Хорошие цвета для ежедневного макияжа.
Плохо пигментированы.
Давно хотела себе палетку теней для ежедневного макияжа и мой выбор пал на палетку от Vivienne Sabo Partie De Plaisir в оттенке 61. Палетка состоит из 4 теней.Сверху вниз: сатиновый серый, шиммерный светло-розовый (на глазах просто белый с блестками), немного шиммерный коричневый, сатиновый серо-коричневый. В комплекте идут два "спонжика" - штуки настолько маленькие, неудобные и странные, что пользоваться ими возможности не представляется. Коробочка в духе этой марки - очень глянцевая и на ней видны все отпечатки пальцев.
Длительно держится, легко наносится, великолепная кисточка.
Не обнаружила.
У меня оттенок Коричневый.
Отлично разделяет реснички, придает объем и длину, отлично завивает.
Минусов я так и не нашла.
Знакомство с данной тушью случилось у меня более года назад. Производитель на сайте обещал создание эффекта ультра гламурного взгляда, благодаря карнаубскому воску входящему в состав. Что такого особенного в карнаубском воске я не имела ни малейшего представления и по сей день это для меня загадка. А уж отличить гламурный взгляд от ультра гламурного для меня задача непосильная. И если бы не хорошие отзывы моей подруги о туше данной фирмы я бы вообще прошла мимо нее.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.