозатор. Объём — 100 мл… Средство — очень экономичное, на всё лицо использую количество, которое показываю ниже на свотчах. Представляет собой гель с приятным и свежим ароматом. Наносится на сухую кожу, после чего начинает пениться и пузыриться, что очень щекотно  . Далее, когда прекращается реакция на коже, начинаем мягко массировать и появляется куча катышков. После того как все катышки упадут в раковину, не без нашей помощи  , просто умываемся тёплой водичкой, (потому что лицо как будто в масле) и наслаждаемся результатом. Можно дополнительно умыться своей умывалкой, ну или тоником пройтись. Крем я наношу обязательно, потому что чувствуется небольшая стянутость.
Теперь о результате. После первого применения я была в культурном шоке! Лицо стало гладким и однородным по цвету, ни о каком раздражении и речи не шло. Все самые трудноудаляемые шелушения удалились, чтоб их!   Я уж молчу, что после такого пилинга наносить пудру или тональное средство — одно удовольствие. Применяю пилинг 2 раза в неделю вот уже более месяца. Он отлично убирает постакне и осветляет чёрные точки, хотя не вычищает их, но это и не заявлено. Кстати, у меня на щеке было застарелое постакне, которое у меня уже около года, оно светлеет с каждым разом всё больше и больше! Для меня это просто поразительно. На мой купероз отрицательного влияния замечено не было, хотя я за это переживала, ведь неизвестно, как кожа отреагирует на тот или иной продукт. Девочки, если не всё рассказала, спрашивайте, отвечу. Состав не нашла, потому что на упаковке всё на корейском-японском-китайском или каком-то там языке. Если кто-то знает, буду признательна, если поделитесь.

Итак, вот сам удобный носик-дозатор:
Текстура пилинга — плотный гель белого цвета:
Показываю на руке, размазываем гель… совсем прозрачный:
Проходит пара минут, гель начинает пузыриться, это очень! щекотно:
Через пять минут, пузырьки лопаются и исчезают понемногу:
Через семь и десять минут соответственно:
После того как все пузырьки исчезли, начинаем массировать кожу и получаем вот такие катышки. Дальше умываемся тёплой водой и радуемся:
Цена: мне достался за 860 рублей, цены зависят от того, где заказываете.

Срок тестирования: более месяца

Оценка:5+

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-то была полезна.
Меня зовут София, желаю вам необыкновенной красоты!

Rysichka 09 апреля 2012, 19:49
у меня был такой пробничек, жутко хочу полный пузырек!!! но хотелок сейчас столько, что не знаю что мне надо в первую очередь. азиатский рынок так заманчив! и как я жила без него? спасибо за подробный отзыв!!!
Sofiko 09 апреля 2012, 19:53
Спасибо за первый комментарий   Благодаря Вам у меня тоже много хотелок из азиатской косметики, спасибо! Я тоже не понимаю как я раньше обходилась без всяких этих интересных штучек… вот как раз сегодня очередные интересности заказала…
Rysichka 09 апреля 2012, 20:01
да косметиста и всякие блоги быстро опустошают кошелек:))но зато как приятно!!!
Sofiko 09 апреля 2012, 20:22
Я бы сказала, что не слишком-то и опустошают. Раньше я гораздо больше тратила денег на какую-то косметику и уход, которые потом выкидывала после одного использования. А теперь есть варинт сразу отсеять всех лузеров
bastardo 11 апреля 2012, 15:31
И мне, пожалуйста! :)
Viva 09 апреля 2012, 20:08
какой отличный отзыв! :) до этого встречала только «страшилки», что эту «щекотку» от пузырьков выдержать невозможно   да и о результатах писали посредственных…
скажите, а вы, случаем, другие азиатские подобные скатки (без скрабящих частиц) не пробовали? ну чтоб сравнить :)
Sofiko 09 апреля 2012, 20:14
Азиатские не пробовала, к сожалению, но хотела попробовать от Skinfood ананасик, но теперь думаю, зачем иметь аналогичные средства. Потом куплю, возможно, когда этот пилинг закончится. Результаты у меня очень впечатляющие! Ну а насчёт того, что это щекотно, я бы не сказала, что неприятно. Мне даже нравится! Ну щекотно и щекотно, не понимаю, как это можно не вытерпеть   И, кстати, я не очень много видела отзывов на эту скатку, но все они были или просто положительные или восхищенные.
Viva 09 апреля 2012, 21:38
очень хорошая скатка Meishoku Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly   у меня хоть и было ее немножко, на пробу, но результаты впечатляющие! очень нежная, отлично очищает и выравнивает.Похожа по описанию действия на вашу :) поэтому если захотите Мише на замену что-то взять, берите, не пожалеете :)
Sofiko 09 апреля 2012, 21:39
Спасибо!=) Пойду почитаю, чего это такое
Schi88 09 апреля 2012, 20:52
Какое весёлое средство.   Надо будет попробовать, люблю скатки.
Sofiko 09 апреля 2012, 21:12
Да, средство весёленькое, как будто лицо в газировке держишь
lilalo 09 апреля 2012, 20:56
я тоже недавно полюбила пилинг-скатки :) кожа после них просто волшебная. только читала рекомендации, что их надо делать вечером, а если утром, то обязательно крем с SPF наносить на лицо после их использования.
Sofiko 09 апреля 2012, 21:12
Ну я в любом случае делаю вечером все процедуры, да и так как я пользуюсь бибиками, то spf там всегда присутствует. А вообще да, если этот пилинг кислотный, то нужно быть осторожной. Особенно сейчас, когда солнце набирает обороты.
lilalo 10 апреля 2012, 15:19
я тоже такие процедуры делаю вечером, утром просто нет времени на них   и вот вопрос-давно он меня гложет-многие производители пишут что есть SPF в креме, а по составу это можно увидеть? можете меня просвятить?:)
Sofiko 10 апреля 2012, 15:56
Да, конечно, в декоративке, например, используют диоскид титана (titanium dioxide), оксид цинка (zinc oxide), оксид железа (iron oxide)… я тоже когда-то задумалась над этой темой. Вы погуглите, много интересного найдёте.
Odaliska 09 апреля 2012, 21:15
О, доехал таки?   Поздравляю с успешным результатом!
Как ты знаешь, наверно, у меня есть два средства из этой серии. Жаль, что такой скаточки не видела   Если на грядущей выставке увижу — обязательно приобрету!
Sofiko 09 апреля 2012, 21:20
Да давно уже дехал, просто я мысли в кучу собирала, тестировала вовсю, чтобы посмотреть как действует на постакне   Да, знаю, сначала твой пост прочла с большим удовольствием и корила себя, что поленилась на эту выставку поехать, а потом мне пробнички попались. Очень понравилась умывалка, такая экономичная и запах — классный по мне.
Odaliska 09 апреля 2012, 21:25
да, очень класная! я не нарадуюсь на нее до сих пор!
Дык… поехали на грядущую выставку!
Sofiko 09 апреля 2012, 21:28
Дык поехали!!!=) Ты меня проинформируешь когда?
Sator 09 апреля 2012, 22:00
Вы действительно его так описали, что захотелось тут же купить :)
Sofiko 09 апреля 2012, 22:07
Мне он очень подошёл… вот бывают такие продукты, на которые нарадоваться не можешь! Тут как раз такой случай, особенно, если учитывать, что обычными скрабами я не могу пользоваться, потом вся красная хжу несколько дней. Но учитывайте, что всё очень индивидуально. Кому-то может не подойти то, от чего я в восторге.
Lavanda 09 апреля 2012, 22:19
Спасибо за столь информативный пост :) А я наметилась на подобного действия гель от Сухада.
И можно мне тоже в личку кинуть координаты, где посмотерть этот чудесный гель?
Sofiko 09 апреля 2012, 22:27
Спасибо, что читаете! Сейчас напишу.
LisAlisa 09 апреля 2012, 22:22
какой интересный! Я про него слышала, но Вы отлично показали его в действии! Буду иметь ввиду)
Sofiko 09 апреля 2012, 22:27
Спасибо! Да, штучка классная!=)
Loukoumi 09 апреля 2012, 22:22
Какая клевая штучка))))) Я на него смотрела, но что-то частичек испугалась)
Sofiko 09 апреля 2012, 22:27
Каких частичек?   Тех, про которые в описание написано: " отшлифовывает поверхность кожи благодяря микро-частицам". Если бы я не прочла описание это, я бы и не знала, потому что частички эти прям «нано», не иначе. Гель — просто как гель и всё, без всяких там вкраплений.
Loukoumi 09 апреля 2012, 22:42
ААаа… а я вот испугалась и не заказала))
Sofiko 09 апреля 2012, 22:44
  Да уж, он как-то некорректно написали про эти частички, я и то, лучше их охарактеризовала. А-то я тоже боюсь всяких там вкраплений, которые кожу царапают.
tihonova_fm 09 апреля 2012, 22:35
пользуюсь им сейчас. очень деликатное средство, у меня сейчас сухая чувствительная кожа — самое то!) люблю всякие два в одном — и скатка, и насыщение кислородом, и гуалуронка ещё)
Sofiko 09 апреля 2012, 22:42
Ага!   Я согласна, что деликатная. Мои щёки всегда очень быстро отвечают мне новыми сосудиками на то, то мне не подходит. А тут всё более чем прекрасно.
Elechka 09 апреля 2012, 22:38
Очень интересная вещь!!! У меня есть скатка Артдеко, но она не пенится. Как закончится, присмотрюсь к этому средству! В избранное:) Спасибо:)
Sofiko 09 апреля 2012, 22:43
Я как раз эту скатку от Артдеко искала, так как вообще являюсь поклонницей марки. Но так и не нашла нигде их уход.   Спасибо!
Aksanka 09 апреля 2012, 22:57
Рада за Вас, что средство так подошло. У меня восторга после его применения нет. Купила в полном обьеме около 2 мес. назад. Средство не подошло:
1. вызывает довольно сильное покраснение кожи, которое держится 2-3 часа;
2.очень неприятно это вспенивание
3. особого результата по обесцвечиванию пигментных пятен не заметила
4. сразу после его применения у меня почему-то становятся более отчетливо видны черные точки
Единственное что он делает хорошо, так это убирает шелушения, кожа после него действительно гладкая.
Мне гораздо больше нравится персиковая скатка Бевифат.
Sofiko 09 апреля 2012, 23:22
Я уже писала выше, всё очень индивидуально, тем более, когда дело касается уходовых средств. Возможно, Вам просто не подходит какой-то компонент, там ведь наверняка большой состав. И в моём случае, это средство просто must-have, именно потому, что не вызывает никакого покраснения, а мои щёки вообще очень реактивные. Вспенивание меня тоже не смущает, наоборот, нравится, просто щекотно чуть-чуть. У меня очень сильное постакне было, он его здорово осветлил. Больше ничем таким не пользовалась, поэтому сомнений нет насчё отбеливающих свойств.
vibit 09 апреля 2012, 23:04
Какой заманчивый пост! Как закончится моя текущая скатка, обязательно закажу.
Вот только интересно, эти катышки не скатываются на пушковых волосках лица? У меня была одна такая противная скатка, пришлось выкинуть из-за того, что на волосках постоянно оставалась — приходилось отдирать прям =(
Sofiko 09 апреля 2012, 23:24
Ага! Я поняла, о чём Вы. Эта скатка на какой-то масляной основе скатывается, по моим ощущениям, поэтому ничего не остаётся. И она очень легко и прекрасно удаляется и смывается водой. А чобы волоски аж выдирала, это что же за жвачка должна быть?
vibit 09 апреля 2012, 23:32
Шисейдо, по ходу какая-то фейковая, ведь у них нет серии «green tea» dead skin remover (как-то так называлась)
Sofiko 09 апреля 2012, 23:38
Ааааа   Я слышала про эту чудо-птицу! Говорят, да, подделка, поэтому и в магазинах нам привычных не продаётся. Но тем не менее, самые бесстрашные девочки пишут в своих блогах, что они в курсе про это, но им всё равно нравится.
vibit 09 апреля 2012, 23:43
Ну в целом, эти застрявшие " в пуху" катышки — единственный недостаток.
Sofiko 09 апреля 2012, 23:44

KiskaPobeda 10 апреля 2012, 00:00
Пробовала пробник, хорошая скатка. Но для меня пока фаворит скатка Розегель от Сухады. Лицо потом как у младенца)
Sofiko 10 апреля 2012, 00:16
Так, уже второй комментарий про эту скатку, значит, надо пробовать!
FameFatale 10 апреля 2012, 13:31
Пожалуйста, я буду очень признательна, если Вы подскажете, где его купить дешевле и удобнее, в личку
Sofiko 10 апреля 2012, 13:34
Вы о моём средстве? Или о скатке Розегель от Сухады?
FameFatale 10 апреля 2012, 13:42
нет, я о Suhada Rosegel Skin Clear
Sofiko 10 апреля 2012, 14:21
А, ясно, ну тогда это не ко мне. Напишите лучше девушке в личку
KiskaPobeda 10 апреля 2012, 16:39
К сожалению, насчет инет-покупки не подскажу. Покупаю «вживую» в японском магазине, где всякие Шисейдо, Канебо, Ютена.
Lena17 10 апреля 2012, 12:47
Судя по многочисленным отзывам чудо-продукт. Если не сложно, напишите в личку адрес сайта, где Вы его заказывали.
Sofiko 10 апреля 2012, 13:07
Всё очень индивидуально!   Но мне действительно очень понравилось это средство.
Tammy_Tanuka 10 апреля 2012, 14:12
Плюсую) Оно офигенское)) Мне тестер подружка давала, тоже понравилось.)))
Sofiko 10 апреля 2012, 14:22
Согласна!   Я хоть и на свой страх и риск заказывала, всё равно, в восторге!
Irinika 11 апреля 2012, 08:18
А я не могу вытерпеть когда оно пенится перестанет, нестерпимо хочется почесаться, пробовала 4 раза)) лактоланчик как-то любимее)) Но после вашего поста, думаю дам ему еще один щанс))
Sofiko 11 апреля 2012, 10:41
  Чего там терпеть-то?=))))
Irinika 11 апреля 2012, 13:43
Реально чешется и очень сильно))
Sofiko 11 апреля 2012, 13:47
  Наверное, это зависит от чувствительности… мне наоборот сразу прикольно было! Я аж вся обхихикалась!
Puziko 13 апреля 2012, 13:52
ооо, хочу эту штуку) эффект должно быть супер) а можно в личку где заказывали?
Sofiko 14 апреля 2012, 10:05
Да, эффект — отличный!=)
sugarfish 14 апреля 2012, 13:37
Ой, и мне, и мне пожалуйста, будьте так любезны в личку пароли-явки)))
Madeinlove 27 ноября 2012, 23:27
а можно и мне напроситься? пожаааалуйста
Donna 15 апреля 2012, 23:29
Девочки, а можно ли его использовать весной/летом?
Sofiko 16 апреля 2012, 11:00
Затрудняюсь сказать… гиалуроновая кислота очень увлажняет кожу. Насчёт того, что кислотный уход может спровоцировать пигментацию в период солнечной активности я знаю, конечно же, но относится ли гиалуронка к такого рода кислотам?! В общем, не могу проконсультировать…