Маникюр в честь старого Нового года

Косметика предоставлена на тестирование
Привет!

На дворе старый Новый год — «праздник», который понимают только в России  . И в честь этого дня мне захотелось сделать маникюр, главным героем которого стал El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/573 «Magic sparkling sea is»:

В желейной базе лазурного цвета сосредоточено огромное количество золотистого шиммера, являющегося главной изюминкой этого лака. В два плотных слоя он дает хорошее покрытие, через которое при определенном ракурсе немного просвечивает свободный край ногтя.

Лак наносится без каких-либо проблем и высыхает за считаные минуты, образуя гладкое покрытие, не лишенное глянца. Однако для любителей суперблеска топ будет необходим. На фото лак нанесен без базы и без топа:

Лак нежидкий и негустой, не затекает на кутикулу и боковые валики. Удобная плоская кисть с ровным срезом с легкостью практически сама рисует линию у кутикулы на минимальном расстоянии от нее.

Оттенок у лака потрясающий, при разном освещении он то больше голубой, то зеленый — мне очень нравится

Для создания праздничного настроения я использовала слайдер-дизайны Milv: S159 и N145p

Получилась вот такая веселуха:

В качестве белой подложки на ногтях большого и безымянного пальцев использован Milv Nail Lacquer №37, о котором я уже рассказывала в одном из постов. Слайдер-дизайн закрепляла с помощью топа-сушки Eva mosaic «Glass shine».

Тащусь от этих смайликов в шапочках и от слайдера на весь ноготь! Жаль, что его не выпускают форматом А4  , а то после вырезания фрагментов для четырех ногтей рисунка осталось очень мало

El Corazon «Magic sparkling sea is» я наносила уже во второй раз и могу сказать, что держится он хорошо, в течение трех дней не обнаружено ни единого скола, образовываются лишь небольшие потертости на уголках ногтей. Смывается легко, оставляя после себя шиммер на коже, быстро удаляемый мытьем рук с мылом.

Цена: 160 руб.

А вы как-нибудь выделяете для себя день старого Нового года?

Спасибо за внимание! Ваша AJ