China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 023 White On White

Косметика предоставлена на тестирование
Вообще я белые лаки соло обычно не ношу не носила, использую либо в дизайне ногтей, либо лак соло, но сверху какие-нибудь украшательства. Но решив попробовать этот лак, я приятно удивилась, как белые лаки красиво смотрятся на ногтях.

Лак по текстуре похож на белую замазку. Не жидкий, не густой, средней консистенции с большим количеством белого пигмента, если можно так сказать. Типичный крем. В один слой полупрзрачный и немного полосатый, второй слой все полностью исправляет. Сохнет достаточно быстро, но все же не настолько, чтобы не использовать сушку. Глянец свой хороший, топ никак его не улучшает.

По пигментации лак хорош, но все-таки в стемпинге прямо так и хочется провести слой второй раз. Но в деле покажу его в другой раз.

Соло очень красив. Руки смотрятся очень аккуратными и ухоженными.
А еще он похож на Chanel Eastern Light, как мне кажется. Но это уже вопрос к знатокам. Данного экземпляра не имею, да и не хочу, особых уникальных подтонов в нем не вижу, а как нейтральный белый меня устраивает этот.

Снимается очень легко. По стойкости точно сказать не могу, ходила я с ним недолго, т.к нужно было сделать другой маникюр для фотосессии. Думаю, это как красный. Всегда должен быть в идеальном состоянии. Поэтому больше трех дней от него не требуется. А это он вполне выдержит.

Цена: 300 руб

• Iren_A
  • 09 октября 2014, 10:46
Белый лак — не мое, но маникюр и фотографии у вас просто изумительные!
Спасибо большое, Ирина, очень приятно!
Хорошенький какой! Неженка! ))
Да, отличный лак, и по цвету несомненно красив)
Я люблю белые лаки носить соло. Мне кажется это так красиво и даже изыскано.
Печаль, что не так просто найти послушный

Этот CG просто красавчик!
Действительно изысканно, правильное слово) Меня этот лак по ТХ вполне удовлетворил. Два слоя — и нормальное покрытие.
шикарно. присмотрюсь
Татьяна, прекрасный белый! У меня Истерн — на лето такие оттенки хороши
Спасибо, Наталья! Да, летом такие оттенки освежают. Но я бы и зимой поносила)
чудный пост :) вам идет белый!
Очень люблю белый цвет!
Красивый пост, Таня!