Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
KarrrambA Декоративная косметика
30.01.2016
14292

Красный бархат. Smashbox Be Legendary Lipstick Rouge a Levres #Infrared Matte

Красный бархат. Smashbox Be Legendary Lipstick Rouge a Levres #Infrared Matte
сравнение продуктов помада

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional

более месяца

Запах, достаточное увлажнение, цена.

Долго впитывается.

К бренду Natura Siberica отношусь с доверием наверное потому, что сама сибирячка. Перепробовала у них много разных средств, в том числе и крем для рук с облепихой. Из плюсов - приятный запах, который остается на коже рук и локтей примерно полчаса. Иногда локально наношу его только на кутикулу средним слоем. Что касается впитывания, здесь можно отметить единственный минус для меня: крем впитывается около 10 минут, чтобы совсем впитался нужно 15. Бывали помощники и быстрее :)
Однако после этого кожа на ощупь очень приятная, гладкая, напитанная и ухоженная.
Могу с уверенностью сказать, что присутствует накопительный эффект. Хочется думать, что это из-за полезного состава. А также я никогда не забываю про перчатки. Ни при выходе на улицу, ни при уборке.
Используя этот крем ежедневно (наношу один раз), я забыла о сухости кожи рук. Советую присмотреться, цена позволяет это сделать.
MelAnna Уходовая косметика
30.01.2016
14643

Дайте шанс тонику как средству на примере Pixi Glow Tonic

Дайте шанс тонику как средству на примере Pixi Glow Tonic
уход за лицом тоник для лица

Скраб для тела Чистая линия «Массажный эффект»

более месяца

Отлично отшелушивает, нейтральный запах.

Не нашла.

Я обязательно раз в неделю провожу пилинг кожи тела. Перепробовав кучу скрабов для тела, так и не смогла найти ничего лучше домашнего варианта с молотым кофе. Так бы и пользовалась только им по сей день, если бы не получила в подарок скраб для тела «Массажный эффект» Чистая линия. Это средство покорило меня своим составом, экономичным расходом, ненавязчивым запахом. Но самое главное его достоинство - отличное отшелушивание благодаря щедро добавленным косточкам абрикоса. При этом скраб не сушит и не царапает кожу, делая ее мягкой и шелковистой. После использования всегда наношу на кожу тела крем, чтобы чувство нежности и гладкости еще усилилось.
Diana-Nathalie Diana-Nathalie about beauty
29.01.2016
3502

Бальзам Innisfree Eco windy lip balm green tea в стике

Бальзам Innisfree Eco windy lip balm green tea в стике
Innisfree Бальзам для губ

Масло кокосовое рафинированное Спивакъ

более месяца

Приятный аромат, эффективность в лечении волос.

Неудобное нанесение.

Истинный волосоманьяк обязан иметь в своей богатом арсенале средств по уходу за шевелюрой масла, в первую очередь, кокосовое. Это одно из немногих проникающих масел, которые действуют не только поверхностно, но и глубоко проникают в волосы. Масло обычно наношу на длину волос, отступая 5 сантиметров от корней, и оставляю на ночь. Утром смываю шампунем для жирных волос с добавлением эфирного масла (лимона/мяты/лавра), ополаскиваю отваром крапивы. Хочу отметить, что использование масла имеет накопительный эффект, с каждым разом волосы выглядят все лучше. По сравнению с другими проникающими маслами (авокадо, оливковое) масло кокоса мне понравилось больше остальных. Волосы после использования приятно пахнут, имеют красивый блеск.
Kate_b Уходовая косметика
29.01.2016
10600

Уход за сухой кожей лица с Avene

Уход за сухой кожей лица с Avene
аптечная косметика уход за лицом

Гель для душа Bourjois Chocolate Anti-Stress Shower Gel

более месяца

Не сушит кожу.

Запах приедается.

Гель для душа «Абсолютный шоколад» Bourjois Chocolate Anti-Stress Shower Gel я получила в подарок. Сначала была очарована сладким шоколадным ароматом геля, который к тому же оказался весьма приятным для кожи: никакой сухости после использования, кожа нежная и гладкая даже без дополнительного увлажнения кремом. Однако со временем запах стал казаться слишком приторным, поэтому когда гель для душа закончился, желания купить его вновь не возникло. Вывод таков: для любительниц сладких ароматов гель для душа «Абсолютный шоколад» Bourjois Chocolate Anti-Stress Shower Gel окажется идеальным вариантом, но не подойдет для тех, кто любит средства с нейтральным или нежным ароматом.
irinka_ru Декоративная косметика
29.01.2016
10293

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick № 456 Strawberry ICE

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick № 456 Strawberry ICE
Clinique косметика люкс

Крем для ног смягчающий Сто рецептов красоты «Золотистая тыква и кукурузное масло»

менее месяца

Увлажняет.

Недостаточно смягчает.

Купила этот крем после того, как прочитала много положительных отзывов. Особых проблем с ногами у меня нет, но после отпуска, когда подолгу приходилось ходить в открытой обуви, пятки стали более сухими и немного шелушились. Рассчитывала исправить ситуацию с помощью этого крема, но особого эффекта не заметила. Сразу после нанесения чувствуется увлажнение, но его хватает ненадолго. Обещанного смягчения я не получила. И запах, который многим нравится, оказался не в моем вкусе.
Iren_A Уходовая косметика
29.01.2016
4102

Очищение может быть нежным.. с пилинг-маской от Savonry "Рисовый пудинг"

Очищение может быть нежным.. с пилинг-маской от Savonry "Рисовый пудинг"
натуральная косметика российская косметика

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног Tony Moly Peach Anti-Aging Hand Cream

более месяца

Красивая баночка.

По качеству - дешевый крем.

Получила в подарок, была рада (люблю красивые баночки). Но со временем разочаровалась - запах слишком резкий, эффект слабый (хватает на 10 минут максимум, при том, что у меня кожа рук скорее нормальная, только зимой иногда появляется склонность к сухости). Любой самый дешевый крем для рук дает эффект не хуже (а некоторые дешевые средства даже намного лучше). Утешает только то, что когда крем закончился, я вымыла эту милую баночку и теперь храню в ней всякие мелочи, такие как сережки, кольца и броши.
KrisSun Уходовая косметика
29.01.2016
1679

Missha Масло для лица Near Skin Real Essential Oil Jojoba Oil

Missha Масло для лица Near Skin Real Essential Oil Jojoba Oil
азиатская косметика корейская косметика

Эксфолиант для тела Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional

более года

Крупные тающие частички, прекрасный запах, цена.

Не нашла.

Мой муж обожает запах этого скраба, я с ним согласна - прямо хочется есть ложкой из этой банки! Средство отлично работает - частичек много и они крупные, как я люблю (при этом кожу совсем не травмируют, она у меня нормальная). Наносить густую массу удобно и приятно. Сахарный скраб полностью растворяется в воде и не засоряет слив в душе, смягчает и питает кожу, оставляет приятный запах.
Мне пару раз попадались аналоги подобного качества, но все они стоили, как минимум, в 2,5 раза дороже.
oksibadgirl Декоративная косметика
29.01.2016
7203

Тушь-эссенция Enprani The Gold Ray: D Essence Mascara

Тушь-эссенция Enprani The Gold Ray: D Essence Mascara
Enprani азиатская косметика

Увлажняющий тоник, лосьон, вода Clarins Toning Lotion With Iris

более месяца

Без спирта, приятно освежает кожу.

Не нашла.

Отличный лосьон для моей комбинированной кожи, пользовалась с удовольствием. Мне понравилось все: запах, не сушит кожу, хорошо тонизирует, освежает, не оставляет раздражения, не липкий. Я последнее время пользовалась корейскими тонерами, но что-то у меня от них стали появляться покраснения на лице. Зашла на Косметисту - и так удачно, вспомнила про этот лосьон. Вот от него ни разу никаких проблем не возникало, планирую купить снова.
helka81 Уходовая косметика
29.01.2016
25823

Набор для глубокого очищения на основе глины Dr.Jart+ dermaclear trans foam clay

Набор для глубокого очищения на основе глины Dr.Jart+ dermaclear trans foam clay
Dr. Jart азиатская косметика

Очищающее масло для тела L'Occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil

более месяца

Запах при первом использовании, приятная текстура.

Запах потом надоедает, нет ухаживающих свойств, нет ощущения чистоты после мытья.

У меня очень сложные отношения с этим маслом. Сначала оно мне досталось в подарок в мини-формате (хватило на 3-4 раза) и тогда привело меня в дикий восторг, особенно понравился запах. Да и текстура непривычная - нежная, тоже порадовала. И я купила себе большую бутылочку. Первое время все было неплохо. Но со временем запах начал меня раздражать (то ли он, и правда, как пишут, после вспенивания меняется в неприятную сторону, то ли просто слишком навязчивый). И это еще не все. Кожа на теле у меня нормальная, не прихотливая. Но я заметила, что несмотря на маслянистую текстуру, после душа хочется еще намазаться кремом. До этого я пользовалась гелем для душа и иногда вполне могла без этого обойтись. А еще после этого масла нет ощущения идеальной чистоты после мытья. В общем, больше не куплю.
Diana-Nathalie Diana-Nathalie about beauty
29.01.2016
5405

Коробка Fresh Line

Коробка Fresh Line
Fresh Line Уходовая косметика

Матирующая пудра Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

более месяца

Легкая текстура, не забивает поры, не провоцирует воспаления.

Очень низкая кроющая спообность, не матирует.

Приобрела данную пудру в оттенке 01 stay buff. По характеристикам подходила к моей комбинированной и жирной в Т-зоне коже идеально. Упаковка стандартная для Клиник, просто так не откроется, удобное зеркальце и хороший спонж (производитель рекомендует его мыть, что для меня плюс).
К сожалению, носить ее соло не получается (несмотря на то, что воспалений у меня нет, только постакне) потому что кроющая способность практически нулевая. Самое главное - кожа начинает блестеть уже через 1,5-2 часа! И это при наличии обещаний производителя в виде сохранения матирования на длительное время? Однако, если минимально пройтись спонжиком по блестящим участкам - сразу все возвращается к порядку, 2 часа можно не беспокоиться (а хотелось-то дольше!).
На состояние кожи не оказывает никакого негативного влияния (для себя могу сказать так о всех испробованных продуктах Клиник).
Вместе с тем, хорошо дружит с различными тональными средствами, не влияя на их характеристики. К примеру, если тональный радовал меня и без пудры, то она неприятных сюрпризов не преподнесет. Хорошо фиксирует, ложится ровным незаметным слоем, подойдет для белоснежек.
Упаковочки хватило на 4,5 месяца. Жаль, но повторно ее не куплю.