Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Natalie_Imbus Декоративная косметика
06.05.2015
22010

Радуга в косметичке. Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Радуга в косметичке. Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Выравнивающая база под макияж Shiseido Refining Makeup Primer SPF 20

более месяца

Разглаживает кожу, маскирует расши­ренные поры, сохра­няет свежесть макияжа на протяжении дня.

Нет.

Средство выполняет все обещанное производителем: совершенствует тон кожи, маскирует расши­ренные поры, уменьшает видимость мелких морщин. Сохра­няет результат на протяжении дня. Не заку­поривает поры.

Единственное: не дарит сияние, скорее, наоборот, матирует. Но для моей комбинированной кожи это только на руку.

С базой тон или пудра ложится лучше, кожа гладкая, поры менее заметны, макияж лучше держится. Не знаю, что еще добавить. Идеальное средство, выполняет все, что должно выполнять.
IrinaArt Декоративная косметика
06.05.2015
14811

Непослушные брови - не беда. И поможет нам гель для фиксации бровей Art-visage

Непослушные брови - не беда. И поможет нам гель для фиксации бровей Art-visage

Лаковая помада для губ Bourjois Rouge Edition Aqua Laque

менее месяца

Ровно лежит на губах, красивый влажный блеск, приятный аромат.

Требует аккуратного нанесения по контуру.

Приобрела оттенок 03 Brun'сroyable, цвет приглушенной брусники. На губах в один слой смотрится очень нежно и благородно, в два слоя получается плотное, но не тяжелое, абсолютно не липкое покрытие. Очень комфортно лежит на губах. Выдержит легкий перекус. После 4-5 часов влажный глянец уходит, остается тинт и легкий эффект зацелованных губ. Мне удобнее наносить продукт кистью, тогда не надо использовать карандаш для контура, хотя у помады хороший родной спонж). Лаковая помада очень понравилась, но больше покупать не стану, так как блесками пользуюсь редко и одного за сезон хватит.
tatadaparty Дизайн ногтей
06.05.2015
11284

Джинс и стемпинг

Джинс и стемпинг

Компактная пудра-основа «Естественное сияние» ― Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++

более месяца

Легкое естественное покрытие, умеренно матирует, не темнеет.

Сильно подчеркивает шелушения.

Пудра (у меня была в оттенке 010) в целом приятная - ложится тонко, поры не подчеркивает, в том числе родным спонжем, выглядит естественно и сохраняется в первозданном цвете весь день (не темнеет по мере появления жирности на лице). У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности, шелушениями не особо страдает, однако эта пудра их всегда умудрялась "находить на моем лице", поэтому в случае малейшей сухости на лице, этот прекрасный естественный эффект несколько омрачался.

Матирует мою кожу в теплое время года на несколько часов - хороший среднестатистический результат.

Маскировать ничего не маскирует, но для маскировки она и не предназначена.

К сожалению, пудра разбилась от несильного удара, но покупать повторно не планирую - мне мало что так подчеркивало шелушения, как она, видимо, не мой продукт.
kateryna_katarovska Декоративная косметика
06.05.2015
11519

Сочное лето с блесками Shiny Kiss Flavored Gloss - Beauty Rush - Victoria's Secret (оттенки Razzberry Ice, Sugar High, Midnightini, Grapefruit Blast)

Сочное лето с блесками Shiny Kiss Flavored Gloss - Beauty Rush - Victoria's Secret (оттенки Razzberry Ice, Sugar High, Midnightini, Grapefruit Blast)

Тональный крем с HD-эффектом Make Up For Ever HD High Definition Foundation

более месяца

Высокая степень маскировки без эффекта маски, легкое нанесение, наличие светлых оттенков.

Не очень легкое.

Крем (у меня был в одном из самых светлых оттенков - 117 Marble) очень легко наносится и растушевывается руками и создает плотное покрытие, маскируя большинство несовершенств. В поры не проваливается, маской не выглядит.

У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности, и на ней он ведет себя хорошо - не подчеркивает мелкие шелушения, при фиксации пудрой живет в первозданном виде полдня (если не трогать лицо руками и не попадать под дождь/снег).
Сам по себе не матирует намертво, но и не сияет - что логично: ни того, ни другого не было заявлено, получается очень естественный вид.
Не имеет запаха.

Я покупала его на тот период, когда моя слегка проблемная кожа превращалась в очень проблемную, носила ежедневно, и он меня спасал. Для не слишком жирной кожи в чуть лучшем состоянии столько маскировки постоянно и не требуется, поэтому потом я перешла на средств с более легкой текстурой, но на тот момент это был идеал.

Еще один несомненный плюс - наличие у марки широкого ряда оттенков. На мою светлую кожу с желтоватым подтоном весной бывает сложно найти подходящее средство, но разнообразие оттенков MUFE пришлось как нельзя кстати.
Gishar Лакоманьяк
05.05.2015
3992

Zoya Professional Lacquer ZP525 Edyta

Zoya Professional Lacquer  ZP525 Edyta

Очищающая пенка интенсивного действия Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam

более года

Идеально очищает кожу.

Не обнаружено.

Мне 28 лет и у меня жирная кожа лица.
Данную пенку купила после хвалебных отзывов, так как искала средство, которое очищало бы "до скрипа" и при этом не сушило бы кожу. С данными задачами пенка справляется идеально. Для меня она стала незаменимой помощницей в утреннем умывании: кожа идеально очищена, матовая, поры сглажены... Также пенка отлично справляется с удалением остатков косметических средств с поверхности кожи после демакияжа.
Данная пенка не сушит мою кожу, не стягивает ее и не вызывает никакого дискомфорта.
Перед покупкой стоит обратить внимание на то, что пенка заявлена для жирной (даже не смешанной) и проблемной кожи.
AnaSummer Декоративная косметика
05.05.2015
13721

Nyx Matte Lipstick Eden (Mls27)

Nyx Matte Lipstick Eden (Mls27)

Универсальная тушь, подкручивающая ресницы Clinique High Impact Curling Mascara

более года

При смывании скатывается комочками, не отпечатываться на нижнем веке.

Если переборщить, ресницы склеиваются.

Пользуюсь данной тушью в черном цвете больше двух лет и пока не собираюсь ей изменять. Я ношу контактные линзы и дискомфорта не испытываю, производитель свои обещания выполняет. Ресницы достаточно подкрученные, единственное, как многие и писали здесь, продукта на кисточке очень много, приходится кисточку прижимать к баночке при извлечении кисти.
Смывается тушь теплой водой, как бы скатываясь, эффекта панды на глазах не будет, за что я ей очень и очень благодарна. Термальной водой или иными средствами снимать пару раз пыталась мне не понравилось.
saandy Декоративная косметика
05.05.2015
19056

Тинт Divage Aqua Tint Lip&Cheek Pigment

Тинт Divage Aqua Tint Lip&Cheek Pigment

Губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

более месяца

Стойкая, приятно пахнет, красивый цвет.

Не сильно увлажняет губы.

Очень нравится эта помада. У меня в оттенке 370 "in A Rosegarden", очень красивый, нежный цвет. На губах смотрится не слишком броско, приятно пахнет и имеет хорошую стойкость. Также помада имеет большую палитру оттенков, каждый сможет подобрать себе нужный цвет, хорошо наносится, экономичная и главное не дорогая. Но не ждите от нее сильного увлажнения, поэтому советую наносить ее на бальзам для губ. Еще хочу отметить красивый дизайн тюбика. Находится помада в тяжелой, черной, глянцевой упаковке, смотрится очень солидно и стильно.
RitaMix Декоративная косметика
05.05.2015
10741

Enprani Daysys Royal Bee Honey Cover BB Spf30,pa++

Enprani Daysys Royal Bee Honey Cover BB Spf30,pa++

Компактная кремовая пудра с мерцанием Essence Soo Glow! Cream To Powder Highlighter

более месяца

Подсвечивает, натуральный эффект, недорогой.

Нет.

Очень долго я находилась в поисках хорошего хайлайтера. В итоге я наткнулась на эту новинку от "Essence", не удержалась и купила сразу два цвета. Номер 10-"look on the bright side" имеет серебряный шиммер и сам белого цвета, а номер 20- "bright up your life" имеет светло-розовый оттенок и такого же цвета шиммер. Свою цену продукт полностью оправдывает. Дает очень деликатное сияние, и подходит любому оттенку кожи. Легко наносится подушечками пальцев и достаточно стойкий, имеет кремовую консистенцию.
Terracotta Дизайн ногтей
05.05.2015
16551

Летний желтый маникюр

Летний желтый маникюр

Бальзам для губ с легким оттенком Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm

более месяца

Симпатичная упаковка, приятный аромат.

Недостаточно увлажняет, быстро расходуется.

У меня данный бальзам был в синей упаковке, оттенка никакого не имел. Аромат жевательной резинки - мне нравился. Использовала эту вещицу зимой, дома и на ночь. Хорошего увлажнения бальзам не даёт, чтобы почувствовать влагу на губах нужно наложить несколько слоёв. Для очень сухих и шелушащихся губ не подойдёт. Мои губы он просто поддерживал в нормальном состоянии, хуже не делал. Но на улицу я использовала более питательное средство. Расход большой. Негативных эмоций бальзам не оставил, но и желания покупать снова - тоже.
Anny_Tiger Декоративная косметика
05.05.2015
13797

Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 03

Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 03

Блеск для губ «Арбуз» ― The Body Shop Lip Gloss Watermelon

более года

Приятный запах,красиво искрится на губах.

Липкий.

Необычный цвет красно-оранжевый,полупрозрачный,неплотный с небольшими вкраплениями блестящих частичек. Наносится путем нажатия на тюбик. Приятная текстура,не смотря на свою липкость,не доставляет особых неудобств. Вкусный,действительно,арбузный,свежий аромат. Навивает лето. Достаточно стойкий. Выглядит на губах очень выгодно,а на солнце потрясающе мерцает. Очень экономичный,нравится его компактность(его можно взять с собой,поместив в любую сумочку).