Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
infOzoria infOzoria
19.12.2015
33092

Рейтинг косметических открытий 2015 года. Часть 1. - Омолаживающие процедуры для лица

Рейтинг косметических открытий 2015 года. Часть 1. - Омолаживающие процедуры для лица
Anti-age профессиональный уход

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color

более года

Живучий, стойкий, красивые цвета.

Нет.

Около пяти лет назад я отжала у мамы уже не новый на тот момент бутылек в оттенке 130 Blue me away. Цвет покорил меня с первого взгляда - безумно голубой и безумно красивый! Я не особо часто им пользуюсь, но могу сказать точно, что дня 4-5 могу не переживать за ободранность (хотя я только и делаю, что мою посуду). Но самое главное - даже по истечении пяти лет (у меня еще около трети бутылька) он даже на самую капельку не загустел, не подсох, а остался таким же точно, каким был при покупке, что для меня очень важно, потому что я не так активно расходую лаки для на ногтей. За это - твердая пять.
Cathy Лакоманьяк
19.12.2015
3328

A-England: King Arthur, Dorian Gray, Ascalon - три оттенка серого

A-England: King Arthur, Dorian Gray, Ascalon - три оттенка серого
A England лаки люкс

Матирующая пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Foundation Oil Free SPF 15

более года

Отсутствие масел, хорошее равномерное покрытие, поры не забивает, наличие запасных блоков.

Недостаточно матирования.

Купила эту пудру случайно без затеста в дьюти фри в оттенке 40. Было лето, и на мою слегка загорелюу кожу пудра легла отлично. Кроме того, летний сезон позволил протестировать её по полной программе. Кожа у меня жирная, чувствительная, с постакне, а иногда и с воспалениями. Все лёгкие недостатки пудра скрылась и новых не вызвала, более серьёзные проблемы не скроет. Жирность проявилась часа через 3-4 носки при нанесении на увлажняющую матирующую эмульсию этой же марки - и, для меня, это - отличный результат, т.к. На мне любая матирующую пудра ведёт себя так, а нематирующая и того хуже. При нанесении на тональный крем блестеть начинаю раньше и покрытие становится тяжеловатым. Зимой использую оттенок 30. Пудра довольно мелкого помола, можно наслаивать при необходимости, покрытие среднее, не плотное. В пудреницу вложен спонж, которым пользуюсь, если нет возможности использовать кисть. Хотя кистью конечно нравится больше, привычка уже. Наличие СПФ 15 также является несомненным плюсом. Отличным преимуществом пудры считаю возможность использования сменных блоков, что значительно экономит бюджет. В каждый запасной блок также вложен спонж. Проблем с наличием сменных блоков в магазинах нет, почти всегда в наличии. Упаковка пудры - простой пластиковый футляр голубого цвета, очень лёгкий и компактный, что для меня тоже плюс, т.к. не утяжеляет косметичку. Кстати, служит уже пару лет, не ломается, хотя надпись марки на крышке подстерлась. Использовала уже 4 блока. Если кратко, то, в моем случае, пудра - твердый хорошист! Куплю ли ещё раз? Безусловно, да!
furoby Красивые волосы
19.12.2015
5302

Аптечные рецепты: луковая серия, уход для жирных волос

Аптечные рецепты: луковая серия, уход для жирных волос
Аптечные рецепты российская косметика

Компактная пудра Dior Diorskin Forever Compact Wear-Extending Invisible Retouch Powder SPF 8

более года

Моя " вторая кожа ".

Не увидела ни одного минуса.

Действительно невидимка Christian Dior Diorskin Forever Compact. Пудра чудо о ней можно писать до завтра. Перечислю то, что считаю достоинством: незаметна на лице, идеально матирует, кожа в тандеме с этой пудрой выглядит бархатистой и безупречной. Тон у меня # 002 Transparent medium идеально адаптируется под тон кожи. Летом невидимка от Christian Dior ни разу не подвела. Мне очень нравится пуховка, которая позволяет наносить пудру прозрачной вуалью, а не впечатывает её в лицо, бархатный чехол и дизайн оформления самой пудры, мне очень понравился. И ещё Christian Dior Diorskin Forever Compact не сушит кожу.
Lalique Bonjour La luce!
19.12.2015
7504

Ищу гидрофильное масло

Ищу гидрофильное масло
нужна помощь нужны отзывы

Губная помада YSL Rouge Volupte Shine Lipstick

более года

Увлажняет. Приятный запах. Не липнет.

Ни одного не заметила.

Хочется написать этой малышке, ну привет моя любовь. Помада Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine # 13 Pink in Paris розовое облако. Текстура помады невесомая и сливочная, похожа на бальзам для губ, пигментация средняя, но для такой текстуры это предположительно. Не сушит, разглаживает и ухаживает, по крайней мере после помады остаются самые приятные ощущения. О стойкости скажу, что держится до трёх часов но без всяких чашечек кофе :) Контур держит героически не растекается даже в жару. Запах хоть и достаточно сильный, но не раздражает абсолютно.
Beautiful_October Декоративная косметика
19.12.2015
22207

Catrice liquid metal eyeshadow 060 Petrol Pan

Catrice liquid metal eyeshadow 060 Petrol Pan
Catrice косметика массмаркет

Антивозрастной крем Filorga Sleep And Peel Resurfacing Night Cream

менее месяца

Ненавязчивая отдушка, приятная текстура.

Ощущение пленки после нанесения, продукт вызвал высыпания.

Для начала о коже: жирная, обезвоженная, изредка бывают высыпания в виде 1-2 прыщиков.
Чего ждала от крема: выравнивание рельефа, комфорта от использования.
В настоящее время моя кожа переживает не самое лучшее время. Хронический недосып, стрессы плюс домашнее отопление сделали свое дело: поры расширились, кожа стала выглядеть какой-то тусклой и неровной. Для избавления от этих 'прелестей' было решено приобрести этот крем, тем более на Косметисте его так хвалят.
После первого нанесения почувствовала пленку на лице, было ощущение, что кожа под кремом не дышит. Через несколько минут дискомфорт пропал, крем впитался, липкости на лице не наблюдалось. Утром я заметила, что кожа стала выглядеть немного хуже, чем вечером. Лицо сияло как-будто я упала лицом в таз с маслом. Кроме того, появилась пара подкожников. Отложила крем в сторону. Достала через неделю. Нанесла. История повторилась. Отложила крем еще раз. Попробовала еще через некоторое время нанести - снова получила еще более неровный рельеф кожи, но без прыщей на этот раз. Решила эту ситуацию перетерпеть и пользовалась кремом дней 10 через день, в надежде что крем все-таки не виноват, ну или что потом наступит улучшение (ежики плакали, кололись, ага).В результате состояние кожи сильно ухудшилось, опять полезли подкожники.
Очевидно, что крем мне не подошел. Обидно! И не понятно что же в составе дает такой "эффект", ведь кислоты моя кожа переносит просто отлично!
Вывод: обязательно тестировать перед покупкой!
Sensacia Декоративная косметика
19.12.2015
15670

Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light

Kiko Milano Mosaic Highlighter 01 future light
Kiko профессиональная косметика

Джем лавровый с ромашкой для умывания Спивакъ

более месяца

Натуральный состав, экономичность, приятная цена, устраивающий меня эффект.

Нет.

Тип моей кожи-комби, склонная к высыпаниям. Пользуюсь этим средством около 2 месяцев примерно 2-3 раза в неделю. Иногда на распаренную кожу, а иногда просто в качестве обычной умывалки.
Запах для меня приятный, необычный, вызывает сложные ассоциации, поэтому точно описать его не смогу (к слову, ромашки в нём я не чувствую).
К нанесению нужно приспособиться: необходимо буквально 1-2 горошины средства для умывания лица, немного развести влажными пальчиками в ладошке и аккуратно помассировать лицо.
Сильного скрабящего эффекта в моём понимании я не отмечаю, но после применения кожа всё же действительно более гладкая и приятная на ощупь. А самое главное, за что я ценю этот джем- это абсолютно матовая и не пересушенная кожа. Очень приятное ощущение, которого до этого не давало мне ни одно средство, особенно натуральное.
Джем повторю, когда он закончится (если это конечно когда-нибудь произойдёт))), но с другими компонентами, на примете шоколайм.
Julinka Декоративная косметика
19.12.2015
15194

Сверкающее рождество с Essence Merry berry LE – Scented gold dust powder

Сверкающее рождество с Essence Merry berry LE – Scented gold dust powder
Essence косметика массмаркет

Маска для волос дрожжевая для роста волос Рецепты Бабушки Агафьи

более года

Цена, эффект, запах.

Консистенция.

Не могу сказать, что от нее ускоряется рост волос, но для очень поврежденных волос - просто панацея относительно их внешнего вида и состояния. После маски волосы рассыпчатые, расчесываются легко, мягкие на ощупь и блестят. Запах у маски очень приятных - пахнет какой-то сладкой выпечкой) На волосах запах не держится. Мне не очень нравится ее слишком жидкая консистенция - мне бы погуще) плюс, от этого и расход ее увеличивается. А в целом - за такие деньги - однозначно мастхэв! Покупаю уже раз пятый, и это явно не последний)
AnnaMaka Лакоманьяк
19.12.2015
12457

Переучет. А сколько лаков у вас?

опрос своя коллекция

Аксессуары для волос Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush

более месяца

Компактная, отлично расчесывает.

Цена.

Бум Тизеров мало кого обошел стороной, значит и мне обязательно надо было попробовать, особенно в связи с тем, что я уничтожила свои красивые длинные черные волосы самостоятельным выходом из черного, а эта расческа вроде как максимально бережно расчесывает. Мое мнение - не так уже сверхъестественно, но она и впрямь хороша. Что для меня немаловажно, от нее не электризуются волосы, и она их укладывает прямо таки волосок к волоску) очень удобно лежит в руке, волосы, конечно, слегка дерет, но далеко не так, как любая другая. Хочу обратить внимание тех, у кого такая же беда, как у меня - мои волосы в мокром состоянии после химический воздействий тянутся как резиночки и рвутся, поэтому даже Тизером не стоит такие волосы расчесывать в мокром состоянии. А в целом, даже если вы предпочитаете натуральную щетину и что угодно еще, на мой взгляд, в своей коллекции расчесок было бы неплохо ее иметь)
LeonRoux Beauty in Simplicity
19.12.2015
13224

Armani Eye & Brow Maestro #6 Copal

Armani Eye & Brow Maestro #6 Copal
Giorgio Armani Брови
Junk_Glamorous_Rabbit Уходовая косметика
19.12.2015
3250

Увлажнение чувствительной кожи: Skinfood Grape seed Oil Dual Body Oil

Увлажнение чувствительной кожи: Skinfood Grape seed Oil Dual Body Oil
Skinfood корейская косметика