Двойной маникюр с Brooklin Premium от Impala

Здравствуйте, милые девушки! Хочу внести свою лепту в многочисленные посты с весенними маникюрами, и заодно показать пару лаков фирмы Impala серии Brooklin Premium и мой двойной маникюр с ними.

Полное название лака:
Brooklin Premium #29 и #57 фирмы Impala
Лаки этой фирмы уже есть у меня в коллекции, но раньше как-то не было позыва написать о них. А вот недавно приобретенная пара их собратьев такое желание вызвала.
Brooklin Premium #29
Это яркий голубой лак. Очень красивый и сочный, но не неоновый. По ТХ весьма неплох. Кисточка обычная, приплюснутая, пострижена ровно, для меня, любительницы тонких кистей оказалась вполне удобна. Лак дает плотное покрытие уже с первого слоя. На фото нанесен в два, я так привыкла. Не полосит, не комкуется, наносится легко и самовыравнивается. Смотрится — просто обалденно, я довольна эти лаком на все 100!
Цена: 90 р.
Brooklin Premium #57
Нежно-сиревый, очень весенний, в последнее время на Косметисте таких было много. Кисточка, соответственно, такая же, как у предыдущего. А вот с нанесением пришлось попотеть. Лак — классическая замазка. Ложится тяжело и совершенно не выравнивается. Так что, если любите повазюкать кистью по ногтю, как я — то ничего хорошего из этого не получится( Нанесен так же в 2 слоя.
Цена: 90 р.
Оценка: 4(за проблеиное нанесение)
Ну и, собственно, мой двойной маникюр с ними
Спасибо за внимание, я — Наташа, ко мне на «ты».
Ох, красивый маникюр!
Я заглядывалась на лаки этой фирмы, но задавалась вопросом, а хорошие ли они? Теперь, думаю покупать. Как оказалось хорошие
А в Вашей коллекции только сиреневый лак такой проблематичный, или же у бруклинов их много?
Есть еще светло-розовый, тоже пастельный, как и сиреневый, он тоже замазка. А вот более темный сиренево-серый не такой, ну и пара шиммерных есть, те, конечно, тоже не комкуются.
А они не пузырят?
Единственное с чем я не могу смириться
Нет, если не красить сразу же по первому слою, а через две-три минуты, то не пузырят. Хотя я сразу-то и не красила, может и сразу не будут))))
  • Lesleyz
  • 07 марта 2013, 23:47
А запах? Какой у них запах? У меня один единственный лак Impala, и он так ужасно воняет ацетоном, что первый же покрас стал последним. Несмотря на восхитительный цвет, пользоваться им не буду ни за что. И больше не смотрю в сторону этих лаков.
Знаете, я не очень восприимчива к запахам, по мне не особо сильный.
очень достойное сочетание. По твоим свотчам и не скажешь, что сиреневый лак проблемный — лежит идеально
Спасибо, просто сушка подзагустела и дала толстый слой, который огрехи скрыл)))
  • Vanuatu
  • 08 марта 2013, 00:04
Не знаю как лаки, но маникюр удался! Очень красиво!
Спасибо, мне тоже кажется, что удалось, когда потеплеет — обязательно повторю.

Ох ты, как красиво! Пойду повторю сочетание. Что бы такое откопать? Может быть, Sally Hansen «Blue Me Avay!» и Dance Legend 379…
Отличный выбор. У Dance очень красивый цвет.
Маникюр мне очень понравился, в плане ноготков, исполнения и внешнего вида, но вот само сочетание цветов как-то не очень гармонично выглядит, на мой взгляд. Может потому что голубой — яркий, а сиреневый пастельный. Лучшие сочетания все же внутри одной цветовой группы.
Спасибо за комплименты!
Имеется ввиду, что либо голубой должен быть более приглушенный, либо сиреневый более яркий? Или, что вообще нужно было брать более близкие цвета, например, голубой с синим?
Не обчзательно близкие — голубой с синим, нет. Но желательно чтоб они были оба яркие. Или наоборот оба пастельные — сиреневый вижу с каким-нибудь розовым… А голубой — с ярко-желтым даже:) «внутри одной цветовой группы» — я имела ввиду именно это — перламутровые с перламутровым, яркие с яркими, пастельные с пастельными.
Экспериментируй вволю — с таким качественным исполнением тебя непременно ждет успех в этом деле!
Ой, спасибо, буду обязательно! Конструктивная критика всегда приятна)
Это даже не критика, а максимум мое вИдение. Делай всегда как нравится тебе — так всегда комфортнее, чем сто мнений со стороны!
вы хорошо справились с замазочным лаком) я их ужасно не люблю, еще больше, чем плешивиков, те иной раз даже неплохо смотрятся, а вот с замазкой столько нервов уходит, ужас…
Спасибо) Мне всегда помогает в этом случае немного загустевшая сушка. Она превосходно справляется с неровностями поверхности