Новые коллекции и лимитки

Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - "Отражения лета" летняя коллекция 2014 от Шанель

Как я уже писала, летом нам-таки решили дать свободу выбора стиля — любимый и законотворческий люкс теперь крайне неоднороден. Например, Chanel предлагает нам яркие цвета и страсть под солнцем. Посмотрим?
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection -
Где бы вы ни были, на берегу моря, или около бассейна, летом везде уместны яркие и страстные цвета. Оранжевое раскаленное солнце, розовые тропические цветы, коралловое ожерелье, золотой загар — летом все вокруг заставляет чувствовать себя по-особенному. И все эти солнечные моменты отражены в новой коллекции Chanel.

Вообще-то, у брендов такого уровня принято за глаза называть летнюю коллекцию круизной — вслед за коллекциями одежды. Но вот именно в этом случае она именно летняя. По названию можно судить, что она вдохновлена отражениями различных солнечных картинок жизни на водной глади, что безумно красиво.
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Мне при просмотре вот этих промо пришла в голову мысль «Что-то новое, классно!» И впрямь, в этом году коллекция Chanel хотя бы отличается от Dior (не считая промо). А еще она возвращается к почти классическому виду Летней Коллекции Шанель (2012, 2010). В прошлом году она тоже была яркой и почти неоновой, но это совсем другой стиль, там был тянущийся к диоровскому «попугаю» синий.
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Вообще, при обзоре коллекций этого года кажется, что Chanel и еще, допустим, Lancome и Dior очень повзрослели. Chanel из почти сценического и не сильно применимого в жизни цветового решения потянулся к гламуру, ненавижу это слово, и роскоши.

Нельзя сказать, что этим летом их коллекция вообще похожа на чьи-то еще труды. Напротив, как я уже говорила, нынче все пошли в разнобой. Для меня исключением является проникший в сеть sneak-peek YSL, но и тут настроения коллекций тоже не идентичны. YSL предлагает образ все так же сексуальный, но у них эта сексуальность молодая и беспечная, почти легкомысленная, а у Chanel — горячая, знойная.
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection -
Посмотрим, что предлагают нам одни из главных законодателей косметической моды в этом сезоне.
Chanel Le Blush Creme de Chanel Cream Blush ($38.00) – Limited Edition
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Хит последнего года, кремовые румяна Le Blush Creme позволяют создать румянец нужной интенсивности с помощью полупрозрачной текстуры.
87 Cheeky — розовый с бронзовым пигментом

Chanel Les Beiges Healthy GLow Sheer Colour Broad Spectrum SPF 15 Sunscreen ($57.50)
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Знаменитая пудра Les Beiges — освежающая, выравнивающая и придающая лицу здоровое сияние. Она просто приурочена к коллекции, оттенок не новый и всем знакомый — #40.

Chanel Illusion D’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow ($36.00)
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Стойкие кремовые тени, выходят в следующих цветах:
95 Mirage — бронзовый
96 Utopia (Limited Edition) — лавандовый
97 New Moon (Limited Edition) — медный

Chanel Inimitable Waterproof Mascara Multi-Dimensionnel ($30.00)
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - По заявлениям производителя: объем, длина, подкручивание и разделение — все будет в этом маленьком тюбике.
67 Violet Touch (Limited Edition) — фиолетовый с золотистым шиммером
77 Orange Touch (Limited Edition) — оранжевый с золотистым шиммером

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner ($32.00)
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Водостойкий карандаш железно-бетонной несмываемости будет представлен в одном оттенке.
911 Ambre Doré

Chanel Levres Scintillantes Glossimer ($29.50)
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - А вот любимых глоссимеров будет много. По порядку сверху вниз:
188 Sunny
186 Happy
185 Sexy
184 Hello(Limited Edition)
03 Glaze

Chanel Le Vernis Nail Colour ($27.00)
Я знаю, сколько женщин на этом сайте нежно любит лаки Chanel. Поэтому я специально вынесла эту значимую для большинства часть промо-фото отдельно, потому что… трепещи, лакоманьяк! Мало того, что новинок будет целых 5 штук, из которых один лак войдет в постоянную коллекцию, так к нам еще и возвращается Eastern Light! Как сказал кто-то, это чудесная политика Шанель — присваивать азиатским и бутиковым лимиткам номерки и приурочивать их ко всемирным коллекциям. А мы и рады. Любуемся:
Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection - 613 Eastern Light (Limited Edition)
615 Sweet Lilac (Limited Edition)
619 Pink Tonic (Limited Edition)
621 Tutti Frutti
623 Mirabella (Limited Edition)

В заключение, хочу сказать, что это лето обнадеживает больше, чем предыдущее. Цвета носибельны, в отличие от прошлого года, а концепция — почти уникальна. Радует, что знаменитый Eastern Light теперь будет в пределах досягаемости, а блесков, которые летом заменяют помады и становятся маст-хэвами, будет много. Немного странно то, что здесь отсутствует какой-либо стар-продукт. В целом, коллекция создала приятное впечатление, чего не было летом уже давно.

Международная дата запуска: июнь 2014
Источники информации: [1], [2]
Скучнооо   совсем скучно.
Хочу, хочу оранжевую тушь!
На оранжевую тушь интересно посмотреть )))))
Ничуть не скучно! Кремовые румяна классные! (у меня есть)
Тени кремовые лавандовые страстно желаю.
И оранжевая тушь уж никак на скучную не тянет) Хотя не представляю ее в каком-то носибельном макияже)) но уж не скучно точно)
Это разве не лимитированный оттенок?
Тени лавандовые? Это я как раз про те, которые в посте)
Нет, я про румяна)
У меня 62 оттенок (теплый яркий коралл), сами по себе по качеству классные. А представленный в посте оттенок вполне лету соответствует, под загар.
  • Alexxsa
  • 08 апреля 2014, 20:15
Цвета из 80-х. В маминых журналах Бурда того периода полно таких «коллекций»
Никогда не любила коллекции Шанель, у них так все безмерно консервативно. Но вот уже второе лето они удивляют своими цветными фортелями)) Не ожидала увидеть сиреневый лак   Когда коллекция придет, пожалуй схожу на разведку блесков для губ, а лаки как-то мимо совсем…

Мне одной кажется, что Делевинь кругом и везде как агент Смит?!
Да, она и впрямь кругомкругом!
Ну надо же… Единственная коллекция, в которой мне вообще ничего не понравилось и не приглянулось))
  • 09 апреля 2014, 15:07
поддержу… Хотя очень люблю Шанель.
Огромное спасибо за обзор!
С цветной тушью я решила больше не связываться (после весенней новинки от Живанши), а вот лаки меня заинтриговали. Мимо только Eastern Light, а остальные обязательно буду тестировать.
И тени — прям все в моей цветовой гамме.
Сколько уже можно эксплуатировать тему целующихся девушек? Это уже не hot и не экстравагантно, а скучно-банально
P.s интересно, что за оттенок лака у девушки на промо. В коллекции такого нет…
думаю, это мирабелла
Нет, там где одна девушка вторую эээ… за лицо трогает

Ой… Все, извините, поняла, это ysl

Хочется посмотреть на блеск Happy, лак тутти фрутти и румяна) хотя конечно летом меня всегда манят бронзеры Герлен)))
В этом сезоне шикарные!
  • Eva001
  • 08 апреля 2014, 21:06
Оранжевую тушь -хочу купить
А я тот счастливый идиот, который ждет и купит все пять лаков.

Все остальное меня вообще не зацепило))
Плюсуюсь к вам)))
Я знала, для кого писала это!:)
я хочу 4 лака и глоссимеры))
лиловый лак ооочень жду, надеюсь, он заменит мой заканчивающийся lilac sky
Думаю, этот будет более плотный по текстуре, судя по промо
Я тоже сразу подумала о тебе)) Сделаешь потом сравнительные фото?
А я очень жду тутти и мирабеллу, но хочу их все — под любой наряд, сумку, макияж, настроение!
три верхних блеска: хочухочухочу))
Лаки мирабелла и тутти-фрутти  , ждите меня!
  • 08 апреля 2014, 22:01
Ну что за издевательство с Истерном? Народ за ними гонялся-гонялся прошлым летом, а они взяли и перевыпустили. Лучше б Риву))
И кстати, круизная коллекция — не значит, что она летом выходит, обычно они делаются в начале осени для тех кто зимой в круизы собирается в теплые страны, но наряжаться в прошлую коллекцию весна-лето уже не комильфо))
а так вроде не только с лаками поступали, кажется, бутиковые пудры такие же издевательства над собой вытерпели)
  • 09 апреля 2014, 11:12
Я не спец по пудрам. И над ними так издевались?)) вот несправедливость!
  • Neko
  • 09 апреля 2014, 08:47
Не надо Риву, пусть Жаде перевыпустят))))
Хотелось бы что бы лиловый был отличным от лилак скай)
Рива и лилак скай есть, но нет истерна и жаде)
Куплю все 5
Вообще нувель надо!
  • Neko
  • 09 апреля 2014, 10:02
Боюсь массовой истерии держателей Нувеля))
Хотя этот цвет просто загляденье)
  • 09 апреля 2014, 10:42
А я бы и второй взяла))
  • 09 апреля 2014, 10:41
Ха-ха, а у меня есть истерн, нувель, а жаде бы я не хотела)) отРивы бы не отказалась))
  • Baramba
  • 08 апреля 2014, 22:44
А вроде мелькал в анонсах очень милый круглый «матрасик» — и румяна, и хайлайтер, и бронзер… Ошибочка вышла или только для Азии сие чудо?..
впервые слышу. скорее всего, да, только для азии
Матрасики выйдут вроде сами по себе, не в рамках летней коллекции. В брошюре Шанель в наших магах он есть, и даже консы о нём знают (что удивительно, т.к. они никогда ни о чём не знают)))
Марина, это будет еще отдельная коллекция лес беж, там матрасик в двух оттенках и флюид лес беж
  • Baramba
  • 09 апреля 2014, 11:10
Спасибо, девочки! А то я уже губищу на матрасик раскатала)
Фу, что это за лесбийская тема у Шанель. Лесом, лесом.

Хотя кремовые тени посмотрю, правда, они уже неподъёмно стали стоить.
это YSL
Жаль свотчей нет ((
Так до выхода еще времени-то)
Что-то уже можно в сети нарыть.
Хочу лиловый лак и блеск Hello   это звучит как приговор для моего кошелька
  • Alvina
  • 09 апреля 2014, 04:13
А мне, в целом, коллекция понравилась. По-моему все гармонично, ярко, но реально и носибельно.
Буду смотреть тени медные, блески и лаки.
  • Letta
  • 09 апреля 2014, 05:17
Тени возьму и тушь (возможно все)
И лакиии)
  • SPKT
  • 09 апреля 2014, 05:53
Хотелка активизировалась:) приятные и носибельные продукты. Но, конечно, надо смотреть вживую. Очень понравились тени и карандаш. Ну и лаки, жду обзоров на Tutti Frutti и Mirabella
Комментарий удален
Спасибо за внимание! Полин, ты вообще как по ощущениям — брать будешь?))
Нет) я из декоративной косметики в принципе пользуюсь только помадами и блесками, иногда тушью) тут для меня ничего «вау» нет, Бюджетная Catrice в этом плане для меня гораздо лучше и интереснее. а ты?
я вообще не пользуюсь шонэлом
не люблю блески, бронзеры и цветные туши. но лаки — аааа
Лаки, глоссимеры и кремовые румяна! Хочу! Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли!
Ураа! Охохо, заверните мне всё!   Точно возьму все лаки и какой-нибудь блеск! Жду, очень жду   Спасибо вам большое за обзор, люблю подобные посты
Спасибо!:)
Интересно, а коллекция Les Beiges for Summer 2014 к нам доедет? Хочется заценить:

В коллекции ещё кисточка и флюид.
сверху говорили, что это чуть ли не азиатики
Совсем ничего не нравится. Ну вообще никак. А вот азиатская весна была интересной. Кремовые тени ко мне уже едут. Но там были еще прекрасные четверки и пудра.
Буду ждать осени.
Вообще на это лето планы у меня невелики. Румяна и бронзер Диор мне понравились и посмотрю коллекцию Герлен (бронзер будет интересен)
погуглила — пудра прикольная, но розовая(
Но мне ее все равно хочется) Хотя я ждала лета Шанель (когда не знала). Возможно белый лак и возьму.
не ошибусь, если его перезапуск и окажется стар-продуктом
А я хочу истерн лайт и лиловый лак! Но вообще мне диоровская больше понравилась.
солидарна с вами насчет истерна!
  • 09 апреля 2014, 15:20
Не знаю… как-то невпопад… тени нравятся лавандовые, но они мне не идут… Остальное видели уже так или иначе.
Маникюр — бр..! простите, почитатели, но эта светлая кромка «из-под пятницы суббота»… не в стиле бренда.
думаю, как раз в стиле)
Лесби просто отравили всю коллекцию. Ничего у них брать не хочу.
это YSL, не устаю повторять. а вообще, толерантность — залог хорошего настроения
Полина,
  • Fortune
  • 09 апреля 2014, 19:50
Все лаки приобрету и пудра полосатик уже в резерве
  • irma28
  • 10 апреля 2014, 21:25
Скорее бы дошла до нас… Лаки очень красивые(кроме обычного белого конечно) а про пудру «матрасик» слышала что и у нас будет… будем надеяться)))
И я за лаками… Ну еще может на пудру или правильнее сказать пудры взгляну. Пока в плане выбора мне больше Диор приглянулся!
у них хотя бы красиво оформленный продукт есть!
Однозначно тени… пока хочу все три ))))
Обожаю кремовую текстуру теней Шанель, жаль только, что срок годности у них не большой(
Отличная коллекция! Этим летом вообще мне много чего хочется. А вот лаки тут — мимо. Ничего уникального ИМХО. Но оранжевый блеск, румяна, цветные туши, кремовые тени — это интересно :))