Хорошо впитывается, аромат.
Не отметила.
Масла от Веледы мне очень нравятся и у меня были почти все из ассортимента. Масло с арникой идеально подходит для массажа тела. Оно в меру жирное, впитывается хорошо, но не сразу, что обеспечивает идеальное скольжение рук по телу во время массажа. Кроме того, я пользуюсь им и просто так, для ухода за телом. Наношу небольшое количество после душа и наслаждаюсь результатом. Масло хорошо питает и надолго увлажняет кожу. Зимой, когда моя кожа особенно подвержена шелушениям, это масло выручало меня не раз. Оно мгновенно устраняет сухость и делает кожу нежной и бархатистой.
Натуральный состав, быстро впитывается, аромат.
Нет.
Я обладательница сухой кожи тела, но не всегда предпочитаю для себя жирные кремы, иногда хочется чего-то полегче. Косметический йогурт Savonry имеет очень легкую и воздушную текстуру. В линейке представлено множество ароматов, но мне больше всего полюбился йогурт под названием "Мон Шерри". Пахнет он очень приятно и вкусно и уже только этим снискал мою благосклонность. Однако и ухаживающие свойства у него тоже превосходны. Йогурт быстро впитывается, не оставляет на коже липкости или жирной пленки. Очень интенсивно питает и увлажняет даже самую сухую кожу, дарит ей невероятно приятный аромат!
Цвет, текстура, оформление, не сушит губы.
Неровное нанесение, не терпит воду, химический запах.
Когда эта помада только приехала, я была очень заинтересована ее свойствами, и априори из-за цвета она мне очень понравилась. У меня оттенок 10 Red essence, красивый насыщенный цвет бордо, чуть с нотками томатного и сливового в тени.
Милый дизайн, удобен в использовании, компактен, хорошо подсвечивает кожу.
Малый объем.
Эту линейку производитель позиционирует как средства для молодой кожи. Пока что, я опробовала только данный стик и могу сказать, что он действительно подойдет только для молодой кожи, потому что, с годами формировавшимися мешками он не справится.
Не обнаружено.
Дорого и бесполезно.
Начитавшись положительных отзывов я ожидала, что это средство превзойдет все мои ожидания. Какого было мое разочарование когда я увидела - ничего! Я подумала, что может быть с первого раза не видно и надо подождать, но спустя месяц и даже спустя 3, ничего не изменилось. Как были мои волосы сухими и непослушными, так и остались. Производитель заявляет, что средство поможет в формировании укладки, но увы, и этого не случилось!
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.